-Видео

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тори_Верещагина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3719


Кейсинг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NNN_10   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 08:38 (ссылка)
Я с вами полностью согласна. Идея всегда живет сама по себе, и надо радоваться что она кому-то приглянулась, значит ты создал что-то стоящее и не надо жадничать))) А если ты знаешь источник вдохновения, то конечно его лучше указать.
Ответить С цитатой В цитатник
Tatjana_Konstantinova   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 13:42 (ссылка)
Очень красивый лифтинг получился! Тут не копирование, ведь бумага другая использована, цветовое сочетание отличается, элементы другие, нет тега.
Мне нравится, когда мои работы кого-то вдохновляют, но, конечно же, хотелось бы, что бы ссылку на мою работу указывали, если лифтят или копируют.
Ответить С цитатой В цитатник
Танюча   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2012 г. 20:25 (ссылка)
"Вообще считаю полным бредом употребление выражений "она украла мою, её или вообще чью бы то ни было идею". Хотите, чтоб это было только вашим - держите свои работы дома в тумбочке; выложили в интернет, выставили на продажу - вы подарили свое творчество людям, отпустите и радуйтесь." - очень поддерживаю. От себя хочу сказать, что часто идеи просто витают в воздухе, и самостоятельно прийдя к какому либо решению через короткое время нахожу его у кого-то. видимо информационное поле такое "густое"))) чтохоть ложкой ешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Любашка29   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2012 г. 22:16 (ссылка)
Девченочки! Если говорить на тему плагиата, то это понятие растяжимое. Даже слова кто-то когда-то создал, затем письменность. Если идея вдохновляет это здорово. Мне кажется что даже у одного мастера именно точной копии никогда не получится, он же не штампует как машина. А мы вдохновившись творениями мастеров тоже создаем свои шедевры.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку