SkyTherapy

МаШуля-жена-Шули: День первый - начало начал

08-04-2009 13:42 (ссылка)   Удалить
Конечно удержитесь)) А первые три кг - это вода и, простите, то, что не отдавал кишечник ;) Мордашка сразу опадает, это да. На этой диете объемы уходят особенно хорошо. В принципе, за 2 недели Вы точно сбросите ещё пару кило.
МаШуля-жена-Шули [вложенный комментарий]

МаШуля-жена-Шули: День первый - начало начал

08-04-2009 10:06 (ссылка)   Удалить
Спасибо за поддержку! Мясо мне хватило, просто обидно было, что кошка слупала его ))) апельсин сегодня идет легче, да и яйцо утром уже не так давит, но 2 яйца не могу, стараюсь их меньше есть. И вот сегодня утро 3 дня - минус 3 кг!!! Только не вижу, откуда это? Говорят в офисе, что щеки ушли... Страшно... Неужели в щеках было 3 кг? Я уже спокойно отношусь к еде, запахи почти не вызывают слюноотделение, голода нет. Уверенна, что 2 недели я удержусь! Так что до встречи в эфире!
SkyTherapy

МаШуля-жена-Шули: День первый - начало начал

07-04-2009 17:55 (ссылка)   Удалить
Здравствуйте, Мария)) Извините, что вторгаюсь, но Вы сами дали ссылку. ;)
Вы выбрали хорошую диету, а ещё со спортом - всё получится))
Могу поделиться своим опытом: вместо яблок я ела груши "Конференция" (люблю мягкие). Они сытные, но не вызывают раздражения, как яблоки. Чай обожаю, причем, без сахара. Так что, когда ооочень хотелось есть, пила чай. На работе, кстати, попроще. Дома-то цельный холодильник раздражает-)
И мясо Вы себе что-то пожалели)) 300 гр вполне себе можно позволить! Я и солила его и специи добавляла, ибо вареная говядина у меня с трудом идет. С утра, правда, я всегда съедала 2 яйца, не меньше. А апельсины смело заменяйте мандаринами, если они вам вкуснее. Правда, я давилась ненависным грейфрутом, а потом плюнула на это дело. Но можно же чередовать - полапельсина, полгрейпфрута или мандаринку.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»