
очень
...шесть ложек сахара |
*Я никогда не умру
Слышишь?
Босыми ногами почувствую росу
На траве,
Держи мою руку,
Я никуда не уйду,
Пока я нужен.
Я никогда не умру!
Слышишь?*
и так хочется убежать. нет не из дома. куда-нибудь далеко, чтобы не нашли, не увидели, не заметили.
хочется знать, что ты не просто так, ты зачем то.
я не верю вашему лету в мае. для меня ночами там осень.
там за окнами распустилась черемуха.
и скоро всё будет в снежных лепестках мая.
|
|
майские грозы |
это был знак. знак что надо бежать из дома.
и мы с тобой побежали. мы ведь никуда не спешили, мы просто искали грозу.
и молодые? люди из машины с фразочкой *давайте дружить*
и парочки у МГУ
*непривлекай внимания* он же был ужасен. я так и не сорвала себе тюльпан в супер классную бутылку.
этот твой коронный взгляд с презрение на нлюдей ползущих толпами из цирка, блин всегда хочу написать через Ы
за окнами сейчас снова дождь, а я вспоминаю вчера.
все эти маленькие конфузы.
МЫ знаем САМОГО Вольдемара, какие же мы крутые.
а Газпром видно из далека. мне немного жаль твою маму. но мы таки попали в эпицентр.
ужасно несвязаная речь, к черту.
важно, что ты это поймешь, и это останется здесь, чтобы потом вспомнить.
и какие крупные капли.
*люблю грозу в начале мая*
мы как гламурные мыши забились в метро.
было хорошо.
а потом майский рулет. самое время для майского рулета.
------
а почти в 12 звонок в домофон
"Какой у тебя этаж?
12?
всё сейчас буду."
и ненаходя тапочек на площадку к лифту, чтобы ждать тебя. я так скучала.
а ты мокрый из-под ливня, но такой счастливый. я так люблю тебя.
и букет. он пахнет дождем, до сих пор пахнет.
ты просто приехал поздравить меня с третим мая
да. я счастливая.
|
|
Без заголовка |
вот ты лежишь на кровати. лежишь уже пару часов. на спине. в чужой реальности. кусаешь губы и плачешь. и тут телефонный звонок. 4.51. через час у метро. срабатывает будильник. 4.55 через час у метро. а там птицы поют и словно всё не с тобой
|
|
Без заголовка |
я звоню потому что хочу услышать твой голос.
надо не забыть поздравить тебя с днем девяти жизней.
хочу в кино, нет, не с тобой, просто одной. или с Юс на ночной сеанс.
Хочу музыки, чтобы она отражала солнце и весну.
и вообще очень много банальных хотений, как вино на набережной.
или чай у парка горького.
или прогулки по ночной москве
и много слов, сказанных тогда тебе были не услышаны. но все равно здорово, что утром я могу отдергивать шторы в чьей-то квартире и видеть прохожих, а не облака. и кидаться в тебя подушками. а вечером считать засосы и громко сердиться. а потом непременно улыбаться.
веснавесна
а я Оле Лукое
|
|
Без заголовка |
мне, конечно, плевать на его вранье,
на смс, как бы случайно прочитанные до корки,
мне плевать на ту, чьи пальцы пронзают иголки,
когда он берет в свою руку ее.
мне плевать, кто для него любовь, кто - шестерка,
мне плевать, с кем он в постели нежен,
или насколько их ласки грубы.
только вот во рту почему-то остался привкус железный
от закушенной в злости губы.
мне плевать на что похожа его любовь: лед или пожар
одни только крайности, или та самая середина..
это так глупо - ревновать до смерти такого кретина,
который к тому же никогда мне не принадлежал.
мне плевать на их безграничное сладкое счастье,
и на родственность душ.
мне плевать, но выдают расцарапанные запястья
и потекшая черная тушь.
мне плевать, рисует она или на рояле играет,
и плевать, насколько мы с нею разные
любит ли она ром или вино? белое или красное?
мне все равно, как часто он обо мне вспоминает.
и плевать, как он ее называет:
любимая, милая, дорогая, родная?
и чей сын может быть будет носить его отчество.
только вот на полу стоит полу-пустая
бутылка виски, убитая в одиночестве.
мне плевать что у них общего: взгляды, сигареты, список любимых книг
и плевать где они целуют друг друга - в Нью-Йорке или в Париже.
только вот почему-то из горла рвется полный отчаянья крик,
а небо вдруг стало на километры ниже.
У нас с ним не любовь. Я его использую чтобы чувствовать себя несчастной.
А он.. а он меня просто использует.(с)
|
|
Без заголовка |
вот почему какоё-то совсем ненужный влюбленный мальчишка понимает меня
больше чем ты?
я просто хочу приехатть к тебе и мочать.молчать обо всем.
а ещё я скучаю.
я завариваю две чашки чая.
одну с сахаром.другую с лимоном.
|
|
безбилетное |
повторный приступ любви к группе без билета.
*Все спят, только мой малыш грустит Сквозь смех
Всем привет от поехавших крыш
Идём вверх*
ты всё время говоришь, что от меня пахнет мятой.
и провожаешь до дома
вчера ты почти познакомился с моей мамой. в смысле не почти познакомлся, а с почти мамой.
Думаю она одобрит.
но это не важно.
важно, чтобы были люди, с которыми рядом хорошо. чтобы звонить им, чтобы просить забрать с работы. чтобы молчать и тыкаться носом в рукав.
чтобы молчать.
*время вперед, а мы назад*
ровно на полгода назад. ты такой же легкий, так же как полгода назад. осень здравствуй.
а весну я встреча без тебя.
но теперь ты ведь со мной, правда?

*Хочешь, пойдём встречать весну
Ты мне споёшь, и я усну
Будем смеяться невпопад
Время вперёд, а мы назад*
|
|
Без заголовка |
|
|
не понимаешь? о щ у щ а й |
ты всё равно не понимаешь, тогда ощущай!
это странно, когда кто-то тебя любит. и после разговора может случайно перезвонить и сказать. я забыл главное. "я люблю тебя"
до вечера.
а потом нескончаемые сигареты у метро в легком ожидании и разговоры о важном.
а потом весна внутри. и уголки губ в небеса.
так хочется тепла руки. но как солидные под руку.
зато потом вырваться обогнать и встать лицом к лицу. сгримасничать и поцеловать в нос.
я скучаю. и ты скучай по мне, пожалуйста(с)
я даже не знала,что ты думаешь обо мне. не надо смс, и шариков не надо.просто приезжай иногда.

паралоном между мной и Женькой.
чтобы потом теплые руки и поиски сигарет в три часа ночи.
я люблю её.
она р о д н а я
.
а тебя провожать до ночного метро. смеяться. и утыкаться носом в ворот.
мне важна твоя забота.
прости, что я для тебя непростая.
но если бы мы говорили то, о чём думаем было бы...
|
|
Без заголовка |
снег и молоко.
я обожаю снег
и терпеть не могу молоко.
хлопьями когда много
кипяченое ни в каком виде.
снег пахнет счастьем,
а молоко детством.
со снегом я могу быть собой.
могу вывернуться наизнанку.
вдыхать его.
мне не больно от снега.
я была снегом.
а молоко..
оно помнит меня маленькой.
хорошей.
когда я верила.
за это я и не люблю его.
оно знало меня в детстве.
я не пью молоко.
молоко и снег белые.
бледные.
может,болеют.
от невнимания.
вы разговаривали с молоком?
а со снегом?
молоко ведь не просто так сбегает.
а снег хрустит.
они г о в о р я т.
а вы не слушаете.
я не разговариваю с молоком.
я же не пью его.
а со снегом - да.
говорю.
ты замечал,что,когда я смотрю на снег,я молчу?
снегснегснег.
собирает мозайку сугробов.
поговорите с ним,м.

|
|
от...до |
вот ты ушел.
и никого не будет вместо.
я люблю говорить с тобой. мне страшно за тебя, когда у тебя вот такой голос.
а я даже не загоняюсь, что вместо душевного
разговора мы молча пьем водку. целуем, а губ нет.

|
Метки: глупая ос метелью слов ночные сумасшествия |
любить небо |
отпусти меня
мне не хочется больше считать секунды.
мне тяжело. и я знаю,что тебе тоже.
но моя голова переполнена тобой.
я хочу, чтобы у тебя всё было хорошо и давлю в себе желание тебя обнять.
приехать сквозь ночь, ворваться в твою жизнь
я просто пропускаю звонки. и ненавязчиво спрашиваю "что-то важное было?я только заметила"
и сколько усилий, чтобы не ответить, не сказать как я безумно скучаю.
ты только знай, что мне так сложно врать тебе
*мы в ответе за тех, кто нас любит*

*Только я теряю себя, когда ночь третий час*
|
|
очень |
очень хочется в свой угол
чтобы никто не трогал
чтобы берегли
потому что очень плохо внутри.
а у кого-то жизнь рушится
просто хочется тепла внимания и спокойствия.

|
|
скороскороскоро |
- Когда снег растает, во что он превратится?
- Разумеется, в воду.
- А вот и нет! Он превратится в весну!
|
|
Без заголовка |
а однажды ты не пустишь меня дальше порога
|
|
. |
| Кому: | Alice Чудесатая | |
| Тема: | ||
| Сообщение: |
получаешь такие сообщеи и становится странно
|
|
Вино из одуванчиков |
— Том! — И тише: — Том… Как по-твоему , все люди знают… знают, что они… живые?
— Ясно, знают! А ты как думал?
— Хорошо бы так, — прошептал Дуглас. — Хорошо бы все знали.
Первое, что узнаешь в жизни, — это что ты дурак. Последнее, что узнаешь, — это что ты все тот же дурак.
|
|
февраль |
он для меня как загадка на интуицую.
как возможность посчитать дольки мандарина, не снимая кожуры

|
|