-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ptitsa_Feniks

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 11513


Смотим сюжет о том,как мужчина сходил в салон красоты.

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 17:35 + в цитатник
Цитата сообщения -Albert-Flammer- Вот так я давно не смеялся!!!!



Вы только посмотрите, что я отрыл в интернете, надеюсь, что это всего лишь отличная шутка "95 квартала", и больше никакому мужчине не придется идти ни на такие вот жертвы ради своей любимой женщины. Речь идет о том, что муж решил жене сделать подарок на 8-е марта и всю боль от депиляции забрать себе. 

В общем смотрим, сюжет о том, как мужчина сходил в салон эпиляции.


Ну вот дорогие женщины, простите конечно за такой нескромный вопрос, ну неужели эпиляция - это так больно, как рассказывается? я то не пробовал никогда в жизни, мне то и после станка и бритвы плохо, а не то чтобы от воска... Или это все зависит все-таки от воска и от рук мастера? Помню серию из сериала "Друзья", это еще первые сезоны, когда Рейчел ссорилась с Россом, это тогда остальные четверо друзей сидели в комнате Моники взаперти. Именно тогда Моника и Фиби решили провести эпиляцию на ногах, а Джо никак не мог поверить, что это больно... как меня все таки тогда насмешило его лицо, когда ему на руку нанесли воск и потом сорвали вот эту полоску... да, зрелище просто незабываемое. А помните тот сюжет, когда Джо должен был сниматься в новой фотосессии и решил выщипать брови и пошел в салон... это тоже что-то... в салоне ему было невероятно больно, а вот чудотвореные руки Чендлера сделали невозможное - ровно и без боли... Как бы там ни было, все это дико смешно, но пробовать я не хочу... Мама, и за что же женщины над собой так издеваются.. Мы Вас и такими любим!!!!


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку