-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Далёкий_от_всего

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 288


День Траха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mailied   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 13:00 (ссылка)
ну эт считать муторно и долго и карточку тыщу лет искать,можно просто 9 м6есяцев от своего др отсчитать и выбрать себе какое-нить число)
Ответить С цитатой В цитатник
Далёкий_от_всего   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 17:47 (ссылка)
Это не для всех, я вот на восьмой месяц выпрыгнул, у меня с рождения тяга лезть туда куда не надо. К тому же интерестна точная дата, может тебя под Новый Год наделали, может на восьмое марта - подарок маме, а может и первого апреля дошутились
Ответить С цитатой В цитатник
mailied   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 22:08 (ссылка)
а если карточки уже нет,то где смареть?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Марта 2010 г. 02:30ссылка
Уже остаётся только дёрнуть маму с папой за рукав и спроить: "Когда?"
mailied   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 22:08 (ссылка)
день траха круто звучит)ещё можно день залёта))))
Ответить С цитатой В цитатник
Barbie_Dolll   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 23:08 (ссылка)
улыбаюсь)) я тоже об этом как то думала)))
Ответить С цитатой В цитатник
mailied   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 13:40 (ссылка)
Далёкий_от_всего,
я думаю они не вспомнят))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
EraDanTi   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Далёкий_от_всего
Уже остаётся только дёрнуть маму с папой за рукав и спроить: "Когда?"

Не факт, что вспомнят. А если вспомнят - не факт, что скажут. Они у меня стеснительные...
Ответить С цитатой В цитатник
-Tutti-Frutti-   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 19:11 (ссылка)
Улыбнуло, очень! :)
Тем более что написано было в моё ДР.. ;D
Ответить С цитатой В цитатник
рита_дрита   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 20:57 (ссылка)
если от моего дня рождения отнять ровно девять месяцев, то получится как раз первое апреля)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку