-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ptitsa_Feniks

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 11513


Ты жива в моём сердце.

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 12:02 + в цитатник
Цитата сообщения Yurarokot Ты жива в моем сердце.

51686632_40542789_0_94441400_1196231201web (467x290, 32Kb)

Приняла страдание непосильное
Болью отзывалось в темноте
Но улыбкой светлой и всесильной
Ты дала мне жизнь и свет во тьме.

Окрылилась, буд то умирать мне
Говорила шприц бери смелей
И коли с такой любовной силой
Что бы были мы еще родней.

Что бы слезы становились златом
И сверкала жизнь как никогда
Умерла,но доблестным солдатом
Прикрывала грудью нас всегда.

Ты любила жизнь, смеялась всюду
Ты жила как женщина любви
До конца стояла у победы
Презирая боль в своей груди.

И когда осталась только ночка
Сердце билось медленнее все
Ты любила свято и надежно
Припадая к мужу на плечо.


 (58x72, 3Kb)
Галерея_Дефне

den-ryder   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 12:24 (ссылка)
Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку