-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Облака_В_Голове

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Мой_цитатник Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 518


ветер ветрило

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 17:54 + в цитатник

а меня даже не сдувает. не сдувает от того, что я земная.

моя юбка прилепает к коленям. мне мокро. мне уже не больно. не больно ото того, что вдребезги.

а еще час назад я танцевала под дождем и летала. и была совсем не земной. была совсем чудом


а теперь черный чай с двумя ложками сахара и привкусом кислого, нет не лимна, кислого молока.

и каждую ночь я готова отпускать. но крепче сжимаю руку.

и ночью ливень, а я на подоконнике завернувшись в одеяло. а там звезды и тучи. и вода.


я же не люблю тебя. я раздираю себя на кусочки. и какким-то кусочком люблю тебя. раздираю старые записи на цитаты. клею в альбомы, чувствую что волшебства внутри не остается. умираем? нет. отнюдь. черная полоса? главное чтобы не две полоски.

больше всего я хочу, чтобы

чтобы вы жили чудесами


mellow_music   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 20:47 (ссылка)
тебе бы тоже не мешало)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку