Хотя это не совсем то, что в кино... А ты не сохранила такой аватар? Очень хочется увидеть.
Оля, а фильм в кинотеатре ты смотрела? Мне очень понравилось в стерео, когда прямо перед носом всякие насекомые и семена летают. Здорово!
Мне прислали фильм полностью, но ведь таких эффектов здесь не будет...
