Олечка, дорогая, ты же сама дала мне ссылку на VideoSaver! Спасибо тебе за это! Я уже давно всё видео скачиваю, правда, не с любого сайта это можно сделать - иногда получается просто ВИДЕОЗАКЛАДКА, а как с ней дальше поступать я не знаю, по-всякому пробовала, ничего не получается!
Это ты компьютерный гений - умеешь ролик "починить", а как была "чайник" так и остаюсь: когда аудиокниги скачиваю и они приходят архивом так мучаюсь при распаковке, потому что там иногда кроме папки с файлами бывает еще что-то, а что не понимаю - всё на английском. Что нужно переносить в плеер, а что можно удалить не понимаю...
