
очень
Заголовок |
Безумно пусто без тебя.
Невыносимо.
Я прячусь в шарф.
Я больная. Больная на голову, больная тобой.
А я к тебе через всю вселенную...

|
|
* * * |
Ты словно чувствуешь, что ч ложусь спать и отвечаешь мне.
Чтобы ямучительно долго засыпая перебирала все воспоминания, чтобы меня корежило, чтобы я вспоминала каждое твое прикосновение, чтобы все только с тобой связанное.
Но утром я просыпаюсь и читаю твое сообщение. В них в последнее время много многоточий. Да. я жду очередной встречи тет-тет.
"у меня до тебя все что ни любовь – то выкидыш, я уж думала – все, не выношу, несудьба."(с)
|
|
пф |
так глупо
жду -жду-жду.
нестерпимо.
что-то внцтри сжимается, трепещет, колет....
ну и где ты?
и все-таки теплее от этого значка on-line
ты словно ближе
|
|
(с) |
помни меня
забывай меня
дыши моими лёгкими
смотри моими глазами
ходи моими ногами
обнимай моими руками
носи мою одежду
впивайся в спины моими ногтями
целуй моими губами
пиши моим почерком
пой моим голосом
снимай моим объективом
теряй меня. и не находи.
|
|
Ну и что это?! |
Знаете страшно и непонятно.
Запуталась я.
Устала.
Но такими осенними вечерами люблю небо.
а с тобой ничего не понять. Глупый.
|
|
159 |
А воздух его парфюма, пота и табака
Да старой заварки - стал нестерпимо вкусным.
Вдохнуть бы побольше, стать бы турбонаддувным.
Ты просишь:
- Можно я поживу у него пока?
Надеясь:
- Можно я поживу с ним?
Глотая:
- Можно я поживу в нем?.
(с)
И вечером смеяться в метро. А после по холодным улицам, по почти безлюдным мостовым, идти-сметься-дурачиться...А теперь снова ждать...
"жги напрасные слова, жги дни. жди.
жди. жди. жди. жди. жди."
А батареи холодные второй день,хотя давно должны были начать булькать и греть.
Просыпаюсь как сурок, закутанная в одеяло в свитере и с холодным носом.
Мне тебя н е х в а т а е т.
Я, наверное, никогда не смогу сказать тебе это в лицо.
Но замечательная баушка в метро сказала вчера: "Вы змечательные ДЕТИ! Вы хорошо смотритесь вместе..."
И я глупо по-детски искренне семялась,а ты прятался в ладони.
Но я хочу как котенок к твоей груди, чтобы смышать как бьется что-то там у тебя внутри.
Чтобы ты говорил: "Хочешь я буду тебя кормить? "
И этот холод пропитанных душ
Эти опущенные вниз веки.
Я боюсь не прийти,
Я боюсь опоздать.
И пожалуй самое страшное не быть...
|
|
* * * |
Всегда когда звонит папа так хочется выключить звук окружающего мира, закрыть глаза и слушат-слушать-слушать...и говорить-говоритьговорить, делиться чем-то, смешить его, смеяться, называть его Михаил Юрьевич.
Но эти разговоры всегда такие короткие, такие непродолжительные.Эти две минуты счастья.
Переживания. Удивление.
Постоянный поток информации.
И все чаще фраы:"ну в мэйле напишешь", "Звони чаще", "Не пропадай!"
Но разве это то?
Еще чутьчуть.
Выдержать.
Прождержаться.
Всего полгода.Всего Полгода до весны.
А там...весной...я буду взрослая.
У меня будет загран паспорт и я приеду к нему в гости.
Всё будет Хо-Ро-Шо!
|
|
.1. |
Чтобы ловить что-то важное.
Чтобы быть.
И пытаться выкинуть всё из головы.
Ах, ты сентябрь-засранец опять приносишь мне эти чувства.
Сентябрь, дружище.
|
|
Без заголовка |
я кажется вошла во вкус.
Мне нравится вот так учиться не выползая на перерывы.
биться об мольберт головой.
приходить на несколько пар раньше.тренироваться.мучить Рината.
хохотать с Алёнкой.
да, я люблю это всё
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Никто и никогда не целовал меня ТАК в затылок.
Да вообще не многие меня в него целовали
|
|
Заголовок |
Рисовать твои руки, читать твои мысли....
|
|
Без заголовка |
И однажды нам всем надоест дышать.
но все хорошо.Снова можно доставать перчатки без пальцев и прокуривать шарфы сигаретами.да.
привет холод.
но солнца будет нехватать
|
|
Без заголовка |
И напомни мне, чтоб я больше не приезжала.
Чтобы я действительно не смогла.(с)
|
|
(с) |
лето колет глаза бессонными ночами на подоконнике,
лимонадные дни сменяются липкими утрами и вязким воздухом предрассветных переулков.
консервные банки догорают в костре воспоминанием о светлом прожитом
выпитом-спетом-упущенном.
ботинки промокли.
ветер режет пальцы.
улицы заглядывают в лица прохожим.
и мне, смешной сонной,
влюблённой в саму себя и мир, видимый собственными глазами.
в письма, звуки, сны, переулки и музыку жизни
|
|
В общественных местах... |
Я подумала сегодня утром, а почему я должна идти в осень с серых от грязи кроссовках?!но это скорее показывает то, что я таки умею думать...
И постирала.
На удивление под слоями грязи были таки обнаружены белые кроссовки.
А потом я поехала по делам и поняла, что мне воспрещается мечтать в общественных мечтах.
Я забываюсь, теряюсь в пространстве: стою на светофорах по полчаса, уезжаю в депо, пугаю людей, врезаюсь в столбы и попадаю под машины.
Но как можно не мечтать, когда за окнами осень?
Там голубое небо с тучами и еще тепло. И так хочется на крышу....
|
|
О с е н ь |
Осень так крепко поселилась в наших сердцах.
застряла.
высрелом в грудь холодный ветер.
Дождь по стеклу.
Колыбельная.
солнце только багровыми полосками на горизонте.
счатье джемом по полу
улыбка на спине.
|
|