Здравствуйте! Моей Багирке около 13 лет, к сожалению, мы не стерилизовали ее, давали вот эти гормональные препараты. У нас такие же симптомы, мы оперировали кошку, но прошло уже три месяца, шишка появилась снова. Ветеринар ничего утешительного не сказал, это онкология. Согласна с вами, если бы мы знали, что этот препарат имеет множество вредных отдаленных побочных эффектов, мы не давали его. Поэтому считаю разумным писать на упаковках препаратов предупреждение о последствиях, как например, на пачках сигарет.
Аленка-котенка, не волнуйтесь.
Может, стоит в магазинах советоваться с продавцами.Но Вы должны быть уверены, что они не просто стремяться сунуть вещь.А действительно, продать такое, что подошло бы Вам.Или походите с мужем по магазинам.:)))Пусть-ка попробует подобрать наряд.
Не бойтесь экспериментов.Ничего кардинального, конечно, не стоит.Начните с малого - цвет, фасон, прическа, макияж, стрижка.Полистайте журналы по стилю, посоветуйтесь с подругами.:)))
Анча, спасибо.
Я тоже вчера купила платье изумрудно зеленого цвета, такое в этническом стиле. Правда, муж сказал, что такие лет 500 назад были очень даже в моде.
Вы такая умница! Я читала и понимала что про меня пишите :) (Только у меня любимый цвет черный ) Но я иду дальше и уже на прошлой неделе купила себе синенькую кофточку!!!!! :)))) Так что я думаю у вас все впереди ,нужно надеятся и верить ,а главное ДЕЛАТЬ!!!!!!! УДАЧИ!!!!!:spruce_up
Nice_Lina, спасибо за комментарий. Он такой искренний и добрый.
Не знаю как вы угадали, но это очень близко к правде. Я честно пытаюсь это сделать, увидетьв себе красоту, но мне неимоверно трудно. Слишком велик груз родительской "любви".
Наверное, сначала нужно к психологу, а потом уже в мир. ;))
Дерзну дать совет - полюбите себя.
Не просто "ой-я-такая-крутая-штучка" - действительно, Полюбите.Влюбитесь без памяти.
Стилисты - вариант конечно.Но мне кажется, это уже самый последний штрих.Вы сначала должны внутренне поменяться.
И не волнуйтесь, все будет хорошо.
Я верю в Вас.
Удачи!
Nice_Lina, спасибо, тебя тоже с наступающим ;)) и еще выздороветь побыстрее!
Зверски устала, тоже не знаю кому чего покупать. Каждый праздник это головная боль.
Бывает.Может, ты просто устала?
Скоро Новый Год, а я с этой учебой и простудой с температурой под 39 ни подарки не купила, ни порядок пока не навела.Даже что приготовить - ума не приложу.
А все эта погода, которая ведет себя так, как ей заблагорассудится.:(
С наступающим, кстати:)
Вот у меня что-то похожее состояние. Всё и одновременно. Только вот не спать..у меня , напротив, возросла подвижность) Не привыкла так долго находиться вне рейсов))
спасибо :) как-то так получилось, что каждая из них отражает мои увлечения в разные периоды жизни :) некоторые уже не актуальны, но я с ними сроднилась :))
а мне, кстати, нравится твой котенок :))
я даже не думала, что они могут вести себя как дети )))))))
хорошо, что в нашей семье права только у меня - так что теплое местечко мне всегда обеспечено ))))
Исходное сообщение Скарамунга
Отличное решение! Када есть машинка, всякие шубы-дубленки можно смело вычеркивать. Я, например, в курточке ездила с подстежкой :)
о да! я вчера вкусила все прелести сиденья с подогревом, так что длинная одежда мне точно не пригодится :))
я к зиме не приготовилась вообще :((( ни обуви, ни пальто... зато очень вовремя переобула любимую машинку, которой придется некоторое время меня греть и перевозить от магазина к магазину