Приняла страдание непосильное
Болью отзывалось в темноте
Но улыбкой светлой и всесильной
Ты дала мне жизнь и свет во тьме.
Окрылилась, буд то умирать мне
Говорила шприц бери смелей
И коли с такой любовной силой
Что бы были мы еще родней.
Что бы слезы становились златом
И сверкала жизнь как никогда
Умерла,но доблестным солдатом
Прикрывала грудью нас всегда.
Ты любила жизнь, смеялась всюду
Ты жила как женщина любви
До конца стояла у победы
Презирая боль в своей груди.
И когда осталась только ночка
Сердце билось медленнее все
Ты любила свято и надежно
Припадая к мужу на плечо.

