-Я - фотограф

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за pRiNtSeZzZka


pRiNtSeZzZka
Голосовать
VS
Krecki
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Стена

Лалаин-Мария Лалаин-Мария написал 15.05.2009 21:42:10:
Время пройдет,а любовь останется навсегда.
Лалаин-Мария Лалаин-Мария написал 15.05.2009 21:41:37:
Время пройдет,а любовь останется навсегда.
Лалаин-Мария Лалаин-Мария написал 15.05.2009 21:19:43:
Ричи,пиши сюда!Я здесь!
Я тебя все еще продолжаю ждать,а значит любить!

 -Шутливый гороскоп блоггера

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лалаин-Мария

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 11126





С Добрым утром!

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения GLORIA-LANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Добрым утром.




 (699x566, 275Kb)

Отличные макрофотографии

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения SneznyBars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличные макрофотографии



Рисунки кликабельные!

Отличные макрофотографии
Отличные макрофотографии
Отличные макрофотографии
 
Далее...

Блины

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения SneznyBars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блины



 

Рецепт

Извинение.Предупреждение.

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 00:43 + в цитатник
Завтра все на масленицу пойдем.Извините,что так долго не писала,просто было неохота,да тут еще сестра в гости к нам погостить пришла,ей очень нужен интернет,для работы и вообще компьютер,потому что,на моем компьютере есть ее сохраненные документы и она работает с ними.Пока она будет у нас жить я не смогу так часто заходить в интернет.Так что хочу предупредить всех моих друзей и постоянных читателей об этом.Ей надо,чтобы кто-то помог ей с Настей,муж уехал работать на месяц.Он работает дальнобойщиком.Так что часто его не бывает дома и они приходят жить,или ночевать к нам в любое время.Так что знайте на будущее и будьте на чеку!

Котоин!

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения SneznyBars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоинчик!!!



 Котоматрицы-18

 

Котоматрицы-18
Далее

Пиво в рецептах красоты.

Среда, 10 Февраля 2010 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения GLORIA-LANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИВО В РЕЦЕПТАХ КРАСОТЫ.



 (500x391, 31Kb)
Все компоненты очень полезны для женской красоты и здоровья:СОЛОД богат минеральными солями,ДРОЖЖИ-витамином В.Ну а ЭКСТРАКТЫ ШИШЕК ХМЕЛЯ оказывают успокаивающее,болеутоляющее и дезинфицирующее действие на кожу.
Для личика сделайте маску:
Смешайте 2ст.лож.пива,
1ч.лож.растительного масла,
2ч.лож. меда,
нагрейте до полного растворения меда,остудите.
Нанесите на распаренное лицо.
Через 15-20 мин. смойте прохладной водой.
ПРОТИВ ПЕРХОТИ:
вымойте голову обычным шампунем,
а потом ополосните волосы любым пивом,втирая его в корни волос.
Через 15 мин. смойте!

Банановая маска для волос.

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения GLORIA-LANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАНАНОВАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС.



 (549x699, 82Kb)
От секущихся кончиков волос.Поверьте результат потрясающий я им всегда пользуюсь.
Возьмите 1 банан,
50гр.меда,
2ч.лож.проростков пшеницы.
Разомните и смешайте ингредиенты до однородной массы.Нанесите на волосы,укутайте,оставьте на 20 мин.Смойте мягким шампунем.

Эликсир молодости "Тибетский"

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения GLORIA-LANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ-"ТИБЕТСКИЙ"



350 гр.чеснока нарезать и растереть деревянной ложкой,положить в стеклянную банку и залить 200гр.96%спирта или водки.
Сосуд плотно закрыть и поставить в прохладное место на 10 дней.
Затем процедить утром за 15 мин.до еды несколько капель настойки,налив в 1/4 чашку молока.
Этот настой улучшает обмен веществ,зрение,эластичность сосудов,избавит от склероза,опухолей.

Спинтрии (секс-жетоны)

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения SneznyBars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спинтрии (секс-жетоны)



Спинтрии (лат. Spintria) — монетовидные жетоны, использовавшиеся в Древнем Риме для оплаты услуг проституток. В российской нумизматике на практике термин иногда применяется ко всем античным жетонам и монетам с эротическим сюжетом.

Большинство спинтрий отчеканены из бронзы и несут на себе эротический сюжет, как правило это люди в различных позах в момент полового акта. Самым распространённым сюжетом является половой акт мужчины и женщины, на оборотной стороне находится как правило различные римские цифры значение которых точно не известно. Предполагается что изображённая поза соответствует оказываемой за этот жетон услуге.

Вся статья и фото

Креативная одежда

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения SneznyBars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креативная одежда



Предлагаю вашему вниманию небольшую подборку креативной одежды!

1. Платье-раскраска из Голландии для креативных модниц

Голландский дизайнерский дуэт Berber Soepboer и Michiel Schuurman предложил для модниц свой новый креативный проект - платье-раскраска (Colour-In dress).


Далее

Дождь

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Картошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дощщь



У каждого дождя есть свои эмоции.
Например, если это летний теплый ливень, то, наверное, веселье, детскую радость, особенно если в это время сам бежишь по лужам.
Если это осенний дождь, который длится весь день, то грусть, в голову лезут все мысли, о которых в обычное время думать неохота.
Первые весенние дожди приносят обновление, надежду на что-то новое. Но это лично мое мнение и чувства.

Я купила Браво!их новый дом в Нью-Йорке.

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 15:17 + в цитатник
Сегодня я очень рано проснулась,в семь часов,встала в восьмом.Решила с утра пораньше сбегать в ларек,за журналом.Оделась,вышла,а на улице мороз.Я то думала у меня варежки в кармане,хватилась,а их нет.Пришлось руки в карманах держать.Перетерплю думаю,ларек неподалеку от нашего дома находится.Так и дошла,купила Браво.Пришла домой и прочитала про них все.Про то,какой Ричи хороший посудомойка,Джей слишком деловой,аж прибраться у себя никак не может,Иззи слишком творческий,что запирается в ванной и записывает там свои мысли,иногда ьз них выходят песни.И еще говорит,что там у него хорошо ловится интернет и он сидит в нем,прямо в ванной,Кейси - чистюля.Все у него убрано,кровать аккуратно застелена и даже обувь стоит строго по линейке,Джейсон - самый крутой.А еще говорит,что они все вместе с ребятами собираются у него в квартире и устраивают маленький музыкальный джем.А еще он любит коллекционировать кепки и кроссовки.А еще я узнала,что у них пятерых есть по квартире.За свои 30 квадратных метров домашнего уюта Джей,Ричи,Кейс,Иззи и Джейсон платят около 2500 долларов в месяц."Эти деньги - плата за то,чтобы стать настоящим нью-йоркцем.Оно стоит того," делится с нами Ричи и добавляет:"Нам сделали скидку,так как мы сняли пять апартаментов разом."Известно,что Ричи живет на третьем этаже,а Иззи на седьмом.Иззи нравится сидеть на подоконнике на высоте седьмого этажа,так как открывается фантастический вид на Сохо.Ричи дома практически не бывает,хотя рад был вернуться на родину.В его холодильнике есть только лишь немного молока."Я возвращаюсь сюда в основном лишь для того,чтобы поспать.""Свою посуду я мою сам!Я единственный в группе,кто знает,как правильно мыть и стирать.Поэтому ребята часто приносят мне свои грязные вещи в стирку.

Всех с Масленицей!

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 14:21 + в цитатник
Поздравляю всех с праздником Масленицей!Праздником провода зимы и начала весны!Зима уходит,весна красна приходит!
 (424x500, 66Kb)

Вы любите получать открытки?

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 07:50 + в цитатник
Это цитата сообщения meadow [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы любите получать открытки?



Помните пост про записную книжечку в виде  яблок, если бы вы только знали, сколько я растормошила интернет магазинов зарубежных, чтобы найти где такое купить... мне не удалось, зато мне удалось найти вот такие прикольные открытки.

Ведь, согласитесь со мной, гораздо приятнее получить вот такое вот письмецо от друзей и родственников из-далека, чем просто обычное письмо по электронной почте. 

.....с любовью...

Когда нельзя ставить банки.

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения GLORIA-LANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОГДА НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ БАНКИ.



 (249x186, 8Kb)
Банки-старое проверенное средство для борьбы с бронхитами.Но врачи предупреждают:не ставьте их при температуре выше 37,2!Иначе инфекция разовьется по всему организму!Банки запрещены при опухолях,туберкулезе,кровотечениях.

А я дразнюсь.Виды блюд из картошки.И небольшой подарочек для картошки.

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 00:30 + в цитатник
 (590x699, 280Kb)
1.Вареная картошка(круглая);
2.Жареная картошка на подсолнечном масле с грибами(круглая,фри);
3.Картошка в мундире(вареная,запеченая);
4.Картошка печеная в огороде на природе(в деревне);
5.Картофельное пюре с овощами(свежими огурцами,помидорами и т.д. и мариноваными овощами);
6.Жаркое мясо(курица,гусь)с картошкой;
7.Картофельный суп(бульон и картошка);
8.Чипсы(разные);
9.Картофельные зразы(с яичной начинкой,смешанной с черным перцем)и соус,или кетчуп;
10.Все салаты с картошкой,которые только есть(оливье);
11.Всякие там полуфабрикаты(в пакетиках);
12.Картошка запеченая в духовке,с золотистой корочкой и посыпанная укропом.
Ну что?Наелись?Хорошо я вас накормила?Это Картофельный праздник посвященный Картошке.У меня постепенно начинает съезжать крыша из-за какой-то одной картофелины!Сама наверное скоро как картошка буду!Я перечислила список блюд приготавливаемых из картошки.А заодно решила и вас ими покормить.Кому понравились блюда приготовленные мной?Судья скажите мне свое мнение.Надеюсь Иззи раскушал мою стряпню и уже знает какая я в доме хозяйка.



Процитировано 1 раз

Молоко против миомы!

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения GLORIA-LANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛОКО ПРОТИВ МИОМЫ!



 (340x255, 14Kb)
Онкологи уверяют,что женщины,которые каждый день пьют молоко или кушают творог,на 30%меньше подвержены риску развития миомы матки.Вероятность образования опухоли уменьшается благодаря кальцию и фтору,которые входят в состав молочных продуктов.Поэтому,чтобы обезопасить себя,пейте молоко!

National Geographic: лучшие фото малышей животных

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения meadow [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

National Geographic: лучшие фото малышей животных



детки животных.... красотища, а умиление какое...

// Кстати, National Geographic под  каждым фото просит ставит ссылку на себя с целью провести компанию "раскрутка сайта". И все это ради помощи животным, которые живут в неволе, и на дальнейшие исследования дикой природы.


Мороз однакось!..Как мы ходили за святой водой.

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 16:09 + в цитатник
Какой однако мороз на улице!В Крещение,когда мы с тетей ходили святить воду,у меня все сопли в носу примерзли.Хоть церковь находится близко(перейти самую опасную дорогу и вот она деревянная церковь).Нам она больше нравится и мы в основном в нее ходим.И еще у нас есть обыкновенная церковь,через две дороги от нас,но там много людей,одна суета кругом.В нашей,самой близкой гораздо лучше и уютнее.Это небольшой деревенский домик,с белой,каменной,красивой пристройкой,в которой будет новая церковь.Сходили туда-обратно,освятили воду.Туда шла,еще ничего,а оттуда все руки вместе с козюльками поотмораживала!..В церкви записали за упокой всех родственников.Поставили свечи всем святым и приложились к иконе.Потом пошли к белой церкви,где разливали воду.Тете Гале налили,а у меня уже была баклажку с водой.Мы зашли в эту церковь,чтобы освятить мне воду.Первый раз я ходила святить воду.Потому что до этого ходили или мама,сестра,или тетя Галя,а я еще ни разу не ходила.Так как мама работала,то я сходила за нее.И впервые увидела,как это делается.Воду святили прямо на моих глазах.Мы подошли поближе к столу,где стояла наша вода и священник прочитал над ней молитву.Потом он опустил крест в воду,а потом окропил нас святой водой с этого креста и дал нам поцеловать этот крест.Так здорово было!..Налить воду это легко,а вот увидеть,как на самом деле ее освящают,это интересно.Да мне вообще в церковь ходить нравится!..А особенно,когда постишься,причащаешься,исповедуешься.Я считаю это самым интересным в своей жизни!В церкви чувствуешь себя намного чище,свободнее и спокойнее.Только вот в новостях слышала,что крещенские дни в этом году намного морозней,чем в предыдущие годы.Но,не смотря на них,тысячи людей шли купаться на святые источники.Не понимаю только,как на морозе некоторые раздеваются и купаются в леденющей воде?Искупаться в святом источнике,это конечно хорошо,но в такой холод,как в этом году,искупаться в них пришло еще больше людей чем в прошлых годах.Значит лютый мороз устраивает всех больше,чем обыкновенный мороз?Так получается наверное?

Я люблю тебя!!!

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения GLORIA-LANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!




 (503x670, 406Kb)


Поиск сообщений в Лалаин-Мария
Страницы: 62 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь