-Музыка


Светлана ЛОбода в Евровидение 2009

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Светлана_Спивак   обратиться по имени Светлана Лобода представитель Украины на Eurovision 2009 в Москве! Четверг, 30 Апреля 2009 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Светлана_Спивак
Лондон в ночь с пятницы на субботу стал своеобразной репетиционной площадкой для песенного конкурса «Евровидения», показав британской публике семь номеров фестиваля, который в мае пройдет в Москве.

Предваряющая «Евровидение» вечеринка под названием «UKeurovision Preview Party» вот уже второй год подряд организуется в модном лондонском ночном клубе Scala с участием нескольких сотен преданных фанатов «Евровидения» из Великобритании и других стран.

На сцену клуба в этот вечер вышли британские участники конкурса прошлых лет, которые порадовали поклонников как уже известными, так и новыми хитами. Но главными героями лондонского «мини-Евровидения» стали представители семи государств Европы, которым предстоит защищать цвета флагов своих стран через месяц в Москве.

Оглушительными аплодисментами и восторженными криками зал встречал все выходивших на сцену - Лидию Копанию из Польши, Красимира из Болгарии, Йоханну из Исландии, Кристину Метаксу с Кипра, Елену из Румынии, ирландскую певицу Шинейд Малви с группой Black Daisy.

Однако все остальные выступления затмила буквально взорвавшая зал представительница Украины Светлана Лобода, которую вынесли на сцену могучие полуобнаженные танцоры, после чего она с первых же секунд заразила зал своей мощной энергетикой.

В майке собственного дизайна с надписью «Антикризисная девчонка» Лобода исполнила написанный ею для «Евровидения» хит под названием «Be My Valentine» («Будь моим Валентином»), а затем еще две песни, после которых взбушевавшийся зал вызвал украинскую певицу «на бис».

«Ну, они же хотели меня видеть, поэтому я вышла! Я люблю свою публику», - призналась Лобода после своего выступления. Она добавила, что поражена столь горячим приемом со стороны людей, которые знают ее в лучшем случае по видеоклипам и никогда не видели живьем. В эти дни Лобода, как и многие другие участники «Евровидения», принимает участие в предваряющих конкурс концертах в Лондоне и Амстердаме.

«Во-первых, это практика, во-вторых, это понимание, как к тебе относятся люди и как мы выступаем. Эти концерты помогают быть еще более уверенными в себе», - пояснила 26-летняя исполнительница, у которой за плечами пятилетняя карьера в профессиональной поп-музыке.

Она также рассказала, что для выступлений в России она и ее группа готовят масштабный сценический номер, центром которого будет огромное колесо с различными техническими приспособлениями. Певица называет его «колесом фортуны» и надеется, что оно принесет ей удачу на конкурсе, а свою «антикризисную» песню обещает «отточить еще больше».

 (480x480, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
emoxUa   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2009 г. 10:12 (ссылка)
ммм,.. жду не дождусь евровидения
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку