Если ты хочешь забыть его, то все у тебя получится. Время- лучшее лекарство.
И маленький вопросик: Если все же от любви до ненависти один шаг, то сколько шагов от ненависти до всепоглощающей страсти? (просто интересно)
Мне кажется,что тебя излечит время..только оно дает нам повод о чем-то задуматься,что-то взвесить.Ненависть-тоже хороший помощник в столь сложных ситуациях..но лучше будь выше это,выше всего,что тянет тебя вниз...Поверь,ты можешь летать...Лишь попробуй скинуть с себя груз.
а что толку ? не всегда,когда говоришь плохо о человеке.. бывает это не тот эффект )) Может.. просто представила,что твой парень вот так говорит о тебе своему другу.. а его друг возьмет тебя и полюбит... вот такую.. и прикинь! Каково будет удивление этого друга,когда он поймет,реально поймет,что это клевета!)
Наталья_Скибина, а у тебя изначально ситуация сложнее чем я тут в примере придумала.. а сейчас уже и ситуация сложнее,чем я придумала )) *сама запуталась ))*