Необходимо смириться с тем, чего ты изменить не можешь.
Я должен знать, почему я не могу изменить. ПОчему это дерьмо людское может менять и действовать н меня, а я не должен. Пусть они сгинут.
Я проклянаю тех, кто поднял руку на меня, не объясняя.
ПРОКЛЯНАЮ!!!