-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xalex

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 5904


Путь домой

Воскресенье, 09 Мая 2021 г. 13:04 + в цитатник
Вчера вернулись домой из недолгого путешествия на Селигер. До Осташкова добирались "верхним" маршрутом через Торжок с традиционным заездом к водопаду в Панике. Дорога от Торжка удовольствия не доставила и для возвращения я выбрал "нижний" путь через Селижарово на Ржев. Заодно решил проехать рядом с новым воинским мемориалом и заранее поставил метку в навигаторе.

Монумент расположен рядом с Ржевом немного дальше по трассе М9 от Москвы, так что нам пришлось заложить небольшой крюк. На огромной стоянке мест не было - народу 8-го мая было очень много, но я поставил машину у бровки на заправке и вышел сделать несколько кадров на смартфон. Вот этот монумент, ракурс оказался удачным:
_DSC_0517 (700x394, 132Kb)
Погода тоже была по настроению предстоящего Дня Победы и - надо сказать ей спасибо, что в тот момент ещё не было того ливня, который сопровождал нас весь остальной путь, так что пришлось гнать машину без запланированной остановки до самого дома. Всем пришлось непросто, но собачата вытерпели и мы добрались без дорожных приключений.

В очередной раз традиция возвращаться в самых сложных погодных обстоятельствах не нарушилась.
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку