+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
Без заголовка |
"ненавижу людей, которые кидаются от одного человека к другому, как бомж, заглядывая в каждую мусорку и говоря, что каждая - любимая.
которые распыляются, как одуванчик, над всеми, кто вдруг посмотрит в их сторону.
они не умеют быть единственными, уникальными.
но нет, они, сука, очередной раз новой жертве
втирают одно и то же,
посылают те же песни,
говорят те же слова,
это смешно.
или даже нет, не смешно, это противно.
они вызывают булимию.
это даже не ненависть.
мне они кажутся грязью, которую хочется с себя стряхнуть, вытереть о входной коврик и пойти дальше
к свежести и чистоте.
на*** таких сразу”.
(с)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |