-Музыка

 -неизвестно

 -Битвы

Кто круче отрывается?

Я голосовал за Swetty_dream


Jane_Scream
Голосовать
VS
Swetty_dream
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смоук_Бэллью

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2009
Записей: 22
Комментариев: 78
Написано: 269


Любовь после секса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Святая_порочность   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 23:30 (ссылка)
а я еще никогда не любил =)))
в любовь после секса я верю...секс это не преграда а наоборот...укрепляет отношение...
Дискотека Авария-Малинки XD
Ответить С цитатой В цитатник
Смоук_Бэллью   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 23:32 (ссылка)
А что?)))) Да я иногда всякую попсятину слушаю))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_порочность   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 23:53 (ссылка)
=))))))))))) ну ладно попсятину на настолько =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Brutal_   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 00:00 (ссылка)
и я никогда не любила...ну хотя каждый раз думала что вот это именно то настоящие чувство Любовь...потом разочаровывалась))я так понела что настоящая любовь приходит после 20 лет...а в нашем возврасте это просто влюбленность))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 03:28 (ссылка)
Мне кажется, что если секс это единственное из-за чего люди начали встречаться, то это не любовь. Чтобы была любовь должно связывать что-то помимо секса...
Ответить С цитатой В цитатник
Смоук_Бэллью   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 07:23 (ссылка)
Я объективно разделяю отношения и секс. Две разные вещи.
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_of_Super-Hero   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 11:58 (ссылка)
верим-верим)))
а вот насчёт педофилии, мне моих лет никто не даёт, а знакомятся в основном со мной молодые люди лет на 5 меня младше
мне, с одной стороны, приятно, а, с другой, я предлагаю им остаться просто друзьями и т.п. разница в возрасте меня смущает
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 16:24ссылка
Это прекрасно, а что никак не найдется твой единственный?
Deadsin   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 12:50 (ссылка)
любил я одну девочку. сильно так любил. правда потом оказалось что она мной тупо пользовалась, но мне этого не хватило и я через 2 года снова поверил ей... всё закончилось более чем плохо. полная версия моей любви и ненависти в моём дневе))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку