палочки |

я все таки умею готовить ))раз с драниками ложанулась, решила свои палочки опубликовать ) от них тащаться все мужики ) после того, как я сделала их Мии на работу ) я стала местным кулинарным богом для его друзей )
делаются на самом деле очень просто и быстро) единсвтенное что руки устают сыр тереть для начинки )

начинку оставшуюсь я обыно размазываю по бутербродам ) иногда просто ложками съедаю )

и кстати очень очень сытоно получается ) я с пяти штук наедаюсь ) <сыр , чеснок, майонез, крабовые палочки, лаваш. сыр трешь на терке, на терке натираешь и чеснок по вкусу, добавляешь майонез, перемешеваешь ) разрезаешь лаваш, мажешь начинку на лаваш и заварачиваешь туда полочки) потом обжариваешь на сковородке ) все )
| Рубрики: | Кулинария |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |