-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пупс_Многозначный

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2009
Записей: 147
Комментариев: 3
Написано: 455


Без заголовка

Понедельник, 23 Декабря 2019 г. 22:26 + в цитатник
Цитата сообщения photorecept Суп из говядины - готовим сытный наваристый суп

Суп из говядины

Суп из говядины

Борщ-свекольник с говядиной - рецепт с фото

Свекольник – названия этого блюда “на первое” говорит само за себя. Главным ингредиентом в нём является свёкла. Отличие его от борща заключается в отсутствии в нём капусты. Этот суп не оставит равнодушным ни одного члена вашей семьи.


Суп с пшеном на говяжьем бульоне в мультиварке - рецепт с фото

Суп с пшеном очень легко готовить,но от этого он не становится менее вкусным! Этот суп полезен,как детям,так и взрослым!


Острый говяжий суп с томатами и рисом - рецепт с фото

Наверняка в каждой семье найдутся любители остренького. Этот рецепт как раз для таких! Такой суп не только хорошо вас разогреет, но и утолит голод, ведь в составе есть и рис, и мясо, различные овощи. Ингредиенты, кстати, самые простые и найдутся на любой кухне или в любом супермаркете. Суп прост в...


Филиппинский суп с карри и яйцом - рецепт с фото

Знакомясь с филиппинской кухней, не стоит проходить мимо известного супа с пряным ароматом и вкусом.


Рассольник с говядиной и солеными огурцами - рецепт с фото

Рассольник – это традиционно русское блюдо, которое подаётся на первое. Первые супы по похожему рецепту на Руси называли калья и известны они с пятнадцатого века. Огуречный рассол в калье иногда заменяли лимонной кислотой. Сегодня кальей называется кислый суп с добавлением рыбы.


Рассольник с рисом на говядине без обжарки, в мультиварке - рецепт с фото

Мой экспериментальный диетический вариант рассольника. Без обжаривания моркови и лука. А еще со вкусной заменой сметаны.


Картофельный суп с говядиной - рецепт с фото

Я не знаю семью, где не едят картофель. Любителям картофеля данный рецепт придется по вкусу.


Солянка домашняя из говядины с колбасами - рецепт с фото

Солянка – исконно русское блюдо. Разновидности солянки бывают разные- рыбные, мясные, грибные и т.д. Вашему вниманию предлагается классическая домашняя солянка с мясом говядины и тремя видами колбас.


Гороховый суп говядиной и копченой колбасой - рецепт с фото

Гороховый суп – это один из самых питательных, суп по данному рецепту получается очень густой наваристый и вкусный, а копченая колбаса делает его еще более вкусным и ароматным.


Суп с консервированным горошком с говядиной - рецепт с фото

Гороховый суп, приготовленный на говяжьем бульоне, приправленный луком, морковью и чесноком, — это вкусный, ароматный и питательный обед для всей семьи. Быстрая обжарка мяса с овощами и специями, добавление готового консервированного горошка экономят время хозяйки. Суп получается густым, с насыщенным вкусом и притягательным ароматом.


Гречневый суп на говядине, с предварительной обжаркой крупы - рецепт с фото

Гречневый суп полезный, ароматный и очень сытный, но готовится достаточно просто.


Вермишелевый суп на говядине с печенью и языком - рецепт с фото

Суп из печени не всем может показаться привлекательным, на самом деле он получается очень вкусным. А свиное сердце вообще считается деликатесом.


Пикантный Рассольник - рецепт с фото

Пикантный рассольник на говяжьем бульоне на любой вкус


Кукси по-корейски - рецепт с фото

Кукси традиционно подается холодным, но есть и теплый вид, когда Мури делают из мясного бульона. Лучше всего, конечно, кукси готовить летом. Это блюдо хорошо утоляет жажду, и сколько бы вы его не съели, никогда не почувствуете тяжести.


Классический борщ с говядиной - рецепт с фото

Борщ – овощной суп, который готовят во многих странах мира. Название этого блюда идет еще с времен Киевской Руси. Тогда этот суп готовили из листьев борщевика. А позднее стали добавлять картофель и свеклу.


Борщ “Для любимого” - рецепт с фото

Как известно, путь к сердцу мужчины идет через его желудок. А уж какой мужчина не любит борщ! Представляем Вам рецепт вкусного и яркого борща, который не оставит равнодушным Вашего любимого. Подробное описание рецепта поможет даже неопытной хозяйке.


Шурпа из говядины - рецепт с фото

Приготовление шурпы из говядины-это несложное дело. Главное готовить с душой и с любовью). Шурпа по этому рецепту необыкновенно вкусная! Этот вкус невозможно сравнить с любыми другими супами. Попробуйте приготовить и Вам обязательно понравится!


Суп из брокколи - рецепт с фото

Это очень лёгкий в приготовлении, но в тоже время питательный и полезный супчик. Он готовится относительно быстро, что очень удобно в ритме современной жизни. Так как в этом рецепте нет картофеля и овощи не пассируются на масле, этот суп можно кушать всем, кто желает похудеть или поддерживать себя в форме.


Суп по-австралийски из говядины с сельдереем и картофелем - рецепт с фото

Австралийская кухня вобрала в себя все лучшее от мировых традиций в приготовлении блюд, благодаря чему стала самой экзотической и неординарной на всем земном шаре. Даже из первого блюда в Австралии смогли сделать настоящий гастрономический шедевр, простой в приготовлении и не требующий больших затрат времени.


Филиппинский суп из говядины с овощами - рецепт с фото

Ароматный филиппинский суп из говядины с овощами – одно из блюд «обычного дня». Конечно, его можно приготовить с рисом, и добавить по вкусу перчик чили. Он идеально подходит для дождливых дней.


Пикантный суп харчо - рецепт с фото

Сегодня, мы приготовим классический суп, не прибегая к инновационным технологиям и различным тропическим специям. Говядина – для бульона, чеснок  – для остроты, грецкие орехи  – для пикантности. Ряд  важных составляющих, характерных для выполнения супа харчо. Хочу поделиться искусством приготовления, а также научить хозяюшек готовить, согласно традиционному грузинскому рецепту.


Если понравились рецепты - добавьте эту запись в цитатник.


Наш дневник: photorecept


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку