-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталия___НЗ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 412


Для внимательных и любознательных:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 23:05 (ссылка)
Вишня!!! :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

-

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 23:08ссылка
Нет, Олечка, это не вишня.
Попробуй еще раз.
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 23:12ссылка
Ну тогда сдаюсь:)))))))))
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 23:06 (ссылка)
Хочу приз:)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 23:13 (ссылка)
А они съедобные???
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия___НЗ   обратиться по имени - Понедельник, 10 Августа 2009 г. 23:17 (ссылка)
В принципе, съедобные, но те, которые наиболее часто встречаются, а вернее растут повсеместно, дают ягоды лечебные. Но есть сорта с очень приличным урожаем, они тоже полезные, но для лечения того заболевания уже не применяются.
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 23:21 (ссылка)
Последняя попытка.
КАЛИНА?
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия___НЗ   обратиться по имени - Понедельник, 10 Августа 2009 г. 23:40 (ссылка)
Нет. Оля, я бы тебе открыла тайну, но надеюсь, что кто-нибудь забредет на мою страничку и вдруг угадает.
А тебя я призом всё равно награждаю. Только как здесь это сделать я не знаю - хотела тебе свою открытку послать. Пошлю в Мире, может быть, сможешь там посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия___НЗ   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 23:52 (ссылка)
Оля, я тебе розу отправила в Мире, а потом скопировала и в Ли.ру. Я такой красоты раньше не видели, а сейчас есть и еще одно фото. Новый сорт...
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 23:57 (ссылка)
Я розу только в дневе получила. Спасибо! В Мире не бываю:))) Мне даже на почту не пришло сообщение с мира...
Ну скажи ...что это за ягодки.... плыз:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 00:04 (ссылка)
Смотри какая красивая радуга недавно в Питере была:))
 (604x453, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

В мой дневник никто не заглядывает!

Среда, 12 Августа 2009 г. 00:15ссылка
Это черёмуха, сорт - виргинская
http://www.sadovnikmag.ru/articles.asp?id=353
Я её у нас Бутово сфотографировала 4 августа. Вот еще фото с другого ракурса:
 (525x700, 237Kb)
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 00:30 (ссылка)
Оооо...как я далека...
Я ваще не знала что у черёмухи есть ягоды:)))))))))
А по поводу, что незаглядывают... так поначалу у всех так. Тут главное самой брать инициативу и ходить в другие и там оставлять свои коменты. Люди заинтересуются и к тебе будут заходить:)))
Просто о тебе почти никто не знает.
 (450x314, 129Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия___НЗ   обратиться по имени . Среда, 12 Августа 2009 г. 00:32 (ссылка)
Ну и хорошо, что не знают.
Так даже лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Среда, 12 Августа 2009 г. 00:41 (ссылка)
Почему хорошо??? Почему, Наташ?
Аватарку посмотрела в красном платице...:))) Я помню эту фотку!
Ответить С цитатой В цитатник
Санта-барбара_ОК   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 00:33 (ссылка)
Это тебе!
 (500x581, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-yashma-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Августа 2009 г. 00:49 (ссылка)
А я-то подумала было, что это смородина!:)
Ответить С цитатой В цитатник
shnn7317   обратиться по имени Вторник, 03 Ноября 2009 г. 22:14 (ссылка)
Я тоже подумала что смородина.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку