-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пупс_Многозначный

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2009
Записей: 147
Комментариев: 3
Написано: 455


Без заголовка

Вторник, 15 Декабря 2020 г. 20:36 + в цитатник
Цитата сообщения photorecept Слойки - берем на заметку супер быстрые рецепты выпечки

Слойки

Слойки

Слойки с сыром - рецепт с фото

 

Пармезан и слоеное тесто – все, что вам нужно для приготовления этих вкусных закусок для вечеринки. Под определенный праздник вы можете вырезать сердечки на День святого Валентина, звезды на новый год или другое… Подавать можно как бутерброды с лососем, сыром или прошутто. Будьте изобретательны и наслаждайтесь!


Хрустящие сырные твисты (булочки) - рецепт с фото

 

Они отлично подходят в качестве закуски или подаются вместе с супом!  


Слойки с мясным фаршем в духовке - рецепт с фото

 

Для приготовления слоек в духовке потребуется готовое слоеное тесто, которое всегда можно приобрести в продовольственном магазине. Начинка – мясной фарш. Особых ограничений в выборе начинки нет: фарш может быть из свинины, говядины, курицы или смешанный. Чтобы слойки имели привлекательный внешний вид, перед загрузкой их в духовку смажем поверхность куриным желтком....


Слойки-елочки с соусом песто - рецепт с фото

 

Веселая закуска в форме елочек, которые просто идеально подходят для зимнего праздника!


Слойки с вареньем - рецепт с фото

 

Для того, чтобы приготовить вкусные сладкие слойки с начинкой из любого варенья, вам потребуется слоеное тесто. Мы использовали готовый полуфабрикат, сократив тем самым время на готовку выпечки. Помимо варенья и слоеного теста нам потребуется немного муки, яйцо сырое, сахар. Итак, приступаем.


Слойки с абрикосами - рецепт с фото

 

В рецепте используется готовый полуфабрикат – слоеное бездрожжевое тесто. В качестве начинки для слоек мы взяли абрикосовое варенье (фрукты – половинками). Кулинарные преимущества такой домашней выпечки из слоеного теста – это минимальный набор ингредиентов и простота изготовления и выпечки. Тесто для слоек нужно заранее достать с холодильника, чтобы оно разморозилось...


Слойки с сахаром и корицей “Индюшата” - рецепт с фото

 

Ну кто не обожает выпечку из слоеного теста? Предлагаю простой рецепт слоек из готового слоеного теста с сахаром и корицей. Быстро, легко и как красиво!


Дрожжевые слойки с грибами и перепелиными яйцами - рецепт с фото

 

Сытные слойки с овощной обжаркой и перепелиными яйцами – сытное и простое блюдо на скорую руку для питательного вегетарианского перекуса! Такое блюдо станет дополнением к повседневному меню и фишкой праздничного стола.


Слойки с клубникой - рецепт с фото

 

Ароматные и крайне простые слойки с клубникой – вкусная выпечка всего за четверть часа! Блюдо простое и вкусное, легкое в приготовлении – особенно, если есть покупное слоено-дрожжевое тесто. В качестве начинки можно использовать любое варенье – все зависит от ваших вкусовых предпочтений.


Слойки с яблоками и корицей - рецепт с фото

 

Вместо яблок можно использовать любимое варенье или джем.


Творожные треугольники из лаваша - рецепт с фото

 

Творожные треугольники я впервые приготовила, когда перешла на правильное питание. Я жуткая сластёна, а как известно, булочки и конфеты отнюдь не являются здоровой пищей. И тогда я решила проэкспериментировать и приготовить что-нибудь вкусное и полезное. У меня был лаваш и творог, именно из этих ингредиентов я приготовила “правильную вкусняшку”.


Слойки с персиком - рецепт с фото

 

Все ингредиенты для приготовления блюда доступны в любом магазине. Не потребует никаких усилий.


Торт Сказка - рецепт с фото

 

Для приготовления торта вам потребуется тесто слоеное (можно дрожжевое), масло сливочное (или маргарин для выпечки), вареная сгущенка и столовая ложка какао-порошка. Рецепт не сложный. Делается все в течении 30-40 минут.


Закусочные сырные палочки-слойки с маком и кунжутом - рецепт с фото

 

Можно приготовить самостоятельно слоеное тесто для такой выпечки, но процесс его готовки займет довольно много времени. Сейчас в отделах магазинов, где находится замороженная продукция, можно найти высококачественное слоеное тесто, которое стоит довольно дешево. Закусочные палочки из готового слоеного теста получатся такими нежными, воздушными и вкусными, что они понравятся даже ребятишкам....


Жареные слойки с колбасой и сыром - рецепт с фото

 

Сегодня мы предлагаем Вашему вниманию рецепт жареных слоек с сырно-колбасной начинкой. По нему можно приготовить пирожки даже без духовки и особенных навыков, и не сомневайтесь – Вы справитесь, а результат не заставит Вас долго ждать.


Слойка бантик - рецепт с фото

 

Слойка – это всегда очень вкусно! Особенно свежеиспеченная сладкая, с чаем…ммм! У меня частенько в запасе лежит в морозилке слоеное тесто, поэтому приготовим слойки бантики из готового слоеного теста.


Слойки-снеки с клубникой - рецепт с фото

 

 


Слойки палочки с кешью - рецепт с фото

 

 


Слойки с персиками - рецепт с фото

 

 


Слойка  «Сова» с ананасами - рецепт с фото

 

 


Слойка  «Каре с персиками» - рецепт с фото

 

 


Слойки с абрикосом - рецепт с фото

 

 


Если понравились рецепты - добавьте эту запись в цитатник.


Наш дневник: photorecept


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку