да так вот, здорово было |
всегда что-то происходит
хорошее или плохое
и об этом нужно говорить.
и нас никто не задавит.)
пусть хотя бы у одной из троих будущее устаканилось!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |