-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ptitsa_Feniks

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 11513





Devochka i ee tetya pogibli v lesu, poddavshis panike

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 20:11 + в цитатник
vesti.ru/doc.html?id=394716

В Подмосковье в лесу найдено тело пятилетней Лизы Фомкиной, которая 10 дней назад ушла со своей тетей и не вернулась. Девочку обнаружили недалеко от места, где накануне нашли тело Марии Фомкиной. Когда они поняли, что заблудились, в панике стали плутать по лесу.

Первый мусульманский секс-шоп!

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 20:08 + в цитатник

Майя предвидели аномальную жару? - Открытия - Правда.Ру

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 20:06 + в цитатник
pravda.ru/science/eureka/di...32-uxul-0/

В древнем городе майя Ушуль найдены остатки двух загадочных сооружений, напоминающих водохранилища. Дно каждого резервуара вместительностью 20 тыс. Правда.Ру

Метки:  

В 2013 году Солнце уничтожит все средства связи на Земле - Открытия - Правда.Ру

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 20:03 + в цитатник
pravda.ru/science/eureka/di...lar_act-0/

Пугающий прогноз опубликовали недавно специалисты космического агентства NASA. Дело в том, что, по мнению американских астрономов, в 2013 году после Правда.Ру

Метки:  


Процитировано 1 раз

Narodnaya artistka Rossii Lyudmila Maksakova otmechaet yubiley

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 16:44 + в цитатник
vesti.ru/doc.html?id=395130

Немеркнущая звезда Вахтанговского театра, Народная артистка России Людмила Максакова 26 сентября отмечает юбилей. Она по-прежнему остается одной из самых загадочных, неожиданных и эпатажных актрис отечественного театра и кино.

Метки:  

Отношения строит женщина.

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения vados2384 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отношения между мужчиной и женщиной строит женщина


Отношения между мужчиной и женщиной строит женщинаОтношения между двумя людьми всегда выстраиваются не просто так. На разных этапах отношений возникают разные сложности – в процессе налаживания совместной жизни одни, в процессе ожидания ребёнка другие, а после рождения ребёнка – третьи. И в то же время стоит признать, что уютный домашний очаг создаёт именно женщина. Ведь мужчина по природе своей добытчик – он долгое время проводит на работе, и даже если он дома после работы сидит и просматривает журнал, знайте, что в этот момент он на подсознательном уровне усваивает информацию, которая в дальнейшем поможет выжить ему и его семье.

Да, очень важно обратить внимание на тот факт, что в этой статье идёт речь про нормальных мужчин и нормальных женщин, давайте проблемы наркоманов, алкоголиков и просто психически больных оставим за рамками данной статьи. Итак, что же должна делать нормальная женщина для того, чтобы создать настоящую семью? А, как Вы понимаете, настоящая семья, это нечто большее, чем жалкий штамп в паспорте, дающий право на алименты, жилую площадь и половину имущества своего супруга. Для начала неплохо бы навести дома порядок, по возможности, сделать небольшой ремонт. По возможности – это значит при наличии денег и времени. Не стоит мучить супруга переклейкой обоев в выходные, если он приходит с работы к полуночи, согласитесь, что это не только не гуманно, но и весьма напоминает эксплуатацию. Загоняв своего супруга домашними делами можно очень быстро справить поминки по своим семейным отношениям. Хотя, само собой, всегда есть исключения – ведь даже сейчас встречаются мужчины, которым повесить полочку после тяжёлого рабочего дня даже приятно.

Читать далее...

Почему мужчина передумал на Вас жениться.

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения vados2384 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему мужчина передумал на вас жениться?

 

Почему мужчина передумал на вас жениться?Какая из здравомыслящих современных девушек не мечтает о предложении любимого мужчины выйти замуж? Свадьба, детишки, голубое небо над головой и всеобъемлющее счастье. Вот что витает в голове у влюбленной женщины. Но не все так легко и безоблачно в нашей жизни, как кажется на первый взгляд.

Вы давно встречаетесь или уже даже давно живете вместе, а ваш принц на белом коне почему-то никак не может решиться сделать вам предложение руки и сердца. Давайте разберемся – почему мужчина передумал на вас жениться?

Каждый мужчина в первую очередь самец. Как бы нам, женщинам, не было не приятно это слышать, но мужчины, по своей природе, полигамны. Связав себя узами брака, мужчина боится потерять ту драгоценную свободу, тот свежий глоток воздуха, что кольцо на пальце перекроет ему все доступы к кислороду. Попробуйте поговорить с вашим избранником, объясните, что брак – это не клетка, это своего рода сотрудничество во благо семьи и правильного воспитания будущих детей. Брак – это взаимопомощь, поддержка, гармония и понимание, но и работа, требующая невероятных усилий.

Читать далее...

История любви.

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Azuch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История любви.Поль Мориа




Осень.

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Azuch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грустно что то.



Без заголовка

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печи и мангалы на улице.


Читать далее

Самые большие водопады.

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые большие водопады мира.


Читать далее

Пруд в саду.

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пруд в саду.


Читать далее

Сад на балконе.

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сад на балконе.

Костик вот тебе о цветах на балконе,
может что-то выберете себе с женой.

Читать далее

Клумбы-2

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клумбы -2


Читать далее

Вазоны.

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вазоны.


Читать далее

Клумбы.

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клумбы.


Читать далее

Вкусная рыбка.

Среда, 22 Сентября 2010 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Закуски для вечеринки.

Среда, 22 Сентября 2010 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения kohka55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие закуски для вечеринки.

Закуска - еда, которая подается перед основными блюдами. Она издавна присутствовала на русских и европейских застольях. Традиционными русскими закусками в крестьянских домах были соленья, маринады, квашеная капуста. А в аристократической среде чего только не подавалось на стол: поросята со сметаной и хреном, рыба, икра, дичь с солеными сливами, домашние колбасы и копчености, студни и заливное... И все это перед основным блюдом!

Вообще разнообразие закусок поражает воображение. Они бывают холодными и горячими, на шпажках и в тарталетках, сладкими и солеными, большими и маленькими, рыбными и мясными, овощными и фруктовыми, фуршетными и застольными...

Поговорим сегодня о закусках для вечеринки. Они обязательно должны быть небольшими и удобными для поедания стоя, ведь вечеринка - это не пафосное застолье, она предполагает свободное перемещение, танцы и непринужденность в общении.

РЕЦЕПТЫ ЗАКУСОК


Понравилось: 1 пользователю

Вкусняшки с бананом.

Среда, 22 Сентября 2010 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения liyanka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусняшки с бананом и не только без выпечки!!!

Очень понравились эти простые, известные и доступные рецепты!

Торт "Ананас"

- готовый бисквит
- 1 банка сгущенки
- 100-150 гр. сливочного масла
- консервированный ананас
- бананы штуки 3
- киви 1 шт.

Готовый бисквит (покупной) порезать кубиками и перемешать с кремом (сгущенка вареная + масло сливочное). Затем сформировать форму ананаса, чередуя внутри бисквит и полудольки ананаса консервированного. Сверху бананы и хвостик из киви.
 (616x425, 56Kb)

Еще рецепты

Пироги.

Среда, 22 Сентября 2010 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанетт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИРОГИ

Сегодня на работе одна женщина поделилась замечательным рецептом как испечь домашний батон)
но я подумала что из этого может получится еще и кучка пирожков

для теста нужно:
1 пачка дрожжей
1 чайн. ложка соли
4 чайных ложки песка
1 яйцо
2 ст ложки мягкого маргарина
0.5 л молока
и муки до состояния загустения чтоб тесто отлипало от рук






А вот и сам батон)

У меня получилась сырная косичка
тесто разделила на полоски и заплела косичку спрятав кончики во внутрь и после посыпала твердым сыром) В духовку при 200 гр температуре на 25 минут







Пирожки-блинчики.

Среда, 22 Сентября 2010 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки – блинчики

 (400x299, 14Kb)
Начинка в пирожках – блинчиках может быть совершенно любая – от мясной или грибной до сладкой с яблоками или с творогом. Если будете готовить с двумя разными начинками – сладкой и несладкой, то тесто лучше разделить пополам. В одну часть добавить соли, в другую – сахар.

500 мл. кислого молока (или молоко + кефир)
Два яйца
200 грамм творога
300 грамм муки
Чайная ложка соды (погасить уксусом)
Соль и сахар по вкусу (добавлять в конце)

Взбиваем венчиком яйца, добавляем творог, размешиваем. Вливаем половину молока, просеянную муку, слегка взбиваем. В оставшееся молоко добавляем гашеную соду, соединяем молоко с тестом, еще раз взбиваем до однородной массы. В зависимости от того с какой начинкой будут блинчики добавляем или соль или сахар. Даем тесту немного постоять и тем временем готовим начинку.Для начинки грибы нарезаем мелкими кусочками, так же режем лук. Обжариваем в растительном масле до готовности, солим и перчим по вкусу. В хорошо разогретую сковородку с небольшим количеством растительного масла наливаем порцию теста, уменьшаем огонь и накрываем сковородку крышкой. Когда нижняя сторона блинчика поджарится, выкладываем на середину блинчика ложку начинки и помогая лопаточкой сворачиваем блинчик пополам. Получается пирожок. Накрываем крышкой, держим две минуты, потом переворачиваем и держим еще столько же.

Как посадить мужчину себе на шею.

Среда, 22 Сентября 2010 г. 16:30 + в цитатник

Как посадить мужчину себе на шею

22 сентября 2010 года, 09:08, Елена Залесская (источник: Журнал моды ELLE.ru)

Вы никогда не замечали, какие странные метаморфозы происходят с нашими мужчинами в процессе совместной жизни? Специально для наших читательниц мы составили список рекомендаций, выполнять которые необходимо каждой девушке, которая желает испортить свою вторую половину.

1. Освободите его от всех хлопот по дому. Вы еще не научились сами привинчивать кран и pic.426881.0.350x525.jpgчинить неисправную проводку? Самое время начинать. Мужчины – они, знаете, такие нежные существа. Еще током шарахнет.

2. Уборка – женское и только женское дело! Ни в коем случае не напрягайте его протиркой подоконника. А что такое «пылесос», он и знать не должен. Если уже знает, приложите все усилия к тому, чтобы поскорее забыл.

3. Если мужчина все же проявил излишнюю инициативность и повозил тряпкой в коридоре, срочно начинайте его ругать. Непарламентские выражения допускаются. Упаси вас хвалить его за проделанную работу.

4. Мужчине нечего делать в продуктовых магазинах. Помните: русская женщина создана для беготни по горящим избам и остановки коней на скаку. Что там какие-то двадцать кило продуктов на неделю. Тьфу, мелочи. И, кстати, раз уж вы зашли в магазин, прихватите пару пива. Нет, лучше все же две пары. Вдруг не хватит.

5. Полюбите футбол. Под пиво.

6. Почаще приглашайте домой свою самую красивую подругу. Просите ее одеваться в мини и декольтированные майки. Лучше вообще без майки, но тут уж как пойдет.

7. Признайтесь ему, что обожаете его грязные носки у себя на подушке. И что нет милее зрелища, чем муж, ковыряющий в носу.

8. Готовьте только его любимые блюда. Если вы не уверены, что ему больше по вкусу – паста болоньезе или пене с баклажанами, не стесняйтесь переспрашивать.

9. Завтрак подавайте в постель.

10. Будьте предупредительны во всем, что касается его маленьких слабостей. Ежедневно по вечерам на диване его должен ждать теплый плед, «Советский спорт», телевизор, включенный на спортивном канале, пиво в холодильнике, вы в неглиже в кровати. Что-нибудь из этого списка ему наверняка придется по душе. Что? Вы устали? Забудьте это слово.

11. Будьте готовы. Всегда и ко всему. От секс-марафона до похода в Альпы с температурой 38 и сломанной ногой.

12. Зарубите себе на носу: у вас никогда ничего не болит и болеть не может. Мужчину же следует укладывать в постель, заворачивать в теплые одеяла и пичкать чаем с медом/малиной/мятой при первом же чихе. И быть ему заботливой матерью до тех пор, пока сам не встанет.

13. Помните: психика мужчины – хрупкая и тонкая материя. Ни в коем случае не заставляйте его нервничать и переживать. Звоните каждый час, десять раз на дню, когда не звоните – пишите эсэмэски. В конце не забывайте добавить, как сильно вы его любите, какой он замечательный и что лучше него нет в мире явления.

14. Ни в коем случае не нагружайте его своими проблемами. Забудьте, что они у вас есть. На фоне проигрыша его любимой команды и поцарапанного на стоянке бампера ваши дырявые сапоги, увольнение с работы и падение с лестницы – ерунда и мелочи.

15. Поменьше говорите о себе. Лучше вообще не говорите, он вас и так видит и все про вас знает. Говорить следует только о нем. Внутренний мир мужчины духовно богат и многогранен. Жизни не хватит познать и десятую его долю, так что не отвлекайтесь на рассказы о своем детстве. Лучше послушайте, что именно сказал ему вчера Колян, это интересно! Переспрашивайте, если чего-то не поняли. В общем, проявляйте неподдельный интерес к беседам.

16. Если он не хочет никого видеть и ни о чем говорить – станьте маленькой, незаметной мышью. Ходите на цыпочках. Лучше вообще растворитесь в воздухе.

17. Берегите его финансы. Не позволяйте платить за вас. А лучше платите за двоих.

18. Покупайте ему почаще подарки. Чем дороже, тем лучше. Пусть привыкает к хорошему. К плохому он еще успеет привыкнуть, когда лимит вашего терпения иссякнет.

Выполняя все наши рекомендации, помните: процесс превращения мужчины в идеал на основе данных советов необратим. И перевоспитанию полученный экземпляр не подлежит. Точнее, не поддается.

Любовь и секс на ELLE.ru

Фото: Monkey business/Fotolink



Понравилось: 1 пользователю

Отзовись!

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 19:15 + в цитатник

Получила любовь от неизвестного!Огромное спасибо,мне было очень приятно!Отзовись и я отвечу взаимностью!!!!!!!!

 (600x400, 254Kb)

5 лучших средств против ломкости волос.

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 16:40 + в цитатник

5 лучших средств против ломкости волос

16 сентября 2010 года, 09:30, Екатерина Кукуреко

Секущиеся кончики волос, пожалуй, самая серьезная напасть для леди. Ни волосы отрастить, ни укладку качественно сделать – нет спасения от сломанных кончиков. Секущиеся волосы называются так потому, что кончики их расщеплены. Они легко ломаются, путаются и выглядят тусклыми. Особенно страдают этим длинные волосы: волосы длиной более 30 см неизбежно начинают расслаиваться на концах, не выдерживая воздействия многочисленных внешних факторов. При такой длине защитный слой секущегося волоса – кутикула – разрушается, в результате чего структуры внутреннего слоя волоса – кортикальный слой и медулла – расслаиваются, роговые чешуйки «разлохмачиваются» и не прижимаются к стволу волоса, как им положено для блеска. Чаще всего это затрагивает кончики волос, однако волосы могут сечься и по всей длине. Как правило, поврежденные кончики секущихся волос достигают 2–3 см, кроме того, они светлее, чем остальные волосы.

pic.427466.4.500x436.jpg

Почему секутся волосы

Секущиеся волосы появляются после частой химической завивки и окрашивания, использования щелочного мыла и горячего фена, постоянного соприкосновения с острой расческой и сильного выгорания на солнце и морском ветре, – все эти факторы ведут к пересушиванию волос, потере природной смазки и влаги. Длительное ношение одного вида прически, конского хвоста или начеса, пробора также провоцирует ломкость волос и способствует образованию секущихся волос.

Лечение секущихся волос

Секущимся волосам можно помочь, было бы желание. Для начала вместо обычных пользуйтесь лечебными восстанавливающими шампунями с лецитином, витамином B5, экстрактом ромашки, липового цвета, мяты, ростков пшеницы и купите деревянные или пластиковые щетки с крупными редкими зубцами. А кончики волос защитит особый крем или бальзам для секущихся волос, которые втирают в кончики после мытья волос и не смывают. Крем или жидкость покрывают волоски как бы защитной пленкой и в то же время восстанавливают их изнутри. Мягкие растительные протеины, содержащиеся в таких средствах, заполняют разрывы в кончиках секущихся волос, а пиво, кератины и хна укрепляют волосы, не делая их тяжелыми. Защиту секущимся волосам создадут и еженедельные маски для волос из миндального или оливкового масла, наносимые за 30 минут до мытья, с которыми можно провести и легкий массаж кожи головы. Но секущиеся кончики иногда нужно состригать (примерно каждые 6–8 недель, а если волосы длинные – не реже одного раза в месяц), и лучше всего делать это в парикмахерской горячими ножницами, которые «запаивают» кончики секущихся волос.

Маски для секущихся волос

Народная медицина советует лечить секущиеся волосы теплыми компрессами, проводимыми 2 раза в месяц перед мытьем волос.

В кожу головы втирают репейное или любое растительное слегка подогретое масло. Обертывают голову целлофаном, а затем теплым махровым полотенцем. Через час волосы промывают шампунем и прополаскивают чуть подкисленной лимонным соком водой.

Для ополаскивания секущихся волос можно использовать и настои липы, мяты перечной, ромашки аптечной и листьев березы.

В качестве маски для секущихся волос подойдет также следующий рецепт: тщательно размешать 1 желток с подсолнечным (оливковым) маслом, медом, порошком хны, коньяком – все компоненты берутся по 1 чайной ложке.

Можно втирать в кожу головы теплую простоквашу, затем надеть шапочку. Через полчаса еще раз втереть простоквашу и вымыть голову мягким шампунем.

Уход за секущимися волосами

При уходе за секущимися волосами нужно пользоваться только феном с прохладным действием и забыть о разных плойках и термобигудях. Нельзя расчесывать мокрые или влажные волосы, чтобы не растягивать их. Расческа должна быть деревянной, с редкими зубьями. Зазубренные заколки также могут привести к повреждению волос.

Секущиеся волосы нуждаются в усиленной защите от солнца и ветра, холода и дождя. Закрепляющие лаки и муссы также не помогут восстановиться секущимся волосам, так как содержат высушивающий их алкоголь. Если не можете отказаться от окраски волос, выбирайте красящие средства с лечебным эффектом, которые хорошо увлажняют и питают волосы, делая их красивыми и блестящими. А вот от химической завивки секущиеся волосы явно должны отдохнуть какое-то время. Так как сухими волосы может сделать и отсутствие правильного питания и здорового образа жизни, стоит обратить внимание и на это. Секущимся волосам помогут: активное движение, крепкий и продолжительный сон, отсутствие сладкого и жирного в рационе и присутствие в нем же овощей и фруктов, орехов и зелени. Чистая вода в достаточном количестве просто необходима для поддержания водного баланса организма в целом и волос в частности. Наградой за все труды и ограничения будет копна мягких и блестящих волос круглый год.

Фото: East News




Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Магия мысли и наши желания.

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 07:36 + в цитатник
Это цитата сообщения sweetmerry1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия мысли и наши желания

 

Магия мысли и наши желания

Вот очень хороший метод магии мысли, для реального исполнения желаний. Это может быть все, что угодно: деньги, отношения, ситуация, вещь или драгоценность. Этот метод я опробовал много раз и пользуюсь время от времени до сих пор. Он всегда помогает мне исполнить любые мои желания, при чем с каждым разом скорость исполнения желания значительно увеличивается…

1. Напишите на листе бумаги следующую фразу: "Я, по собственной воле, хочу использовать все свои способности ради достижения следующей цели".

* Напишите, что вы хотите. Будьте кратки и искренни.

* Будьте точны! Большинство людей “денег” не хочет. Они хотят денег для улучшения образа жизни, покупки автомобиля и т.д. Если у Вас цель, требующая постепенного подхода, выберите первый шаг к ней. Если цель – стать учителем, сначала необходимо получить, определённые навыки преподавания.

* Создайте визуальное изображение самого себя, уже добившегося цели. Если Вы хотите автомобиль, увидьте себя в нем. Если Вы хотите улучшить образ жизни, увидьте себя в новой одежде и окружении. Этот образ будет использоваться для визуализации.

* Всегда ощущайте себя в этом образе.

* Некоторые люди не могут в совершенстве визуализировать – когда они “увидят” что-либо. Если вы не можете “видеть” – нестрашно. Вы должны знать, что то, что Вы визуализируете, реально существует на астральном плане.

Не верьте в это, но знайте, что это так.

* Можно изготовить “План Сокровищ”. Для этого вырежьте из газет или журналов образы Вашей цели. Наклейте их вместе на кусок картона или бумаги; получится магический коллаж. Если хотите – эти образы можно нарисовать. Обязательно включите в План Сокровищ себя: наклейте свое фото или напишите “Я” в центре плана.

3. Каждый день, 5 минут утром, сразу после пробуждения и за 5 минут до сна повторяйте написанную фразу твердым, но тихим голосом.

Делайте это только утром и вечером. 5 минут визуализируйте созданный образ, смотрите на План Сокровищ. Смотрите, обоняйте, вкушайте, чувствуйте и ощущайте визуализацию.

* Когда Вы в течение дня поймете, что вкрались мысли, противоположные цели, немедленно начните повторять свою магическую фразу, пока эти мысли не исчезнут.

4. Молчание - важный фактор в этом процессе. Как только Вы завершите утверждение и визуализацию, забудьте их! Выбросьте их из ума. Вы используете в этом процессе много космических сил. Если Вы разговариваете с другими о том, что делаете, энергия направляется на дискуссию, а не проявление. Если Вы говорите о том, что совершаете, самому себе. Например, удивляетесь тому, как успешно усвоили какую либо систему - Вы сомневаетесь в успехе. Делайте все с полным сердцем, знайте, что это работает, и молчите об этом.

5. Астральный план, связан с эмоциями.

Чем более эмоционально Вы отождествляетесь со своей целью, тем выше Ваши шансы на успех.

Чем эмоциональнее Вы работаете над своими желаниями, особенно при их формулировке и при визуализации, тем ближе их проявление. Вот в чем состоит система ментальной магии.

Практикуйте эту систему ежедневно – пока не получите желаемого.

Затем сразу же приступите к новой цели. Не давайте угаснуть эмоциям, и тогда добьетесь успеха.Некоторых может удивить фраза, даваемая в ступени 1. Выбор слов не случаен, он важен и должен использоваться всегда. “Я по собственной воле…” означает, что Вы используете свою Волю, свое сознание и внедряете именно этот аспект в подсознание.

Большинство людей, стремятся позволить подсознанию, осуществить над собой контроль, даже не сознавая этого. Эти 4 слова знаменуют собой перемену в Вашей жизни: Вы больше не обычный человек. Вы становитесь истинным Магом.

”Хочу использовать все свои способности” – важный момент, так как Вашему подсознанию сообщается, что все способности, которыми Вы обладаете, должны быть направлены на достижение цели. Так, если даже Вы и не сознаете свою природную психическую силу, Ваше подсознание вызовет ее и использует для достижения цели. “ради достижения следующей цели” - здесь важным является слово “цель”. Это не легкомысленное желание или хотение. Это цель, в направлении которой, в настоящее время, Вы направляете всю свою жизнь.

Если Вы не можете направить все свои усилия к этой цели – даже не пытайтесь начинать. Например, Вы хотите получить дорогую книгу по магии и используете ради этого систему ментальной магии. Но затем, вместо того, чтобы экономить деньги, Вы покупаете на них пластинки. Это является посланием к подсознанию о том, что Вам на самом деле не нужно добиваться первоначальной цели. Хотя в приведенном примере и говориться о важности экономии денег, совсем не требуется беречь все деньги, ради желаемой книги.

Нигде в магической фразе не говорится о том, как Вы должны добиться цели. Пусть все идет своим чередом. Но Вы должны использовать все свои способности, чтобы добиться цели. Например, экономить деньги.

Эту систему Вам можно и нужно использовать.

Я Вам еще не давал практических советов по визуализации, но так даже лучше, сначала попробуйте… Итак, для начала, опробуйте систему, пока не надо ни чего конкретного, задайте для

 
 
начала следующую цель – «Стать магом», и выполняя упражнения, представляйте себя магом, т.е. лежите мечтайте…

Постарайтесь визуализировать соответствующие образы, но не напрягайтесь, все делайте в расслабленном состоянии. Расслабьте все тело. Когда будете мечтать не надо ни чего сверхъестественного, вроде, того, как Вы вызываете метеоритный дождь, на это даже не надейтесь, хотя, в магии, возможно все, но, тем не менее, не надейтесь.

Лучше всего представлять, как Вы сидите и читаете эту книгу, как Вы четко вчитываетесь в каждое слово. Потом делаете упражнения, вот Вы лежите и расслабляетесь у Вас уже начинает получаться, вот Вы видите себя достигшим успеха в этом упражнении. Вот прошел приличный кусок времени, и Вы овладели телекинезом, ну, и т.д. Главное, буравьте себя мыслью, что Вы добились успеха.

Источник - сайт omkling.com

Михаил Пуговкин.

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 06:21 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуговкин Михаил Иванович

13.07.1923, с. Рамешки, Ярославской обл. - 25.07.2008, Москва

Народный артист СССР (1988)
Народный артист РСФСР (1977)
Кавалер Ордена Отечественной войны II степени (2004)
Кавалер Украинского ордена «За заслуги» III степени
Награжден медалями «За Победу над Германией», «50 лет Победы», медалью
В честь Пуговкина названа одна из малых планет (1997)

Минька

Михаил Пуговкин, настоящая фамилия – Пугонькин, родился 13 июля 1923 г. в селе Рамешки Чухломского района Ярославской области в бедной крестьянской семье. Был он третьим сыном в семье, дома и в селе его ласково называли Минькой.

Уже тогда Минька проявлял свой актерский талант на деревенских свадьбах и праздниках - пел, выступал с прибаутками, лихо отплясывал цыганочку, барыню и русскую полечку. И никто тогда не мог и подумать, что этот маленький паренек с задорной мордашкой станет Народным артистом СССР. Перед войной семья переехала в Москву, родители хотели дать детям хорошее образование и вырвать их из тягот сельской жизни.


 

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

8 врагов красивых волос.

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 16:23 + в цитатник
Каждая леди знает, что ломкие ногти – признак нехватки кальция в организме, а сухая кожа явно страдает от недостатка витамина А. То же и с волосами. Волосы, пожалуй, один из самых точных барометров нашего здоровья, ибо каждый определенный признак их «нездоровья» прямо или косвенно «кричит» о той или иной неполадке в организме. pic.427046.4.500x333.jpg Секущиеся концы Конечно, проблемы ломкости волос на концах напрямую зависит от механического воздействия. Злоупотребление феном, краской и утюжками непреодолимо заставляет волосы ломаться. Но эту проблему легко решить, подстригая «износившиеся» концы каждые 3–4 недели. Если волосы все равно ломаются, время задуматься о своем рационе. Именно в таком случае важно помнить о том, что любят и к чему питают неприязнь наши волосы. Составьте себе примерное меню, где в одной колонке большими буквами напишите продукты, которые следует употреблять в первую очередь, а в другой – красным цветом запрещенный перечень. Что делать? Секущиеся волосы обожают касторовое, миндальное и оливковое масло. Смажьте маслом голову, после этого оберните ее горячим отжатым полотенцем, а через час хорошенько промойте и нанесите на волосы взбитое свежее яйцо или скисшее молоко. В конце процедуры ополосните волосы заваренным чаем, настоем ромашки или липового цвета. Волосы ломаются Ломкие волосы просто кричат вам о неполадках в кишечнике. В некоторых случаях ломкость свидетельствует о потере влаги волосяным стержнем. Посему для начала попробуйте укрепить волосы «народными» средствами. Если же улучшение не наступило – бегом к терапевту. Что делать? Кроме изменения собственного рациона, который нужно обязательно пополнить кисломолочными продуктами, полюбите маски. Вот одна из самых действенных: к измельченному в мясорубке листу алоэ добавьте по столовой ложке меда и касторового масла. Получившуюся смесь взбейте с одним желтком и чайной ложкой коньяка. Запаситесь терпением, ведь держать маску нужно не менее часа. Курс лечения – шесть процедур, выполняемых один раз в неделю. Тусклые волосы Это говорит о недостатке гладкости каждого волоса в отдельности, а также выгорании пигмента (естественного или искусственного). Однако главная причина тусклости – низкий гемоглобин. Женщины по природе своей чаще страдают железодефицитной анемией, потому как месячные и роды – главная причина потери железа. Что делать? И опять – к питанию, ибо тусклым волосам очень часто не хватает витамина Н, который улучшает состояние рогового слоя волос. Найти этот витамин в природе достаточно проблематично, поэтому принимайте препараты, его содержащие, два-три раза в год. Подпитайте организм тирозином – ешьте миндаль, авокадо, молочные продукты, кунжут и тыквенные семечки. Не забывайте о цинке, истончение волос говорит о его нехватке в организме, а ведь в цинке нуждаются не только волосы! Балуйте себя устрицами, креветками, раками. Кроме морепродуктов будут полезны мясо, домашняя птица, овсяные хлопья, бобовые, яйца и молоко, а также черный хлеб и семена подсолнечника. Проверьте гемоглобин и налегайте на продукты, содержащие железо: гранаты, мясо и красное вино. Непослушные волосы Если на улице жара, волосы так электризуются, что собрать их в кучу просто невозможно, если природа хандрит дождем – обвисают сосульками. Причина такой «непослушности» кроется в повышенной пористости волосяных стержней. Что делать? Попробуйте хоть иногда ополаскивать волосы охлажденной минеральной газированной водой, которая хорошо тонизирует кожу головы и оказывает естественный микромассажный эффект, стимулируя кровообращение.Сухие волосы К таким неприятно даже дотронуться, их чрезвычайно тяжело уложить, заплести, завязать бантики. Такие проблемные волосы просто «просят» вас проконсультироваться у нефролога – сухость кожи головы и волос встречается при заболеваниях почек. И еще, возможно, у вас нехватка витаминов А, В, С, а также дефицит белка. Что делать? Обратите внимание на средства по уходу за волосами (шампуни, кондиционеры, маски), содержащие экстракт бамбука: они укрепляют и оживляют тонкие, тусклые, сухие волосы, придают им объем и при этом не перегружают. Волосы выпадают Катастрофическое выпадение волос приводит вас в ужас. Не паникуйте. Проанализируйте ситуации, в которых вы находились последние полгода. Только-только дали жизнь маленькому человечку? Или обстоятельства заставили прервать беременность? Тогда причина выпадения волос в эндокринных нарушениях. Такие события влекут за собой нарушения баланса мужских и женских гормонов, что и сказывается на вашей голове. Что делать? Во-первых, ждать. Через два-три месяца состояние должно улучшиться. Если этого не произошло, сдайте анализ крови на сахар. Именно выпадение волос может быть первыми признаками сахарного диабета, при котором нарушается микроциркуляция в мелких капиллярах, питающих волосяные луковицы. Если же особых перемен в организме не наблюдалось, значит причина выпадения волос в каждодневных стрессах, хронических запорах или шейном остеохондрозе. Снимайте стресс. Научитесь делать это с помощью хорошей музыки, аромамасел или звуков природы. При запорах, когда организм с каждым днем все больше и больше засоряется шлаками, важно правильное питание. Подружитесь с клетчаткой (капуста, яблоки, морковь), водой и спортом. Ну а остеохондроз лечите массажами. Заодно и стресс пройдет. Перхоть С особым вниманием отнеситесь к желудочно-кишечному тракту. Жирные чешуйки головы указывают на проблемы с толстым кишечником, заболеваниями желчевыводящих путей и замедлением обмена веществ. Кроме того, перхоть может быть последствием аллергии. Что делать? Питайтесь правильно: без сахара, соли, кофе и шипучих напитков. Обожаете чипсы? Тогда придется выбирать – хрустеть или стряхивать белые снежинки с пиджака. Оздоровит шевелюру прием ферментных препаратов: панзинорма, панкреатина, мезим форте. Они помогут печени и поджелудочной железе работать слаженно. Ранняя седина Волосы посеребрились – появилась седина. В опасности – поджелудочная железа и щитовидка. В этом случае важно исключить гормональную дисфункцию. Что делать? Ешьте меньше соли и кислой пищи, не переутомляйтесь, не подвергайте себя стрессам. Волосы потемнели Если светлые волосы темнеют, пожалуйте к терапевту. Наверняка, тревогу забили печень и желчный пузырь. Затрудненный отток желчи из печени в кишечник способствует выбросу в кровь содержащихся в ней красящих пигментов. Кровь разносит пигмент к волосяным луковицам, отчего волосы начинают темнеть. Что делать? Берегите желчный пузырь. Навсегда откажитесь от жареного, «газировки» и... мороженого. Заодно и талия станет потоньше. Ученые доказали: самая пышная шевелюра отрастает к 30 годам. От 30 до 50 лет количество волос резко уменьшается, после чего может остаться неизменным. Британский стилист Энди Уффелса, у которого причесываются многие знаменитости, сделал интересное с психологической точки зрения открытие: клиенты, чьи волосы находятся в отличном состоянии, гораздо более удачливы в работе и личной жизни, чем обладатели волос с семью признаками повреждения. Берегите шевелюру, и пусть вам везет.



Процитировано 2 раз

Не ругайте священников,люди!

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАЛЬЯ_Скороб [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не ругайте священников, люди,

Не ругайте священников, люди,

Досаждая безжалостно им.

Как стоять мы пред Господом будем,

Нас оправдывать будут они.

 

Не ругайте владык, вас прошу я,

Добавляя душевных им ран,

Ведь несут они ношу большую

За себя и за нас, прихожан.

 

Когда мы перед Богом предстанем,

Как просить будем их, чтоб они

Перед Господом нас оправдали,

Как в глаза мы смотреть будем им?

 

Там ведь станет все явно, открыто,

Кто на них изливал клевету,

Что от глаз было здесь так сокрыто,

Обнажит там свою наготу.

 

Нам священники здесь отпускают

Все грехи, как ни тяжки они,

И к Причастию нас допускают,

Врачевали чтоб души свои.

 

Дьяконов не ругайте вы также,

Пред Престолом ведь служат они,

Их служенье пред Господом важно,

Дух Святой почивает на них.

 

Не ругайте священников, люди,

Вас молить буду я вновь и вновь,

Если мы их любить верно будем,

Тем к Творцу мы проявим любовь.

 

 

Валентина Бершадская

 

Беляши.

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения счастье_по_рецепту [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Беляши

Беляш - распространенное в России название башкирского пирожка ваҡ бәлеш, представляет собой жареный пирожок из пресного или дрожжевого теста с мясным фаршем, круглой формы.

Ингредиенты:

Читать далее...

Вещи из СССР!

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вещи времен СССР

 

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 20:44 + в цитатник


Без заголовка

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 20:41 + в цитатник


Без заголовка

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 17:06 + в цитатник

Картинка 62 из 577067


Без заголовка

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 17:04 + в цитатник

Картинка 50 из 577067


Без заголовка

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 16:58 + в цитатник

Картинка 16 из 577067


Символика кольца.

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 06:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Inesas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СИМВОЛИКА КОЛЬЦА

 (300x293, 38Kb)
Кольцо всегда рассматривалось как символ сближения, совершенства и бессмертия. Бессмертия - потому что у кольца нет ни начала, ни конца. У жрецов были перстни с печатками, на которых выгравировали секретные эмблемы. Предъявление такого кольца служило знаком посланника, уполномоченного лица. Кольца с печатями служили также оберегами от злых духов.

Кольцо - символ власти, знак принадлежности к определенному кругу. У царей были особые царские перстни. Наиболее известно магическое кольцо Соломона, с помощью которого он мог отдавать приказы ангелам, демонам, всем стихиям и силам природы.
Обручальное кольцо носят как обет супружеской верности. По всей Европе верят, что его потеря или поломка - верный признак того, что брак распадется из-за того, что кто-то из супругов разлюбит другого, будет неверен или из-за какого-нибудь другого несчастья. Обычно после бракосочетания кольцо стараются не снимать, хотя во многих странах это требование не является строгим.
Имогда обручальные кольца испопользуют в различных гаданиях и заговорах.

Уронить кольцо перед венчанием или во время его считалось очень нехороший приметой. Тот, кто его уронит - жених или невеста, умрет первым. Если кольцо еще и укатилось прочь от ступеней алтаря, это был очень дурной знак. А если еще оно при этом останавливалось на могильной плите на полу храма, то это было верным предсказанием ранней смерти невесты, если над плитой была изображена женщина, или жениха, если мужчина.


Понравилось: 1 пользователю

Любимый деликатес-икра.

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 06:20 + в цитатник
Это цитата сообщения WMAJS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимый деликатес – ИКРА!

Любимый деликатес – ИКРА!Жизнь дана нам в ощущениях, поэтому любому человеку, чтобы чувствовать себя счастливым, необходимо хоть изредка баловать себя одним из самых приятных удовольствий в жизни – вкусной едой.

Можно, конечно, вкусить фуа-гра на инжирном прянике или перепёлок, фаршированных куриными потрошками. Но даже такой привычный деликатес, как красная или черная икра, издавна радующая нашего гурмана, способен украсить любой стол и сделать нас счастливыми.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 19:08 + в цитатник

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше.
Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша.
Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем.
Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином.
Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце.
Она умножает и увеличивает всё, что ей дается..
Так что нагадив ей однажды, будь готов получить в ответ тонну дерьма...
'




Процитировано 11 раз

Без заголовка

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 22:16 + в цитатник

Картинка 230 из 34223


Шарлотка.

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 18:54 + в цитатник

Шарлотка с яблоками

Состав

яйца - 4 шт,
сахар - 1 стакан (~170 г),
мука - 1 стакан (~100 г),
1 большое или 2 небольших яблока,
1 кружок лимона (для сбрызгивания яблок),
сливочное или растительное масло для смазывания формы

Приготовление

Яблоко вымыть, обсушить, разрезать на 4 части и вырезать сердцевину (жесткую яблочную кожуру можно срезать).
Нарезать яблоко тонкими дольками.
Сложить яблочные дольки в миску, слегка сбрызнуть соком лимона (чтобы не потемнели) и перемешать.
Яйца разбить в миску и взбить миксером в пышную пену.

Шарлотка с яблоками

Не прекращая взбивание, тонкой струйкой, всыпать сахар.

Шарлотка с яблоками

Когда всыпан весь сахар, прекратить взбивание.

Шарлотка с яблоками

В яичную массу ввести просеянную муку и аккуратно, при помощи столовой ложки, перемешать.
Яичную массу перемешивать с мукой не круговыми движениями, а сверху-вниз, пока тесто не вберет в себя муку.

Шарлотка с яблоками

Форму для выпечки смазать маслом и слегка "припудрить" мукой.
На дно формы налить половину теста, сверху уложить дольки яблок.

Шарлотка с яблоками

Залить яблоки оставшимся тестом.

Шарлотка с яблоками

Выпекать шарлотку в нагретой до ~180°С около ~35-40 минут.
Во время выпечки дверцу духовки не открывать, чтобы шарлотка не опала.
Пирог готов, когда сверху появилась светло-коричневая корочка, и при прокалывании зубочисткой нет следов сырого теста.

Шарлотка с яблоками

Приятного Вам аппетита!

Секс на первом свидании:да или нет?

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 17:44 + в цитатник

Вопрос, когда стоит ложиться в постель с мужчиной, – один из вечных вопросов. Имеет ли смысл, как утверждали наши прабабушки, откладывать близкое знакомство до свадьбы, или же нужно следовать примеру героинь «Секса в большом городе» и просыпаться рядом с мужчиной, имя которого покрыто смогом хмельной вечеринки? А может, существуют компромиссные варианты?​Педантичные англичане придумали «правило трех свиданий», следуя которому якобы можно сохранить уважение и интерес мужчины и в то же время эффективно завлечь его. Так ли это?​На первый-второй рассчитайсь!​ «Правило трех свиданий» – это элементарно. Не ложиться в постель с мужчиной раньше третьей с ним встречи. Неважно, где вы познакомились, как проводите время и насколько сильно вас друг к другу тянет. Пусть он ощутит себя хищником, преследующим добычу, романтическим ​ соблазнителем и сердцеедом, пусть дрожит и теряет разум от страсти – а там, глядишь, и любовь случится. Да и у вас будет возможность проявить себя в лучшем свете, а заодно и понять – нужен ли вам этот мужчина, или лучше сбежать, пока не поздно.​Первое свидание ​– это собственно знакомство. Он подсел к вам на пляже или подошел в супермаркете, вы попросили поднять по лестнице тяжелый чемодан, вас свела подруга, вы поддерживали переписку онлайн и наконец-то решили встретиться.​​Вы задаете вопросы, смотрите, слушаете, пытаетесь застенчиво флиртовать или откровенно соблазнить друг друга. Первое свидание – это тест на интерес, взаимную привлекательность и сексуальную притягательность.​Внимательно следите за его глазами – возможно, надумав вас соблазнить, ко второму свиданию он превратится в целомудренного джентльмена, но если он вас захотел, жадный взгляд его сразу выдаст. Но не увлекайтесь – на первом свидании разрешено только соблазнительное поддразнивание.​Коснуться плечом, смахнуть с пиджака несуществующую пушинку. На прощание можно позволить себе один поцелуй в щечку. Не больше.​ Пока нет уверенности, что вы начнете встречаться, лучше платить за себя или хотя бы предлагать это. Если после свидания он не звонит и не пишет, можно один раз выйти на связь, дабы удостовериться, что он жив, здоров и не потерял ваши координаты.​Второе свидание​ – первое романтическое для вас. Можно отправиться в ресторан, театр, кино, музей, потанцевать или просто пройтись по городу. И у него, и у вас есть шанс исправить первое впечатление, если минувшая встреча была испорчена форс-мажором.​​В прошлый раз вы разбирались, хотите ли в принципе встречаться с этим мужчиной, сейчас вы оба проходите тест на взаимную совместимость. Есть ли у вас общие темы для разговоров, нет ли отталкивающих привычек или глобальных несовпадений во взглядах на жизнь. Приятен ли вам запах вашего собеседника, тембр его голоса, темп шагов, техника поцелуев… да, на втором свидании целоваться уже можно. А как иначе вы поймете, хочется вам любви с этим мужчиной или нет?​ Можете пройтись под ручку или, держась за руки, позволить ему обнять вас за плечи или взъерошить волосы, прижаться к нему, случайно пошатнувшись на каблучках, – но по-прежнему никакого секса. Хотя бы ради того, чтобы добавить романтических воспоминаний в коллекцию, – к сожалению, не всякий мужчина, переспав с женщиной, продолжает за ней красиво ухаживать.​Вы все еще делите пополам все расходы. Со звонками и эсэмэсками тоже лучше не торопиться. Возможно, вы ему не понравились, но он не знает, как сказать это, чтобы не обидеть.​Третье свидание​ – решающее. В смысле, на нем вы решите, стоит ли рискнуть и попробовать «составить двухголового и четвероногого зверя», как выражался один писатель-фантаст, или интимное знакомство откладывается на неопределенный срок.​​Приглашая кавалера к себе домой или принимая его приглашение, будьте готовы к тому, что вам как минимум предложат секс, а как максимум – попробуют настоять на продолжении отношений. Первый секс, как первый блин, вряд ли окажется идеальным – вы оба будете спешить, стесняться, понадобится время, чтобы установить контакт. Но поскольку вы уже познакомились, вам будет легче обойти психологические барьеры и донести друг до друга свои желания. В том числе и «нет, я не хочу секса» – только, чур, не обижаться, если он скажет это первым.​ Если вы не хотите встречаться дальше или готовы исключительно к платоническим отношениям – самое время поставить кавалера в известность. Вы узнали друг о друге достаточно, чтобы понять, нужны ли вы вам. В принципе, если хочется подогреть страсть, отложите первую близость до четвертого-пятого свидания, но не дольше.​Можно позволить ему за себя заплатить. Можно послать поутру мгновенное сообщение типа «целую, ты был бесподобен». Дальнейшая инициатива встреч на какое-то время принадлежит мужчине. Не звонит и не пишет, не назначает встречи – увы. Вы же мудрая женщина, и сами все понимаете… В том числе и то, что из любых правил существуют свои исключения.​Плюсы и минусы секса на первом свидании
​Плюсы:​Это молниеносно. Мужчина, с которым у вас проскочила искра, – не вашего социального круга, он завтра улетает в Париж, заканчивает гастроли или уходит в армию. Другого шанса с ним переспать не будет, а долгий роман в ваши планы не входит.​Это страстно. Вас влечет друг к другу желание, и только желание. Вы не знали этого человека вчера и забудете его завтра, поэтому срабатывает «правило попутчика» – охотнее всего люди раскрываются перед соседями по поездному купе или самолетным креслам. Вы будете откровенны в сексе – и он тоже.​Это красиво. Почти как в кино. У вас есть один вечер и одна ночь, и вы оба понимаете это. Поэтому стремитесь вложить в часы и минуты то, что вкладывали бы в месяцы и годы близких отношений, выкладываетесь по полной, не оставляя ничего на потом.​Минусы:​Это опасно. Нет никаких гарантий, что мужчина не окажется физически или душевно болен, не обойдется с вами грубо, не вытащит кошелек.​ Это рискованно. Вы не знаете о мужчине ничего, кроме того, что он вас хочет и готов прыгнуть в койку после пары часов танцев и болтовни. Не исключено, что у него проблемы с потенцией или странные эротические пристрастия. Объяснять незнакомому дяде, что вас не интересует «золотой дождь» или анальный секс, находясь при этом с ним в постели, – не самое приятное занятие.​Это бесперспективно. С высокой вероятностью мужчина отправится на поиски новой добычи.​Плюсы и минусы целомудренных отношений​Плюсы:​ Это романтично. Невероятно романтично – как подросткам ходить за ручку, трепетать от случайных прикосновений, обниматься на прощание и часами сидеть на лестничной клетке, не в силах расстаться. Целомудрие поднимает чувства на невероятную высоту: главное – не оступиться.​Это разумно. Вы получаете возможность узнать друг друга, понять, насколько вы друг другу интересны, научиться договариваться и находить компромиссы. И придете к сексу как к естественному итогу душевной близости, не форсируя события.​Это безопасно. За несколько месяцев, прошедших от знакомства до первого секса, вы успеете договориться о предохранении и мерах на случай беременности, убедитесь, что вы оба здоровы, и узнаете о сексуальных пристрастиях вашего партнера.​Минусы:​Это подозрительно. Если здоровый мужчина за несколько месяцев встреч ни разу не добивался от вас секса, возможно, он импотент. Или гомосексуалист. Или, что вероятней всего, он стремится влюбить вас в себя, а сексом все это время занимается с другой женщиной.​Это скучно. Отношения могут перерасти в братские и дружеские, минуя фазу активного секса. Или мужчина переключится на какую-нибудь случайную сексуальную кошечку.​ Это «сбивает с ритма». Сперва мужчина хочет вас, а вы ему отказываете. Потом он смиряется с вашим отказом и отдаляется, а вы в свою очередь начинаете мечтать о сексе… и отношения попадают в противофазу, не успев толком начаться.​Резюмируя, можно сказать, что разумная дистанция между первым знакомством и первым сексом идет на пользу отношениям с мужчиной. Поторопившись без особых на то причин, вы рискуете его потерять, откладывая близость без жизненной необходимости – рискуете подтолкнуть кавалера к более сговорчивой дамочке.​ «Правило трех свиданий» – хорошая подстраховка от возможных ошибок. Так что «три раза отмерь, один раз в постель», считают англичане.​Можно их назвать скучными. А можно – благоразумными.


Какою мерою мерите,такою отмерено будет вам.

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения protvladimir [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какою мерою мерите, такою отмерено будет вам и прибавлено будет вам, слушающим.

feofan_zatvor3 (240x340, 24 Kb)
И сказал им: замечайте, что слышите: какою мерою мерите, такою отмерено будет вам и прибавлено будет вам, слушающим.
25Ибо кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет.
26И сказал: Царствие Божие подобно тому, как если человек бросит семя в землю, 27и спит, и встает ночью и днем; и ка'к семя всходит и растет, не знает он, 28ибо земля сама собою производит сперва зелень, потом колос, потом полное зерно в колосе.
29Когда же созреет плод, немедленно посылает серп, потому что настала жатва.(Мк. 4, 24-34).
Притча о постепенном возрастании из семени пшеницы изображает в отношении к каждому человеку постепенное возрастание потаенного в сердце человека, благодатью Божией засеменяемого и соблюдаемого, а в отношении к человечеству - постепенное увеличение тела Церкви или общества спасаемых в Господе Иисусе Христе, по чину Им установленному. Этою притчею разрешается вопрос: отчего до сего времени христианство не всеобъемлюще? Как человек, бросив семя в землю, спит и встает, семя же прозябает и растет само собою без его ведома, так и Господь, положив на земле семя Божественной жизни, дал ему свободу о себе разрастаться, подчинив его естественному течению событий и не насилуя этих последних; блюдет только семя, содействует ему в частных случаях и дает общее направление. Причина этому в свободе человека. Господь ищет, чтобы человек сам себя подчинил Ему и ждет склонения его свободы; дело и длится. Если бы все зависело только от воли Божией, давно бы все были христианами. Другая мысль: созидаемое тело Церкви созидается на небе; с земли поступают только материалы, образуемые тоже небесными деятелями. Слово с неба проходит по земле и привлекает хотящих. Внявшие и последовавшие поступают, как сырцовый материал, в лабораторию Божию, в Церковь, и здесь переделываются по образцам с неба данным. Переделанные, по исходе из этой жизни, переходят на небо и там поступают в здание Божие, каждый куда годен. Это идет непрерывно и, следовательно, дело Божие не стоит. Всеобщая торжественность христианства и не требуется для сего. Здание Божие созидается невидимо.

Как заинтересовать ребёнка чтением?

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Flaer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ РЕБЕНКА ЧТЕНИЕМ ?

 

Чтение по принуждению всегда вызывает у малыша внутренний протест и может навсегда отбить интерес к книге. И, конечно же, нив каком случае нельзя использовать чтение в качестве наказания. Чтобы заставить ребенка почитать, лучше использовать маленькую хитрость. Понаблюдайте, что вашему малышу интереснее – сказки или рассказы о машинках, о животных и т. д. Купите новую книжку – раскраску с крупным шрифтом и, притворившись занятой или уставшей, предложите ребенку начать читать самому. Еще лучше, если он почитает кому – нибудь, такому же «занятому» и «уставшему». А если он расскажет о прочитанном, то совместное эмоциональное переживание и ваш искренний интерес вызовут в ребенке стремление почитать самому еще… Ведь нежелание вашего чада читать – это обычная лень, которую следует преодолевать не уговорами и приказами, а заинтересованностью. Книга обязательно должна сообщать что – то новое, а не пережевывать уже известное. Только тогда, когда ребенок будет постоянно удивляться, он вновь обратится к книге, и навык чтения постепенно закрепится.

 

Книжки растут вместе с детьми. Любовь к чтению нужно прививать буквально «с пеленок». Ребенок будет лучше развиваться, если у него над колыбелью читают книги. Это отложится у него в подсознании, и в своей «взрослой» жизни он обязательно вспомнит об услышанном. Для возраста 1 – 2 года лучше всего подойдут книги в твердой обложке с большими выразительными картинками. Текст не обязателен. Ребенок, который только учится говорить, будет рассказывать взрослым о том, что он увидел в своей книжке. Самое благоприятное время (3 – 4 года), чтобы «заразить» малыша любовью к книгам. Дети в этом возрасте просто обожают книжки про обычную жизнь с различными подробностями. Очень важны иллюстрации. Если вы не хотите читать много раз одну и ту же книгу, покупайте ребенку такие, которые ему не надоест разглядывать: в них должно быть много деталей персонажей в различных ситуациях. Для этой цели подходят красочные энциклопедии для детей. Малыш почерпнет из них информацию о том, каков наш мир, какие звери живут в разных частях планеты… Младшие дошкольники открывают для себя мир сказок. Их можно читать много – много раз. Сказки – своего рода урок справедливости, понятный даже самым маленьким. Иллюстрации здесь уже менее важны, поскольку сказка, внушая что – то ребенку, будит его воображение. Не забывайте и о стихотворениях. В этом возрасте малыш начинает играть словами, схватывает мелодику языка, чувствует привлекательность стихотворения. Чем раньше ребенок начнет читать, тем больше ему это будет нравиться.

В пять – семь лет любознательность детишек, их интерес к миру огромен. А навыки чтения еще очень незначительны. Приобретите чаду книги с коротким, но насыщенным текстом. Старшие дошкольники уже любят слушать длинные сказки, ребятишки не так боятся чудовищ и злых духов, обожают мудрые книги о доисторической эпохе, животном мире, о машинах. 7- 9 лет – это период некоторого торможения самостоятельного чтения. Заглядывайте с ребенком в книжные магазины, соблазняйте его интересными, красивыми изданиями, но ни в коем случае не принуждайте к чтению. Помните: именно сейчас решается, будет или не будет малыш читать. 10 – 11 лет возраст приключенческих книг, книг о жизни ровесников, возраст более отчетливого проявления индивидуальных вкусов и интересов. Среди множества книг лучшими для детей оказываются те, которые и их родителей увлекали в недалеком прошлом. Но если после 12 лет ребенок не хочет читать, значит, время упущено, и скорее всего, он уже и не полюбит книги. Придется с этим согласиться, потому что чтение по принуждению, как вы знаете, не приносит радости.

 

 

P.S.Вы хотите насладиться положительными эмоциями,нежностью,уютом? В таком случае именно для Вас на сайте wwww.myteddy.ru имеется огромный выбор мягких медвежат ручной работы, которые подарят радость не только детишкам, но и взрослым. Самые популярные в мире игрушки-мягкие медвежата непременно вызовут у Вас восторг и никого не оставят равнодушными. Вашему вниманию представлен огромный выбор мишек,которые порадуют и утешат каждого малыша, пополнят вашу коллекцию лучшими шедеврами. Заходите! Мишки ждут Вас!  

 


Ностальгия.

Среда, 01 Сентября 2010 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Красотка_Персик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ностальгия......) 80-90х



Нашла сайтик:
http://20th.su/


Эх,яблочко!

Среда, 01 Сентября 2010 г. 16:45 + в цитатник

Кто съедает в день хотя бы 2 яблока, тому не нужны врачи.
Так гласит народная мудрость. И ведь это правда. Мало того что яблоки - самый доступный продукт питания, так он ещё и очень ценный. Судите сами:
- если разрезанное яблоко через несколько минут на разрезе станет розово-буроватым, значит, в этом сорте много витамина Р - он полезен уставшему организму;
- высокое содержание в яблочных плодах пектина в сочетании с аскорбиновой кислотой, фруктозой, магнием способно снижать холестерина в печени;
- если съедать в день 5-6 яблочных зёрнышек, то суточная потребность в организме в йоде будет полностью удовлетворена;
- установлено, что сок антоновских яблок уничтожает микробы, вызывающие дизентерию;
- если два яблока съесть на ночь, то они будут снижать и регулировать уровень сахара в крови.


Какое яблоко выбрать?

Среда, 01 Сентября 2010 г. 16:44 + в цитатник

Красные яблоки - содержат антоцианы (благодаря им получается такой цвет), которые весьма эффективно защищают нас от сердечных заболеваний. Чаще всего яблоки красного цвета добавляют в салаты, а французы - в свой знаменитый торт - шарлотку.

Жёлтые яблоки - отличаются высоким содержанием калия и поэтому полезны тем, у кого повышенное давление. Традиционно плоды солнечного цвета считаются самыми сладкими и сочными. Они прекрасно подходят для любых кулинарных изысков.

Зелёные яблоки - в них больше витамина С, они гипоаллергенны - недаром начинать вводить яблоки в рацион грудных малышей нужно именно с зелёных. Полезны людям с пониженной кислотностью. В жару зелёные яблоки успешно заменяют и еду, и воду.

10 хитростей в макияже.

Вторник, 31 Августа 2010 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения SASHOKI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 хитростей в макияже

10 хитростей в макияже Модная одежда, мода 2008-2009, высокая мода, мода и стиль, будь стильной Макияжixht.ru/video/eI74Df0t2BY&feature=youtube_gdata_player
Любая девушка обладает волшебным искусством макияжа. Всего один лишь взгляд на удачный макияж, и образ красавицы не выходит из мужских голов. Но у макияжа есть один большой минус - это сложность в его нанесении. Предлогаю вам 10 хитростей для упрощения данной задачки.

Однако возьмем на себя смелость утверждать, что даже те, кто использует декоративную косметику «всю жизнь», не знают, каковы ее истинные возможности! Сегодня своими секретами с вами делятся известные визажисты.
1 . Первый совет касается макияжа глаз. Если под рукой не оказалось туши, придающей объем, можно воспользоваться обыкновенной рассыпчатой пудрой. Присыпаем ресницы пудрой, затем наносим тушь — ресницы будут казаться более густыми и пушистыми. Для того, чтобы сделать взгляд открытым и сияющим, предлагаю воспользоваться белыми перламутровыми тенями, которые наносятся на внутренний уголок глаза, на верхнее и нижнее веко в виде буквы V.
Макияж
2.Чтобы быстро поправить макияж перед вечерней встречей, воспользуйтесь смоченной бумажной салфеткой. Нужно промокнуть ею лицо, тем самым удалив верхний слой накопившейся за день пыли. После этого можно слегка припудриться, избегая нескольких слоев, чтобы не создавать на лице маску. Добавлять на ресницы тушь в течение дня не советую — в этом случае к вечеру она скорее всего начнет осыпаться.

3 . Дневной макияж деловой женщины должен быть энергичным. Достичь этого можно с помощью помады. В офисе рекомендую использовать матовые помады ярких оттенков, от морковного до сливового. Они отлично дополняют деловые костюмы и придают бизнес-леди более женственный вид. Перед вечерним мероприятием на матовую помаду можно нанести блеск для губ, что сделает образ менее формальным.

4. Чтобы макияж долго выглядел так, как будто он только что сделан, нанесите тональный крем непосредственно на очищенную кожу, не используя, как обычно, базу под макияж. Затем припудритесь и нанесите румяна. А теперь нужно взять три кубика льда и энергичными круговыми движениями пройтись ими по всему лицу. Не бойтесь размазать макияж — каждый кубик используется только до того момента, как начнет таять.

5. Вялую, уставшую кожу можно взбодрить перед тем, как наносить на нее макияж. Для этого нужно смешать лимонный сок с водой так, чтобы сока было чуть меньше, чем воды. Эффект после применения такого тоника сравним с действием дорогих лифтинговых средств. Чтобы глаза блестели, поставьте в углу глаза красную крошечную точку. Для этого вам понадобятся лишь кисточка и помада. Но, повторяю, точка должна быть совсем маленькой.

6. Часто нам приходится сталкиваться с такой проблемой, как нестойкость декоративной косметики, вследствие чего любой, даже профессиональный, макияж может банально «поплыть». Рекомендую пользоваться специальной косметикой на воске и силиконе, которая продержится достаточно долгое время и не подведет ни в повседневной жизни, ни на вечеринке.

7. Поделюсь некоторыми секретами устойчивости макияжа: подводить глаза карандашом лучше после нанесения тонального крема и пудры на веки, затем можно еще раз припудрить карандашную линию или нанести тени для век такого же цвета, фиксируя таким образом карандаш. На губы рекомендую нанести тонкий слой тонального крема или пудры, затем обвести по контуру карандашом и только потом добавить губную помаду кисточкой. Чтобы помада как можно дольше держалась на губах, советую промокнуть губы бумажной салфеткой и повторить все заново.
Макияж
8 . Важно не забывать простейшие правила: тональный крем наносится тонким слоем на всю поверхность лица, включая веки, область нижнего челюстного угла и верхнюю треть шеи. Покрытие не должно обрываться неожиданно, его тщательно растушевывают по краям, сводя на нет.

Если нет под рукой специального консилера от синяков под глазами, нас выручит опять же тональный крем: аккуратно кисточкой его наносят на темную область и подушечками пальцев касательными движениями растушевывают снизу вверх. Далее тональный крем фиксируют рассыпчатой пудрой, окончательно выровняв ее по цвету и скрыв от окружающих слишком явные поры и прочие рельефные ненужности. Чтобы тональный крем ложился ровнее и был менее заметен на коже, можно смешать его с любым увлажняющим кремом для лица в пропорции 3:2.

9. Прописать скуловые впадины пудрой цвета загара и нанести румяна. Совет: первый удар кистью сделайте по ладони, стряхнув таким образом излишки румян, — гарантия, что пятна от румян не будет. С помощью светлых теней цвета слоновой кости провести вдоль спинки носа прямую тонкую линию, причем если нос нужно еще и укоротить, то эта линия должна заканчиваться, не доходя до кончика носа примерно на сантиметр. Для придания еще большей свежести лицу чуть троньте румянами крылья носа, мочки ушей и подбородок. А самое главное, ни на секунду не сомневайтесь в собственной неотразимости.

10. Этот секрет основан на использовании принципов векторного сечения. Нужно сделать акцент на трех строго определенных точках лица. Первая точка находится на внутренней поверхности подбровного пространства. Вот в это место нужно нанести румяна от основания брови до ее наивысшей точки. Следующая «стратегически» важная точка лица — скула и подскуловое пространство. Его тоже нужно слегка тронуть румянами. И, наконец, верхняя губа оформляется четко параллельно линии брови от ее начала до ее наивысшей точки. Акценты, расставленные на лице, визуально образуют ромб. Лицо визуально подтягивается, становится моложе и ярче. Любая женщина, освоившая эту технику, может стать красавицей без помощи любых других средств, используя только румяна и помаду


Чего хочет женщина?

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Шопот [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что хочет женщина порой?

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?

Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.

Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день
 (400x311, 864Kb)

Магия чисел.

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия чисел

А вы знали, что именно так оно? Я,нет:-)

Магия чисел



Магия чисел



Магия чисел



Магия чисел


Без заголовка

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения гуманист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вам, загадочным и очаровательным....




Поиск сообщений в Ptitsa_Feniks
Страницы: 93 ... 89 88 [87] 86 85 ..
.. 1 Календарь