-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дети-ИНДИГО

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

белый дым вокруг рук дети-индиго пророчество... разговоры с животными сверхспособности ясноведения

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2009
Записей: 10
Комментариев: 15
Написано: 27


Предназначение детей индиго

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miasma239   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 00:45 (ссылка)
[i]

Если утрировать некоторые факты, то можно сделать вывод, что родителям нужно учиться у детей Индиго восприятию мира, а не навязывать свое видение.


Да это точно, можно так сказать наверное, что и в этом(обучению самих родителей правильной жизни) так же заключается их миссия. Я очень была рада услышать, то что таких детей рождается в последнее время всё больше.)
Ответить С цитатой В цитатник
трудная_девочка   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 13:46 (ссылка)
Детей рождается всё больше потому,что люди начали сильнее работать над собой, ведь известно,что мы используем максимум 15% нашего головного мозга, а эти дети научлись развивать его более 60%!Это важный факт в истории человечества!Каждый может развить в себе какие- либо подобные качества,но есессно не сразу...а в теченении многих лет упорного труда!
Ответить С цитатой В цитатник
Harley_Quinn_Sorbent   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 15:13 (ссылка)
даа, мир катится в лучшую сторону. И это радует.
Ответить С цитатой В цитатник
трудная_девочка   обратиться по имени Пятница, 24 Апреля 2009 г. 18:40 (ссылка)
не факт....оставшаяся часть человечества дигоадирует...в хлам...
Ответить С цитатой В цитатник
Harley_Quinn_Sorbent   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 20:07 (ссылка)
но это так кажется, кажется что деградирует в хлам, потому что идет борьба Старой и Новой энергий!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Мая 2009 г. 23:52ссылка
эт точно. Думаю скоро это бдет ещё заметней(данная борьба и разделение общества) в 2011 году узнаим кто побеждает ;)
трудная_девочка   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2009 г. 05:50 (ссылка)
Кто на что ставит?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miasma239   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 00:17 (ссылка)
Ставки- на Новую энергию! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Harley_Quinn_Sorbent   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 16:01 (ссылка)
дыаа!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку