-Цитатник

Красивые отрисовки и виньетки для творчества. - (0)

  Отрисовки, виньетки и зентангле .    Здравствуйте, дорогие читатели ! Пр...

Лепка из соленого теста. БАРАШКИ И ЯГНЯТА. МК - (0)

Приветствую всех любителей лепки из соленого теста) Даже если вы никогда ничего не лепили и считаете...

Соленые снежинки. Экспресс-метод - (0)

Снежинки из соленого теста от Tata Fisher Источник Я столкнулась с тем, что многие...

Кофейные игрушки к новому году: СНЕГОВИЧКИ. Мастер-класс Раисы Боргеевой - (1)

Подготовка к Новогодним праздникам продолжается! Всем любителям ароматных кофейных игрушек посвящ...

Ключница "Тара". Мастер-класс - (0)

"Но маленькое облачко, появившееся на северо-западе каких-нибудь четыре месяца назад, превратил...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Шарики Шарики

 -Метки

Соль африка баклажаны бижутерия бутылка бутылки ваза вектор винтаж витраж гипс гламур декор декупаж декупажные карты дети диета диеты дизайн дом женщина животные жизнь здоровье игрушки идеи идея икебана интересное интерьер иньерьер картина картинки картины квилинг квиллинг китай клипарт консервация кофе кофейное дерево кофейные игрушки кракле куклы лепка любовь маникюр мастер класс местер класс мода мода 2011 моя работа мыло мясо наращивание насыпушки нейл-арт новый год ногти отношения панно париж пасха пластика полимерная глина похудение примитивы рецепт рецепты роскошь роспись ручная работа рыба рыбки салат своими руками серьги сизаль советы стих сухоцветы творчество терра тесто трафарет трафареты украшения уют флористика фото фотография франция цветы часы черно-белое шаблон шаблоны шкатулка шпаклёвка япония

 -Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЮкА_Иванова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2009
Записей: 1185
Комментариев: 793
Написано: 2194


Набор елочных украшений мини МК

Пятница, 28 Октября 2011 г. 13:58 + в цитатник

Рулон туалетной бумаги порвать, залить водой, хорошенько размешать. Потом я эту массу закладываю в кухонный комбайн, добавляю стакан клейстера (2 ст.л. муки нагреть со стаканом воды, постоянно помешивая, не доводя до кипения) и пол-стакана ПВА, всё размешать в комбайне до однородной массы.

Потом выложить на марлю, как следует отжать, и лепить из неёё, всё что душе угодно. Первый день сушить при комнатной температуре, отом можно переложить на батарею. При высыхании игрушки сморщиваются. Можно оставить так, но я взяла шпаклевку по дереву, все зашпаклевала, после высыхания пошкурила. Но, думаю, если не декупажить игрушки, а просто красить золотой или серебряной красками, будет красиво и без шпаклевки!

от MontanaBel
Рубрики:  Рукоделие/Готовимся к НОВОМУ ГОДУ!!!
Метки:  

Процитировано 47 раз
Понравилось: 6 пользователям

Mumar   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2011 г. 15:32 (ссылка)
Благодарю за МК!
Ответить С цитатой В цитатник
НеАссоль   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2011 г. 16:49 (ссылка)
Вот только автора этих работ и МК ,заодно, Вы забыли назвать!!! Это, по меньшей мере, неправильно, если не сказать больше!... Приятно познакомиться - это мои работы...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Октября 2011 г. 16:53ссылка
Приятно познакомится. Зря вы огорчились, посмотрите внимательно написанно от MontanaBel я просто это тянула с другого сайта и там Вы не НеАссоль
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Октября 2011 г. 17:06ссылка
Юка, Вы правы, зря... Просто в последнее время из моих альбомов народ таскает , кому что не лень, даже разрешения не спрашивая... Извините за резкость, пожалуйста - я не разобралась... И спасибо за цитирование, если можно так сказать)
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Октября 2011 г. 17:09ссылка
Я хомячила на одном дыхании, я в большом в восторге от Ваших работ.
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Октября 2011 г. 17:11ссылка
Спасибо большое!!!
залеся   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2011 г. 04:11 (ссылка)
Чудесные игрушки! Спасибо большое за такую красоту! Надеюсь, автор не будет против, если я процитирую?)) Заранее благодарю.
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_кошка   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2012 г. 18:54 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку