-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ptitsa_Feniks

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 11513


Котоматрица.

Вторник, 06 Июля 2010 г. 07:55 + в цитатник


Добрый? Доктор Айболит? Глянь- что сделал!!! Паразит....                    
Вы кличку "Бегемот" зачем мне дали? Ах, "Мастера и Маргариту" прочитал             
И зачем так усложнять?  Достаточно было колбаски порезать!           
А коту - хоть подавись! Не успел - теперь держись! Эх, хорошо быть хом         
Кто злой, как собака?  Я?!! Да это ты лаешься целый день:  то нельзя,          
Очуметь!!!!  Обалдеть!!!! Чтоб  мне с места не встать!!!! Как могли Вы                      
была у собаки изба деревянная, а у кота съёмная... 
Ты же сам просил жену всё ценное перед приходом гостей  под матрас спр
Маман !  В своей опеке вы не знаете границ ! Я давно уже сУрьёзный, вз
Да брось ты эту мелочь собирать...Пошли,... покажу тебе, где заначку х
Как-то по новому взглянули друг на друга полярники, когда у них законч
Ну и сервис в этой гостинице- даже бельё не меняют.... Вот думаю, пойт
За монумент, конечно, спасибо!  Может ещё улицу моим именем назовём?
Приз за первое место был огромен... Лучше бы я проиграл...
- Не пил?! А ну пройдись по дорожке!!! Кот Спотыкач - верный помощник
"Конечно посторожу... Можете не пересчитывать."
"А потом она взяла, выпрыгнула из аквариума, и убежала, съев попутно н
Нет, ну ты посмотри целые куски мяса как в пропасть...
Пойдём в парк, пойдём в парк... Кто ж знал что этот парк... АКВА???!!!
- Ты бы, мальчик,  выбирал аккуратней выражение лица! Так ведь, от исп
Критика снизу прозвучала резко и неожиданно.
Так вот почему я никогда не наедаюсь!  Опаньки!     Да тут дыра!
- нет, нет, что Вы, меня зовут Пушок,  а не так как Вы сейчас произнесли...
Совсем сдурели???  Котёнка одного в квартире  на целый час оставили!!! Быстро на ручки и жалеть!!!
Шли годы...Колобок  оброс и  заматерел. Жрать его теперь не хотела  даже бабушка
Ну что, посмотрел, как я умею плавать? а сейчас посмотрим, как ты умеешь бегать!!!
амурский тигр (рассада)
Нет бы нормальные сардельки посадить!
- Мальчик, брось рогатку! А не то вся папина зарплата на зелёнку уйдёт!
Освешение для ограды включается колбасой Выключается валенком.
-Барсик! Что ты сделал с моей будкой!?!?! -Прости, Мухтар...простыл я...ЧИХАЮ...
Положите котлету в котлетоприёмник... Дождитесь  подтверждающего сигнала. Повторите операцию.
Чтобы вылечить мой СПЛИН - Нужен мне
Я - потрясен!  Дышу осторожно... Вот эт-то УХИ-И-И!!! Летать на них можно!!!
страшно интересно состоит из 2-х частей: ----ИНТЕРЕСНО СТРАШНО----
-
- Я сорву эти шторы в два захода! - А я за один! - Срывай...
-Какие мыши??? Не-е-е, я так не могу! Мне надо принять ванну...Выпить чашечку сметаны... Посмотреть новости, СХОДИТЬ на газету...
- Мурзик, а у тебя зубки острые? - Шейщас ужнаешь, штоматолог!
Так! Линия жизни длинная! Пойти льву морду что-ли набить?
в три часа НОЧИ??? Какой еще кыс-кыс
МЫШЕЛОВКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ. ТЕПЕРЬ И СО ЗВУКОВЫМ ОПОВЕЩЕНИЕМ.


Кириллова_Люда   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 13:02 (ссылка)
Посмеялись!!!:grin:
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку