-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ptitsa_Feniks

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 11513





КИТАЙСКИЙ САД.

Среда, 23 Декабря 2009 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения molodaiamama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китайский сад.



Китайский сад - красота, креатив, природа

Читать далее...

Цитата сообщения ПростоБелка

Без заголовка

Цитата

Среда, 23 Декабря 2009 г. 19:16 + в цитатник
Просмотреть видео
77 просмотров
кот спокойно моет лапки)))



Очень спокойно реагирует на происходящее!)))  


Комментарии (0)

УЛЫБНИТЕСЬ!

Среда, 23 Декабря 2009 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ler4ik_love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давайте улыбнемся!!!!



Подружки пригласили меня "девичник". Я сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи.
"Обещаю, буду дома в двенадцать - как штык!" - пылко заверила я.
Вечеринка была чудесна! Шампанское восхитительно, и время пролетело совершенно незаметно.
В итоге я, в стельку пьяная, приплелась домой около трех часов ночи. Только я переступила порог, кукушка на часах в гостиной прокуковала три раза!!!
Мигом сообразив, что муж мог проснуться, услышав кукушку, и "пилюлей" мне не избежать, я не задумываясь прокуковала еще девять раз. Если он услышал кукушку, пусть думает, что сейчас полночь. Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бок моего
строгого мужа. На следующее утро за завтраком, он спросил меня, когда я вернулась. Состроив невинную мордашку, я сказала, - Ровно в двенадцать. Как раз часы в гостиной пробили полночь.
- Да, я слышал. - Невозмутимо ответил муж.
Ф-ууууу! Похоже скандала мне удалось избежать!
Немного помолчав, муж сказал:
- Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах.
- ???????
- Вчера, я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала "Вот бл!", прокуковала еще четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала 3 раза опять, похихикала и прокуковав оставшиеся два раза, наступила на кошку!!!

Картинка 75 из 974542
 

 

 

 

Богатый мужчина купил собаку для охраны своего дома и повесил на заборе табличку "Осторожно, злая собака!"
Какой-то прохожий добавил мелом: "Без зубов"
Мужчина не успокоился и подписал: "Зато засасывает намерть!"

Картинка 5 из 81364

 

 

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь...

http://pesikot.org/upload/iblock/dbc/314.jpg
 

 

 

 

 


Цитата сообщения ПростоБелка

ОДНА МИСКА НА ДВОИХ.

Цитата

Среда, 23 Декабря 2009 г. 19:10 + в цитатник
Просмотреть видео
66 просмотров
Одна миска на двоих)



 )))


Комментарии (0)

КОТОМАТРИЦА.

Среда, 23 Декабря 2009 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоматрица



Штирлиц оглянулся: хвоста не было.

Читать далее...

ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ.

Среда, 23 Декабря 2009 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое любовь...



 (354x266, 79Kb)
Любовь? А что это такое?
Зачем о ней так много слов?
Она противница покоя
И покорительница грёз
Она мечта и сноведенье
Порой печальна или зла,
Порой творит стихотворенья
или великие дела
Быть может,что любовь-Богиня
чистолюбива и горда,
А может,злой судьбы рабыня
и ей подвластна навсегда?
Мы частно слово произносим
'ЛЮБЛЮ',а что для нас любовь?
То,что в стихах мы превозносим
То,что сердец волнует кровь?
А, может то,что в нас творится,
Когда глядим мы на луну
То,что в душе у нас таится
мешая разуму и сну?
Любовь?А что это такое?
Как бы попроще рассказать?
Всё то великое,святое..
Что трудно словом описать?

Стихи с www.Lovetime.ru

Дайтека

Женский оргазм бесполезен.

Среда, 23 Декабря 2009 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения НесЧастнОе_СчастЬе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женские оргазмы совершенно бесполезны



 У женщин есть все причины быть недовольными своей сексуальной жизнью, ведь они получают от секса в 6 раз меньше удовольствия, чем мужчины, утверждает немецкий ученый.

За всю жизнь женщина испытывает лишь около 1,4 часа оргазма. Для сравнения - мужчина за жизнь испытывает 9,3 часа оргазма. Таковы данные исследования, проведенного доктором Рольфом Дегеном.

По словам доктора Дегена, дело в том, что мужчины изначально предрасположены к получению большего удовольствия от секса, чем женщины.

"Средний мужской оргазм длится примерно 12,6 секунды. У многих женщин оргазмов вообще не бывает, а если они и случаются, то длятся лишь 1,7 секунды", - говорит ученый.

"Женские оргазмы совершенно бесполезны. Они ни для чего не нужны. Мужчинам оргазм необходим, чтобы произошло семяизвержение, но женщинам, чтобы забеременеть, оргазм совершенно не требуется", - заключает доктор Деген.

По словам немецкого ученого, секс полезен для здоровья вне зависимости от наличия или отсутствия оргазма. Секс, по словам Дегена, уменьшает риск развития рака груди у женщин и рака простаты у мужчин, пишет The Sun.

Врач также утверждает, что больше всего шансов получить оргазм у тех, кто занимается сексом под джазовую музыку.


Гнездилов Кирилл.

Среда, 23 Декабря 2009 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Фонд_Дети_Земли [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дайте Кириллу шанс!!!




Гнездилов Кирилл, 14 лет, г. Челябинск

Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез

Кирилл родился шестимесячным ребенком, получил травму при родах, и врачи уже в грудном возрасте поставили диагноз - ДЦП. Родители отказались от сына, бабушка стала опекуном мальчика. С тех пор они вдвоем борются с болезнью. Кириллу необходима помощь в оплате лечения в реабилитационном центре " Огонек " г. Электросталь в сумме 130 000 рублей. Помогите, пожалуйста, дайте парню шанс стать полноценным человеком, а не инвалидом - колясочником.

http://www.childrenofearth.org/site/?q=ru/node/421

МУЖСКАЯ ЛОГИКА.

Среда, 23 Декабря 2009 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Урсула_Урсула [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужская логика



В последнее время начала часто бывать на страницах различных Интернет-магазинов. Могу сказать, что Интернет магазины Пермь мне понравились больше всего. Там всегда есть нормальный ассортимент,нормальные цены и на качество товара никогда не жалуются. Что бы просмотреть каталог магазинов в Перьми пройдите по вышеуказанной ссылке. Думаю, вы сможете подчеркнуть для себя много интересного.

А я наконец-то вылечила свой целлюлит! Довольна как никогда в жизни. Теперь буду каждому рекомендовать тот метод, что использовала. Как же женщину может радовать обычное исчезновение целлюлита:-)

-------------------------------------------------------------------

Мужская логика

Переспал с другой... Один раз... Еду домой... Догадается или нет???

Вечер. Ужин. Все, как всегда...

Ночь. Она закрылась в спальне... Наверное, очень устала...

Спал один на диване. Утро. Ее нет... Завтрака тоже... Наверное, торопилась...

День. Офис. Вечер. Ее нет... Наверное, задерживается - много работы...

Ночь. Утро. Она не пришла... Наверное, к маме уехала... Соскучилась...

Прошла неделя. Мобильник отключен... Наверное, сильно соскучилась...

...Две недели. Мобильник все еще отключен... Наверное, зарядка села, а устройство сгорело...

...Месяц. Ехал с работы... В окно автобуса увидел ее... Хм... с каким-то парнем... Наверное, друг... или брат неизвестный...

Прошло два месяца. Нашел ее анкету на Сайте. Статус "помолвлена"... Наверное, со мной... Почему не сказала? Наверное, сюрприз...

Три месяца. Статус "замужем". Делаю запрос авторизации. Отказ. Это уже не смешно... Надо, что-то делать... Наверное, догадалась...

ОТЛИЧНЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ.

Среда, 23 Декабря 2009 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Урсула_Урсула [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличные комплименты



- Ты у меня быстрей, чем вода в унитазе.

- Оль, ты как себе кольцо в пупок вставила, стала реально на гранату похожа!

- Если ты такая красивая, то почему накрашена? А если такая страшная, то почему не наливаешь?

- Мне так нравятся твои длинные, стройные, перпендикулярные ноги!

- Барышня, стреляя глазками, не бросайте раненых.

- Ты чего такая сердитая? С метлы упала?
- Гляжу на вас и вижу - водки мало.

- Да, в вас есть какая-то безyминка...

- Эх, вам бы с вашей попкой еще б и радикулит...

- Знаете, вы такая хозяйственная... как мыло.

- Ох, как вы выглядите, на миллион баксов, ... хотя и потертыми купюрами.

- Ножки у девушки должны быть тоненькими-тоненькими, как ниточки... удивленно приподнятыми...

- Ее поцелуй напоминал глоток теплой водки, которой прополоскали пепельницу.

- Вы так красивы, что к вам страшно подойти!

- Какой у вас чудный ребенок! Это симпатичный мальчик или страшненькая девочка?

- Мадам, позвольте вашу ручку... а то моя не пишет...

- Мадам, не улыбайтесь - это страшно.

- Девушка, с таким лицом мини-юбку не носят!

- При помощи косметики нужно подчеркивать красоту, а не пытаться ее создавать.

- Ты, конечно, не Венера, но что-то венерическое в тебе есть.

- А вы потеете меньше, чем любая толстая женщина в вашем возрасте.

- У вас, прям, осиная талия... А грудь - липовая!

- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?

- Извините, вашей маме нужен зять?

- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.

- Классные духи... а вам обязательно надо в них мариноваться?

- Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза.

- О, у вас такие чудесные волосы... Прямо как парик.

- А ноги - как у газели! Что? Стройные? Нет, такие же волосатые.

- А глаза - как звезды... один выше, другой ниже.

- Спасибо, всё было очень вкусно, особенно хлеб.

- Какие сногсшибательные ножки! Где вы учились каратэ?

- У вас такие пушистые ресницы. Когда вы моргаете, на меня дует!

- Если бы не эти очаровательные морщины возле глаз, я бы не дал вам больше тридцати!

- Как у вас пупок очаровательно завязан!

- А вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы? Нет? Вот блин, какие все честные!

- Можно ли сказать сорокалетней женщине, что она выглядит на тридцать в свои пятьдесят?

- Надеюсь, вы не танцуете?

- Я смотрю, муж-то вас не бьет совсем.
- Имея такие формы, можно обойтись и без содержания.

- Какие у вас длинные ноги... Особенно левая.

- Девушка, вы учитесь или уже имеете?

- Как вам идет эта паранджа!

- Смотрю я на тебя и думаю... Представляешь?

- Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!

- Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?

- А вы где такие тонкие кривые чулки купили?

- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...

- Скажите, а сестра у вас симпатичная, или на вас похожа?

- Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть... А на носу - повеситься...

- У вас такой очаровательный муж. Как бы я хотел иметь такого мужа!

- Девушка, а вы владеете языком по-французски?

- Мадам, у вас такие духи... Они для атаки или для самозащиты?

- Ну и ножки у вас. Одна лучше другой.

- О, вы просто ангел. Надеюсь, без крылышек...

- У вас глаза как озера. Одно как Иссык-Куль, другое - Байкал. Одно глубокое, а другое синее.

- Нет, девушка, что вы! Вы не кажетесь мне «немного глуповатой». Вы - немного умноватая!..

- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног...

- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?

Между прочим:

Есть не плохие гардеробные шкафы. Я себе купила один и осталась довольна. Цена хорошая,качество шкафа отличное. Прослужит долгое время. Можете просмотреть каталог. Там большой выбор товара


ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ.

Среда, 23 Декабря 2009 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ната_ожидающая_чуда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Требуется операция



 (700x525, 113Kb)
Здравствуйте!

Меня зовут Наталья. Моей дочери, Ивановой Елизавете Евгеньевне, срочно требуется кохлеарная имплантация.

Моя дочь оглохла в 1.5 года теперь она ходит со слуховыми аппаратами. Мы очень много проходили обследований, была надежда, что всё изменится в лучшую сторону. Но диагноз не утешителен нужна операция, сама операция стоит один миллион шестьсот рублей. Это очень большие деньги и мне их не когда не собрать.

Я обращалась в разные инстанции, писала президенту, но ответ так и не пришел. Мне сказали, что можно оформить квоту на бесплатную операцию. Я начала собирать бумаги и нас поставили на очередь. Вызов мы ждали два года и, наконец, нас вызвали в Санкт-Петербург на обследование. По прибытию мы прошли всех врачей, была создана комиссия, нам отказали в бесплатной операции.

Но есть ещё одна особенность - эту операцию желательно сделать до шести лет, что бы был видимый результат. После шести лет период адаптации проходит от 2 до 8 лет.

Самой такую суму мне некогда не собрать и по этому я вынуждена обратится к вам. Я прошу вашей помощи в сборе средств для проведения этой дорогостоящей операции.

Помогите моему ребёнку прожить полноценную жизнь, я боюсь, что никогда не услышу как моя дочь говорит. Когда вокруг бегают дети и зовут своих мам мне становится больно от мысли, что я никогда не услышу слово «мама» от своего ребёнка.
Посмотреть копии справок, направлений и заключений
Контакты:

телефон: +7 962 070 7746 Наталья
Счет:

Номер 6917/0014 ШАРЫПОВСКОГО ОСБ СБД РФ

Счёт 42307810831151412086/48

Иванова Наталья Ивановна
Заранее всех благодарю!

ПРО СОБАК.

Среда, 23 Декабря 2009 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Олифант [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРО СОБАК...



 

Надеюсь, вас это повеселит.

Сборник маленьких рассказиков о ВСЕХ породах собак с оригинальным названием "СОБАКИ!")))

 

Более 300 пород (не считал!) и около 150 рисунков художника М. Николаева.

Обещаю, что найдёте собаку своей породы)))

 

Хотел выложить в Сообщество, но уж больно много места они сожрут...

Теперь все они ЗДЕСЬ - http://zhurnal.lib.ru/editors/o/olifant_o/pios.shtml

 

P.S. Долго грузятся... собаки!)))

 

 (700x378, 76Kb)


Жизнь отмеряет каждому своё.

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ALI_VA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь отмеряет каждому своё...



 (610x455, 374Kb)



 (72x146, 2Kb)


Жизнь отмеряет каждому своё:
Кому-то – счастье: щедро, полной мерой.
Кому-то даст талант, кому-то – веру,
Ну, а кому – кресты да вороньё...

Судьба слепа, судьбу диктует случай:
Везёт ли, нет ли, в масть или не в масть,
Взлететь до неба или в грязь упасть –
Знать не дано, и ты себя не мучай.

Любовь и ненависть, добро и зло,
Талант и серость, и цинизм, и жалость –
Всё так переплелось и так смешалось,
Убив рациональное зерно!..

И вот мы от бессилия страдаем,
В сомненье теребя свой белый флаг.
Но будущее покрывает мрак:
Пророков нет, а Бог – недосягаем.



Логиня


 (200x303, 23Kb)


Russlana

Вредная еда из микроволновки.

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Silver_AleX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опасная еда из микроволновки



С медицинской точки зрения, считается, что введение в человеческий организм молекул, подвергшихся воздействию микроволн, имеет гораздо больше шансов причинить вред, чем пользу. Ученые из США выяснили, что пища из микроволновой печи содержит микроволновую энергию в молекулах, которая не присутствует в пищевых продуктах, приготовленных традиционным путем, сообщает Likar.info.

Проведенное краткосрочное исследование показало, что у людей, употреблявших приготовленные в микроволновой печи молоко и овощи, изменился состав крови, понизился гемоглобин и повысился холестерин, тогда как у людей, употреблявших ту же пищу, но приготовленную традиционным способом, состояние организма не менялось.
Читать далее

(C) Newsland - информационно-дискуссионный портал

Как забыть любимого человека.

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения vados2384 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как забыть любимого человека, или какое самое лучшее лекарство?







Время - самое лучшее лекарство.

Как забыть любимого человека?

Если у неё все хорошо, то просто отпусти её, если любишь. А забыть в таких случаях тяжело, а порой и невозможно.
Читать далее...

Ревность.

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения vados2384 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ревность: необходимость или болезнь?



 

«Ревнует, значит любит». Согласитесь, весьма слабое утешение – особенно для того, кто ревнует. Но не надо повторять роковых ошибок несчастного венецианского мавра – не позволяйте чувствам взять верх над разумом.

Читать далее...

Женщина постарше.

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реалии жизни (о женщинах постарше)



* Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто–то другой.

* Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

* Женщина постарше более честна. Она назовет вас "идиотом", если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из–за страха вас потерять.

* Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг что из вас двоих кто–то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последний, кто об этом узнает…

* Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.

* Женщина постарше просто позвонит вам с спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

Читать далее...

Интернет-заработки.

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Виталий__Кравченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вся правда о заработке в интернет



Всем привет! Как ваше настроение? У меня лично на высоте! Причина тому видеоролик... Ну настолько забавно сделана реклама, ну настолько, просто не передать словами!!! Это стоит посмотреть, возможно, кто-нибудь даже себя в нем увидит!

  

 


 

vitalik90.ru


Мирошниченко Элиза.

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Фонд_Дети_Земли [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мирошниченко Элиза, 7 лет




Мирошниченко Элиза, 7 лет, г. Минусинск Красноярский край

Диагноз: хроническая сенсоневральная двусторонняя тугоухость четвертой степени, состояние после кохлеарной имплантации на правом ухе.

Элиза милая, умная девочка, но она глухая от рождения. В этом году ей сделали операцию кохлеарной имплантации. Это огромный прорыв в лечении девочки и начало огромной работы по развитию слуха и речи. Требуется помощь в оплате слуховой реабилитации в НИИ ЛОР г.Санкт-Петербург в сумме 24 520 рублей.

http://www.childrenofearth.org/site/?q=ru/node/419

Бочарова Кристина.

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Фонд_Дети_Земли [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бочарова Кристина, 2 года





Бочарова Кристина, 2 года, г. Волжский Волгоградская область

Диагноз: последствия перинатальной церебральной ишемии, сходящееся косоглазие

Требуется помощь в оплате лечения Кристины в Институте медицинских технологий г. Москва в сумме 39 000 рублей. Мы надеемся, что лечение в институте даст надежду на выздоровление ребенка. Помогите, пожалуйста! Не останьтесь равнодушны!


Дети Земли


Стриптиз для любимого.

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Maddi_Lav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТРИПТИЗ ОЦЕНИТ ЛЮБОЙ МУЖЧИНА





СтриптизОчевидный эффект эротические танцы производят на супругов со стажем. Это самый верный способ освежить отношения. Если ваш муж начинает думать, что знает о вас все, значит, настал момент его удивить.

Освойте волнующий танец и устройте своему мужчине эротическое шоу.



Стриптиз оценит любой мужчина!

 

Хотите устроить для своего любимого романтический вечер, который он долго не сможет забыть? Покажите ему… стриптиз! Этот эротический танец доставит массу неподдельного удовольствия не только партнеру, но и вам самой.

 

Не стоит считать стриптиз пошлым и говорить: «это не для меня» или «я так не смогу». Это очень красивый и возбуждающий танец, который может легко освоить не только молодая 18-летняя девушка, но и взрослая женщина.

 

Причин научиться стриптизу много. Подобные танцы позволяют сразу произвести на понравившегося мужчину впечатление. Приходите в ночной клуб или на какую-нибудь вечеринку, выбираете «жертву», и вперед: во время танца подарите ему несколько особенных взглядов, и он будет ваш! Главное – танцевать, наслаждаясь и не думать, как это выглядит со стороны.

 

Очевидный эффект эротические танцы производят на супругов со стажем. Это самый верный способ освежить отношения. Если ваш муж начинает думать, что знает о вас все, значит, настал момент его удивить. Освойте волнующий танец и устройте своему мужчине эротическое шоу. Наверняка после такого смелого шага с вашей стороны, возлюбленный тоже задумается о том, как внести разнообразие в ваши отношения.

 

Секреты успешного танца

 

1. Не стоит смущаться и стесняться своей фигуры, танцуя стриптиз. Для своего партнера вы – самая лучшая. И потом, в минуты страсти мужчина не обращает никакого внимания на «начинающийся» целлюлит или на появившиеся в области живота складки.

2. Чтобы показать первоклассное шоу, недостаточно отрепетировать перед зеркалом несколько откровенных поз. Ведь стриптиз – это не позы, а танец, где все движения должны быть тщательно отработаны. Начинающим лучше заучивать не отдельные движения, а несколько танцевальных связок сразу.

3. Тренироваться необходимо до тех пор, пока ваше тело не запомнит все движения «наизусть» - это позволит избежать еще одной ошибки. Танцевать должно все тело, а не отдельные его части. Причем очень важна мимика: заманчивое «виляние» бедрами с напряженным и сосредоточенным, как на экзамене, лицом будет выглядеть, по меньшей мере, нелепо и забавно. Кокетство и улыбка – важные элементы эротического танца.

4. И еще один важный аспект: стриптиз должен продолжаться не более 3-4 минут! Шоу продолжительностью 15 минут может утомить партнера и даже вызвать у него чувство неловкости.

5. Немного об одежде. Совсем необязательно для эротического «выступления» покупать суперсексуальное белье или вечернее платье - может подойти вполне обычная одежда, даже джинсы и блузка. Главное не то, во что вы одеты, а то, как вы танцуете. В конце концов, вы же все равно останетесь без одежды.

 

Читать далее...

Советские новогодние открытки.

Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Allois [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советские Новогодние открытки




Свято наближається! :)


4.43Mb / фрыхх...


Как справиться с перееданием в праздники.

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как справиться с перееданием в праздники?



Результаты американских исследований показали, что американцы независимо от комплекции в период национальных праздников - начиная от дня благодарения и до Рождества - набирают в среднем до 2, 5 кг.
Одно только Новогоднее застолье как подчитали ученые приносит 3 500 дополнительных килокалорий. Так, что страсть к чревоугодию в праздничные дни присуща не только россиянам. Чтобы сказали иследователи, проведя подобное исследование в России?...

Приближаются Новогодние праздники, как же справиться с перееданием?
Предлагаю следующие советы диетологов.
1. Никогда не появляйтесь голодной ни на вечеринке, ни в супермаркете.
2. Несколько веточек петрушки вам помогут снизить аппетит и заодно освежить дыхание.
3. Когда готовите жуйте жвачку, так вы убережете себя от соблазна без конца дегустировать.
4. Если вас пригласили на вечеринку, старайтесь больше общаться с гостями и почаще выходить из-за стола, чтобы потанцевать, познакомиться с прекрасным незнакомцем или просто подышать свежим воздухом.
5. Выпейте первый из 8 положенных ежедневно стаканов воды в ванной комнате, когда чистите зубы. Чтобы придать обычной воде свежесть и вкус, положите в нее несколько тонких кружков огурца.
6. Захватите собой на работу яблоко и морковку, в минуту острого желания, что-то пожевать - они вам пригодятся. Кстати согласно последних исследований, люди, съедающие эту фрукто-овощную пару, в меньшей степени страдают от плохой экологии.
7. Применяйте тактику "+5 минут". Ощутив страстное желание положить добавку, сделайте усилие и сдерживайте приступ обжорства хотя бы пять минут, затем увеличте до 10, 20 минут. Это не приведет автоматически к тому, что вам не будет хотеться есть, но вы научитесь контролировать импульсивное желание поесть.

Удачи вам!

красная полоса (585x8, 3Kb)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники telelux.ru приглашает за покупками! Решили купить холодильник? Хороший холодильник вместителен, компактен, экономичен по части электропотребления, недорг, а главное - сохраняет продукты свежими - всем этим требованиям отвечают холодильники от интернет магазина telelux.ru - рекомендую!

Здоровая пища.

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения vados2384 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезная пища - залог здоровья!



Полезная пища - залог здоровья! (4 фото)

Все мы любим вкусно поесть, но часто мы забываем, что такое здоровое питание и не задумываемся о том, что ежедневно употребляем нездоровую пищу. Чтобы хоть как-то следовать правильной диете, ученые разработали специальную "тарелку здоровой пищи", где в пропорциях указано в каких количествах какой вид продуктов лучше употреблять. Как видите, от сладенького отказываться не придется, так что можете не переживать, особенно, если вы не сидите на диет
Кстати, для тех кто худеет, хорошей является гречневая диета. Но и кефирная диета не менее действенная, ведь ежедневное потребление молочных продуктов очень важно для нашего организма.

Читать далее...

Бельгийский шоколад.

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бельгийский шоколад



В Бельгии, люди питаются шоколадом и вафлями. Каждая третья дверь в Брюгге - это дверь в кондитерскую. Заходишь, и все - голова кругом. Там лежат такие огроменные плиты, и шоколатье от них откалывают куски любого размера. А какие красивые шоколадки там делают! Смотрите какие фигурки. Их и есть то жалко. Каждая тянет на произведение искусства!
бельгийский шоколад
(Шоколад в Бельгии делать умеют - смотрим дальше)

Любимые уходят из души.

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения molodaiamama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые уходят из души....



ЛЮБИМІЕ УХОДЯТ ИЗ ДУШИ..... - любовь, романтика, чувства

Читать далее...

Притча про маму.

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения АнгелинаБогословская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча про маму!



Притча про маму!

Молодая Мать только вступила на путь материнства. Держа малыша на руках и улыбаясь, она задумалась: "Как долго будет длиться это счастье?" И Ангел сказал ей: "Путь материнства долог и труден. И ты состаришься, прежде чем достигнешь конца его.Но, знай, конец будет лучше, чем начало".

Но,молодая Мать была счастлива, и она не могла предположить, что может быть что-нибудь лучше, чем эти годы. Она играла со своими детьми и по пути собирала для них цветы, и купала их в потоках чистых вод; и солнце им радостно светило, и молодая Мать кричала: "Ничто не может быть более прекрасным, чем это счастливое время!" И когда наступила ночь, и началась буря, и темная дорога стала невидна, а дети дрожали от страха и холода, Мать обняла их, прижала близко к сердцу и укрыла своим покрывалом...

И дети сказали: "Мама, мы не боимся, потому что ты - рядом и ничего страшного случиться не может". И когда наступило утро, они увидели гору впереди себя, и дети стали подниматься вверх, и утомились... И Мать тоже была утомлена, но все время говорила детям: "Потерпите: еще немного, и мы - там". И когда дети поднялись, и достигли вершины, они сказали: "Мама, мы никогда бы не сделали этого без тебя!" И тогда Мать, ложась ночью, посмотрела на звезды и сказала: "Это - лучший день, чем прошлый, поскольку дети мои узнали силу духа перед лицом трудностей. Вчера я дала им храбрость. Сегодня я дала им силу".

И на следующий день появились странные облака, которые затемняли землю. Это были облака войны, ненависти и зла. И дети искали в темноте свою Мать... и когда наткнулись на нее, Мама сказала им: "Поднимите свои глаза к Свету". И дети посмотрели и увидели выше этих облаков Вечную Славу Вселенной, и это вывело их из темноты. И той ночью Мать сказала: "Это - лучший день из всех, поскольку я показала моим детям Бога". И дни проходили, и недели, и месяцы, и годы, и Мать постарела, и немного сгорбилась... Но дети ее были высокими и сильными, и смело шли по жизни. И когда путь был слишком трудный, они поднимали ее и несли, поскольку она была легка, как перышко... И наконец они поднялись в гору, и уже без нее смогли увидеть, что дороги светлы, а золотые врата широко открыты. И Мать сказала: "Я достигла конца моего пути. И теперь я знаю, что конец лучше, чем начало, поскольку мои дети могут идти сами, и дети их - за ними".

И дети сказали: "Мама, ты будешь всегда с нами, даже когда пройдешь сквозь эти врата". И они стояли, и наблюдали, как она продолжала идти одна и как врата закрылись за нею. И тогда они сказали: "Мы не можем видеть ее, но она все еще с нами. Мама, подобно нашей, - больше чем память. Она - Живое Присутствие ......." Ваша Мама - всегда с вами ....: она в шепоте листьев, когда вы идете по улице; она - запах ваших недавно выстиранных носков или отбеленных простыней; она - прохладная рука на лбу, когда вам нехорошо. Ваша Мама живет внутри вашего смеха.

И она - кристаллик в каждой капле вашей слезы. Она - то место, куда вы прибываете с Небес - ваш первый дом; и она - карта, по которой вы следуете каждым своим шагом. Она - ваша первая любовь и ваше первое горе, и ничто на земле не может разделить вас. Ни время, ни место ... ни даже смерть!

  Автор Снежана Фурсова. 

 (640x545, 45Kb)


Сексуальная гимнастика для соблазна.

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Maddi_Lav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕКСУАЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ СОБЛАЗНА



 

S-фактор: сексуальная гимнастика для соблазна


 
Если вы хотите стать сексуальной, соблазнительной и сводить мужчин с ума, то почему бы вам не освоить сексуальную гимнастику "S-фактор", автором которой стала Шейла Келли после работы над фильмом "Танцы в "Голубой Игуане".


Стриптиз, лэп-данс… все это термины, которые заставляют нас сразу подумать о сексе и соблазнении. Теперь вы имеете возможность обучиться на практике методам, которые не только обеспечат вам прекрасную фигуру, но и сделают вас более сексуальной; позволят смешать удовольствие от фитнеса и чувственность.

 


 

 

Идея сексуальной гимнастики пришла несколько лет назад актрисе и танцовщице Шейле Келли после работы над подготовкой фильма "Танцы в "Голубой Игуане". Таким образом, был создан данный комплекс упражнений, который был назван "S-фактор" и включает в себя элементы стриптиза вокруг шеста, лэп-данса и экзотические танцы. Вместе с гимнастикой "S-фактор" вы сможете не только улучшить свою фигуру и наслаждаться движением. Среди знаменитых поклонниц сексуальной гимнастики ведущая Опра Уинфри, актрисы Кейт Хадсон, Линдси Лохан и Тери Хэтчер.


Вот что говорит Шейла Келли: "S-фактор — это фитнес-класс, сочетающий в себе различные танцы, занятия йогой и стриптиз. Все то, что способствует не только созданию идеальной женской фигуры в форме "S", но и укреплению здоровья и уверенности в себе. Она подходит для всех возрастов и типов фигур".


Выполнение этих упражнений также является неплохим способом расстаться с убеждениями, что лэп-данс и стриптиз не подходят для занятий "обычным" женщинам, ведь это только движения и идеи, которые не несут ничего аморального, но позволяют усилить свою сексуальную энергетику и приобрести прекрасную фигуру.


Эксперт также подчеркивает, что женщины, практикующие подобные формы физических упражнений, приобретают уверенность в себе, преодолевая свои комплексы и доказывая себе, что могут чувствовать себя раскрепощенными и свободно управлять собственным телом, и эта уверенность переносится на все аспекты их жизни, в том числе, повышается их любовь к самой себе.


Для тех, кто хочет начать занятия в домашней обстановке, Шейла Келли выпустила DVD-диск, названный "S-фактор: Для начинающих", с которым вы можете в комфортной домашней обстановке овладеть упражнениями.

Источник signorina.ru
 

  

Смотреть видеофрагменты "S-фактор: Для начинающих" >>>

Мастерство любви.

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастерство Любви



 (382x540, 84Kb)Дон Мигель Руис. "Мастерство Любви"
Я хочу рассказать вам старинную историю о человеке, который не верил в любовь. Куда бы ни приходил тот человек, он непременно всем рассказывал, что любовь - это всего лишь фантазия поэтов или выдумка религии, предназначенная для того, чтобы манипулировать слабостями человеческого ума и управлять людьми, заставить их верить. Он говорил, что любви не бывает - именно поэтому никому из людей не суждено найти любовь, сколько ни старайся.

Человек тот был очень разумный и умел говорить убедительно. Он прочел много книг, он учился в университете и стал авторитетным ученым. Он умел выступать перед публикой, умел общаться с людьми самого разного уровня, а логика его была безупречна. Он говорил, что любовь - это нечто вроде наркотика: она приносит счастье, но вызывает сильную привязанность. К любви можно пристраститься, но что будет, если не получишь своей ежедневной "дозы"? А ведь в любви, как и в наркотиках, нужна ежедневная доза.
 (241x35, 2Kb)
Читать далее...

Что такое иметь ребёнка.

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Моргана_Ле_Фей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое иметь ребенка)))



беременеешь, первые месяцы токсикоз-пугаешь унитаз каждое утро и думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ"

- носишь ребенка, в ЖК задалбывают анализами и пр. формальностями, и думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ"

- вырастает пузо, которое мешает спать, лежать, сидеть, ходить и все остальное, тебя пинают ногами по печени (изнутри), не дают пинками долго сидеть, месяц девятый.:
Ты ждешь и думаешь: "КОГДА ЖЕ HАКОHЕЦ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ"

- потом тебя привозят в роддом, тебе больно, погАно, тебе хочется, чтобы тебя пристрелили уже, и ты думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ"

- через 12-16 часов тебя кладут на стол после схваток рожать, от тебя требуют "тужится", потом "не тужится" бесконечно и ты думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ"

- потом тебе показывают ребенка, переодевают в чистое, увозят в палату, ты млеешь от желания поспать, спишь.

- и тут тебя будят и приносят ЧТО-ТО. Hекий сверток. Ты не понимаешь, ЧТО это и зачем ЭТО принесли. Тебе объясняют, что это твой ребенок и его надо покормить, а потом уходят. Будучи девушкой развитой, ты догадываешься, что младенцев кормят грудью, тыкаешь в это махонькое отверстие, которое потом можно будет назвать "рот" свою сиську, и, если повезет, то ребенок окажется продвинутей и разберется сам, ЧТО это называется еда. Потом тебе приносят его для этого каждые 3 часа (и даже ночью), в перерывах тебе кажется, что они за ним плохо ухаживают и ты мечтаешь вернуться домой с HИМ, КОГДА ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ

- долгожданный день выписки. Цветы, поздравления.: Ты приносишь ЕГО домой, он начинает орать, и ты не знаешь, ЧТО с этим делать: Первая ночь.. Он не затыкается ни на минуту, и ты думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ"

- месяц второй: Ты едешь мозгами от бессонницы (он жрет каждые 3 часа в лучшем случае), в перерывах: он орет, его надо кормить, его надо гулять, его надо купать, его надо переодевать (может, еще и стирать кучу пеленок). Ты не высыпаешься хронически, и думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ"

- он начинает спать по ночам по 8-10 часов, HО он начинает ползать/ходить/бегать. По всем этим фазам ты трансформируешь свою квартиру, переселяя ВСЕ на два метра от пола. И думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ"

- он научился ставить стул, чтобы дотянуться до всего, что ты от него спрятала. Он задалбывает тебя вопросами, на которые все развитое человечество не знает ответа, он разрисовывает обои фломастером, он обстригает коту усы ножницами, и ты думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ"

- он идет в первый класс. Ты помогаешь ему делать уроки, ходишь на родительские собрания, покупаешь учебники и книги, ссоришься с учителями, волнуешься за успеваемость и поступаемость в вуз, и думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ"

- ты идешь с ним на вступительные экзамены, ты жрешь валидол, пока он пишет "письменный по математике", пьешь корвалол, пока он отвечает по физике, и думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ"

- он учится, у него свои интересы, он водит друзей и подружек, устраивают дома вечеринки, дискотеки, пишут пулю с неимоверным количеством спиртного. Выгребая пустые бутылки, ты думаешь: "КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ КОHЧИТСЯ"

- в один прекрасный день он приводит домой ЕЕ и говорит: "Мама, это моя жена, у нас скоро будет ребенок": и ты понимаешь, что ВСЕ ТОЛЬКО HАЧИHАЕТСЯ....

Без заголовка

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Они приходят всегда! Фото



 

 


Не укусит

Валерий Якшаров

СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ

Любовь.

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения molodaiamama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь!!!



(... - любовь, фразы

Читать далее...

Флэшка "Котёнок"

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтическая флешка "Котёнок"





Кружевоплетение.

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золото-серебряное кружево XVII-XX века



На протяжении нескольких столетий золото-серебряное кружево наряду с жемчужным и золотным шитьем, вышивкой и ткачеством активно использовалось в украшении предметов светского быта и церковного культа.
 (507x525, 78Kb)
Золото-серебряное кружево впервые появилось на Руси во второй половине XVI века. Этот своеобразный вид декоративно-прикладного искусства пришел к нам из Западной Европы.
 (424x567, 39Kb)
Золото-серебряным кружевом богато украшались царские, боярские, княжеские одежды, дворянское платье, облачение духовенства, разнообразные предметы светского и церковного обихода, а в XVIII веке оно активно проникает и в народный быт.
>>>>>>>

Новогодние пожелания.

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения evgeniy_raz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обращение к Деду :))




Дорогой Дед Мороз!
 
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.
Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!
  Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за
день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем
каким-то там бакланам.
Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.
Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после
стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками. Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной

Читать далее...

Незнакомые обличья жизни и смерти:необъяснимые факты.

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадлена_де_Робен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Незнакомые обличья жизни и смерти: необъяснимые факты.



Сотни египетских колесниц, найденных на дне Красного моря, доказывают, что Моисей действительно раздвинул воды моря, чтобы вывести из страны рабства народ израильский. Подводные колесницы явились новым поразительным свидетельством того, что Библия с самого начала была права: армия фараона утонула, когда две водные стены сомкнулись — в этот момент последние израильтяне перешли на другой берег.
«Колесницы были опрокинуты и разбиты на кусочки, как если бы их накрыла огромная волна, — рассказывает доктор Моаммар эль-Назир, иорданский археолог, совершивший открытие. — Иначе трудно объяснить, каким образом они оказались на дне моря на глубине около 600 метров. Выходит, все, что говорится об этом событии в Книге Исхода, — абсолютная правда». С помощью контролируемой роботом небольшой подлодки были найдены колеса, оси и другие остатки, по крайней мере, 500 древних повозок.
Анализ снимков, собранных фотокамерой подлодки, показал, что колесницы весьма схожи с теми, которые изображались в египетском искусстве XIII века до нашей эры, то есть в то время, когда жил Моисей, утверждает Моаммар эль-Назир.
* * *
Настоящие вампиры — отнюдь не создания джентльменского вида, какими их представляют голливудские фильмы. В действительности они страшные, мерзкие чудовища, которые пополнят ряды армии дьявола во время последней битвы сил Света и Тьмы.
Это предупреждение исходит от брата Хорста Ракоци, монаха-бенедиктинца, который в течение 30 лет изучал эти таинственные ночные существа. «Настоящая природа вампиров и реальная угроза для всего человечества, исходящая от них, полностью искажена ныне существующими мифами», — утверждает брат Хорст, автор недавно вышедшей книги «Древнее зло, современная угроза».
Читаем дальше?

Зимний уход за волосами.

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимний уход за волосами



 (408x300, 26Kb)
Зима не лучшее время не только для кожи, но и для волос. Зимой волосы страдают от сухого воздуха в помещениях, теряют объем под головными уборами, а также перестают блестеть из-за нехватки витаминов.

ПРОБЛЕМА: ЭЛЕКТРОЛИЗАЦИЯ.
Решение: если у вас длинные волосы, применяйте различные средства для укладки и кремы для разглаживания волос. Они не дают волосам электролизоватьсяч и сохраняют укладку.
Ваши действия: Переходите на деревянные расчестки или щетки со специальным антистатическим покрытием.
Ваш арсенал: выбирайте лаки и муссы средней и легкой фиксации, которые легко удаляются при расчесывание.
Стоит попробовать: Смешайте масло разморина в равной пропорции с растительным маслом и нанесите на волосы, через 15 минут смойте теплой проточной водой.

ПРОБЛЕМА: ЛОМКИЕ ВОЛОСЫ
Решение: Секрет блеска и здоровья волос кроется в их регулярном увлажнение.
Ваши действия: Используйте кондиционеры для сухих волос.
Ваш арсенал: Средства, в состав которых входит масло жожоба, протеины шелка, пантенол.
Совет: Волосы перестали блестеть? Используйте легкую увлажняющую сыворотку и мойте голову раз в два дня.
Стоит попробовать: Ополаскивайте волосы настоем тясячелистника, чистотела, ромашки и шалфея. По 1 стол. ложке каждой травы смешайте и залейте 1л. кипятка, настаивайте около 30 минут.

ПРОБЛЕМА : СЛИШКОМ СУХИЕ ВОЛОСЫ.
Решение: При нехватке естественной влаги микрочешуйки волос начинают отходить от ствола волоса и как бы разлохмачиваются. Правильный бальзам или кондиционер после мытья - вот что вам необходимо!
Ваши действия: Откажитесь от частого мытья головы и не используйте слишком горячую воду (она может спровоцировать ломкость волос).
Ваш арсенал: Бальзамы, ополаскиватели, кондиционеры и маска для окрашенных волос.
Совет: Выбирайте средства с легкими текстурами.

ПРОБЛЕМА: ТУСКНЕЕТ ЦВЕТ ВОЛОС:
Решение: Используйте "Правильные" моющие и увлажняющие средства.
Ваши действия: Мойте волосы шампунем марки, что и ваш краситель. Они часто нейтрализуют щелочь на поверхности кожи головы и волос и способствуют закрытию кутикулы, что гарантирует яркий цвет.
Ваш арсенал: Специальные шампуни для поддержания цвета и блеска волос.
Совет: Мойте голову тонирующими шампунями, они остаются на поверхности волос.
Стоит попробовать: Полезно 1-2 раза в неделю мыть голову отваром корневищ аира и лопуха.

ПРОБЛЕМА: ВОЛОСАМ НИЧТО НЕ ПОМОГАЕТ.
Решение: Обязательно включайте в пищу продукты богатые витамином А, С, Е, В.
Ваши действия: Белки необходимы для роста и востановления волос. Витамин А - мощный антиоксидант, С - играет большую роль в выработке коллагена, важного компонента в построение волоса.
Ваш арсенал: В ежедневное меню должно входить мясо, рыба, овес, рис, яйца, сыр, бобовые, орехи, а также фрукты и овощи.
Совет: Режьте овощи и фрукты крупно, так питательные вещества лучше сохраняются.
Стоит попробовать: как можно чаще включать в свой рацион авокадо.

КАК ВЫБРАТЬ СРЕДСТВА СТАЙЛИНГА?
Решение: Выбирайте укладочные средства, предназначенные для вашего типа волос.
Ваши действия: Наносите их по немногу, чтобы не "перегрузить" волосы.
Ваш арсенал: Гели, пенки, муссы, лаки и другие средства с комплексом витаминов, различными защитными и укрепляющими элементами.
Совет: Если в состав средств для стайлинга входит спир - откажитесь от него, он высушивает волосы.
Стоит попробовать: Чай придаст волосам объем. Просто втирайте крепкую заварку в корни волос (рецепт подходит всем кроме - блондинок) и потом укладывайте их обычным способом.

 (585x8, 3Kb)

Ищите оригинальный подарок? Радиоуправляемый вертолет syma lama - лучший подарок как для взрослых, так и для детей! А широкий ассортимент и хорошие цены - безусловно порадуют вас!

Предлагаю вам посетить интересный блог - найдете много полезной информации! Отличный ресурс - рекомендую!

В лесу родилась ёлочка.

Суббота, 19 Декабря 2009 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения evgeniy_raz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные факты о ёлочке :))



 

alt
 

Она написала "Елочку" 
 

Шла Великая Отечественная. В кабинет секретаря Союза писателей Александра Фадеева вошла необычная посетительница: нищая старуха с мешком в руках. Фадеев нахмурился.- У вас ко мне какое-то дело? Старушка положила свой мешок на колени и сказала как-то неожиданно искренне: - Жить тяжело, Александр Александрович. Помогите как-нибудь. - А что, неужели и вы тоже писатель? - с иронией спросил он.- Я пишу стихи, - сказала женщина, как бы извиняясь. - Их печатали когда-то. Только очень давно. - Как же вас зовут? - Раиса Адамовна Кудашева. - Ну прочтите что-нибудь: - обреченно произнес Фадеев.- Извольте, - согласилась женщина и начала: "В лесу родилась елочка, В лесу она росла:"
 

 


Купить недвижимость в Хургаде на сайте redseahouse.ru - хороший вариант!

Портал для молодых и позитивных людей!Bzig.Net - сайт для тебя!

Всем, кому интересно заказать подпись на форум, предлагаю вариант, лучше которого нет! Потому что он абсолютно бесплатный!

 

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 21:38 + в цитатник
Это цитата сообщения shmonia_32 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вернись!



 (311x529, 74Kb)
Настроение сейчас - Творческое

Опять пробую написать мужской текст.
Мне интересно, получается или нет.
Напишите, что думаете, пожалуйста!

***
Вернись!
Твои цветы забыли
Простую ласку легких рук.
Их лепестки теплее были,
Их не тревожил каждый звук.

Вернись!
Тяжёл закат суровый,
Он без тебя сведён тоской,
И нет желанья ни-ка-кого
Ему встречаться с темнотой.

Вернись!
Войти не может утро
В холодный, одинокий дом.
И прибивает пыль, как пудру,
Усталый дождик за окном.

Прости!
Я зря хотел покоя!
Застыли стрелки на часах -
Ведь что-то нежно-роковое
В твоих туманится глазах…

Вернись!
...к цветам, закату, утром,
В разгаре солнечного дня -
Когда твои сияют кудри –

И, может… вспомнишь про меня.

Без заголовка

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения molodaiamama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симпатяги.



Симпатяги (79 фото)

Читать далее...

Скоро Новый Год!

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!***




 (550x382, 53Kb)

 

История Нового Года:

Читать историю>>
4f901379f046f27dbb4ad0750d110a13549ec443146422 (500x600, 69Kb)

12 способов необычно встретить Новый год.

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 способов интересно и необычно встретить Новый год



 (207x200, 9Kb)

1. Последней электричкой выехать в лес. Найти и нарядить елку. Выпить бутылку водки. Еще две. Добраться к домику лесника. Заснуть и ничего не помнить.

2. Позвать всех родственников, отправив каждому персональную открытку. Попросить каждого из них приготовить праздничное блюдо. До утра слушать душещипательные истории из их личной жизни. Пообещать им еще встретиться.

3. Пригласить только Его. Приготовить шампиньоны в горшочках и еще что-нибудь изысканное. Удивить. Подарить подарок. Пригубить шампанское. Продемонстрировать красивое белье. Испытать оргазм. Заснуть вдвоем.

4. Заболеть ангиной. Закутаться в плед и всю ночь, сидя перед телевизором, пить горячий чай. К утру выздороветь.

5. Взять билет на поезд. Познакомиться с пассажирами. Познакомиться с проводником. Выпить в дружной компании. Утром вспомнить, куда едете и зачем.

6. После боя часов с криком "Ура!" начать выбрасывать ненужные вещи с балкона. Дверь никому не открывать.

ЕЩЕ 6 способов)))

Герметичные колодцы пластиковые различной высоты по спецпроекту отличаются высокой прочностью. Изготовление канализационных, водопроводных и полиэтиленовых колодцев + быстрый монтаж.


Без заголовка

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения iksiarra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАШИ МАЛЮТКИ...(не стиральные машинки)))



Анекдотец:
 
После новогодней елки в детском саду отец говорит сыну:
- Сынок, ты уже большой, должен понимать, что никакого Деда Мороза нет. Это был я.
- Да, я знаю. Ведь аист - это тоже ты.
alt
Читать далее...

Сердечная история.

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕРДЕЧНАЯ ИСТОРИЯ







Сто раз решал он о любви своей
Сказать ей твердо. Все как на духу!
Но всякий раз, едва встречался с ней,
Краснел и нес сплошную чепуху!

Хотел сказать решительное слово,
Но, как на грех, мучительно мычал.
Невесть зачем цитировал Толстого
Или вдруг просто каменно молчал.

Вконец растратив мужество свое,
Шагал домой, подавлен и потерян.
И только с фотографией ее
Он был красноречив и откровенен.

Перед простым любительским портретом
Он смелым был, он был самим собой.
Он поверял ей думы и секреты,
Те, что не смел открыть перед живой.

В спортивной белой блузке возле сетки,
Прядь придержав рукой от ветерка,
Она стояла с теннисной ракеткой
И, улыбаясь, щурилась слегка.

А он смотрел, не в силах оторваться,
Шепча ей кучу самых нежных слов.
Потом вздыхал:- Тебе бы все смеяться,
А я тут пропадай через любовь!

Она была повсюду, как на грех:
Глаза... И смех - надменный и пьянящий...
Он и во сне все слышал этот смех.
И клял себя за трусость даже спящий.

Но час настал. Высокий, гордый час!
Когда решил он, что скорей умрет,
Чем будет тряпкой. И на этот раз
Без ясного ответа не уйдет!

Средь городского шумного движенья
Он шел вперед походкою бойца.
Чтоб победить иль проиграть сраженье,
Но ни за что не дрогнуть до конца!

Однако то ли в чем-то просчитался,
То ли споткнулся где-то на ходу,
Но вновь краснел, и снова заикался,
И снова нес сплошную ерунду.

- Ну вот и все! - Он вышел на бульвар,
Достал портрет любимой машинально,
Сел на скамейку и сказал печально:
- Вот и погиб "решительный удар"!

Тебе небось смешно. Что я робею.
Скажи, моя красивая звезда:
Меня ты любишь? Будешь ли моею?
Да или нет?- И вдруг услышал:- Да!

Что это, бред? Иль сердце виновато?
Иль просто клен прошелестел листвой?
Он обернулся: в пламени заката
Она стояла за его спиной.

Он мог поклясться, что такой прекрасной
Еще ее не видел никогда.
- Да, мой мучитель! Да, молчун несчастный!
Да, жалкий трус! Да, мой любимый! Да!


Эдуард Асадов

Lady_M_Natali

Без заголовка

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто больно.



День какой-то гадкий сегодня.
Началось все с утра. Зашла перед работой в магазин
поздороваться с подружкой и купить очередную
порцию никотина. Здесь мужчинка какой-то лет
50-52, купил что-то из еды и сигарет, отошел в сторону
и пытается открыть пачку и вытащить себе сигарету, а
руки у него трясутся так, что он постоянно роняет пачку.
И тут такой разговор в очереди начался:
-Развелось алкоголиков.
-Это ж надо нак допиться. (и все в таком роде)
Подошла подняла пачку, вскрыла, вытащила сигарету,
предложила выйти на улицу ему, прикурила и вставила
ему сигарету в рот.
Мужчинка посмотрел и заплакал:
-Спасибо. Я болен, даже поесть сам не могу, все из рук
валится, почти 4 года так мучаюсь, а врачи ничего сделать
не могут.
Я ничего не смогла сказать, ком к горлу подкатил, так
обидно стало за людей. На работе все об этом думала.
Затем знакомая учительница, сказала что ее дочь,
которая летом повредила стеклом глаз, не может теперь
устроиться никуда на работу и инвалидность не дают.
Затем у Топ Менеджера на ли.ру посмотрела ссылочку
и поговорила с одним человеком в аське и так больно и
хреново стало.
Стараюсь не замечать такого настроения, но как мне
все-таки больно за наших людей, их отношение к
жизни, к морали, к окружающим, к друзьям и вообще
к миру.
 (600x400, 28Kb)

В Грузии демонтируют памятник павшим воинам.

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Stoper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В Грузии демонтируют мемориал Воинской славы



До России дошла волна резонанса от скандала, который разразился в Грузии. На центральной площади города Кутаиси начали демонтировать памятник погибшим в Великой Отечественной.
Все это для того, чтобы воплотить в жизнь инициативу президента Саакашвили — построить на этом месте здание парламента. Пройдет ли операция «памятник» по эстонскому сценарию, когда Бронзового солдата перенесли на воинское кладбище, или же это будет какой-то новый сценарий, предполагающий уничтожение?

Грузинская оппозиция уже заметила: этот демонтаж памятника очень напоминает события 2007 года, когда в Таллине с холма Тынисмяги убрали скульптуру Бронзового солдата. Монумент просто перенесли в другую часть города, но это вызвало многотысячную акцию протеста, которая затем переросла в беспорядки на улицах эстонской столицы.
До массовых выступлений с таким же накалом эмоций как в Таллине в Кутаиси пока не дошло. О том, что разрушают памятник победы над фашизмом, в Грузии написали только две газеты.
На решение грузинских властей снести мемориал в Кутаиси сегодня резко отреагировал российский парламент — депутаты Госдумы назвали действия Саакашвили преступными и призвали коллег поднимать эту тему на всех международных площадках.

_________________________________________________

В интернете сейчас очень большую популярность приобрели Демотиваторы. Мне тоже нравится их периодически просматривать, а самые новые и оригинальные из них находятся на сайте bomz.org .
_________________________________________________

Если вам нужна помощь в оформлении загранпаспорта Харьков, то рекомендую сайт passport.kh.ua . Профессиональные специалисты помогут решить вам все вопросы.
_________________________________________________

Недавно я зарегистрировал свою фирму в компании "Ю-Дисижн". Если вам тоже необходима Регистрация ООО, то рекомендую обратиться именно в эту компанию. Всё делается очень качественно и быстро.

Купание ребёнка.

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения vados2384 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Купание ребенка



Купание ребенка Новорожденные малыши такие крохотные и беззащитные, они так нуждаются в любви, ласке, заботе. Важнейшим появлением родительской нежности, любви и заботы является соблюдение правил гигиены с самых первых дней жизни малыша. Одной из самых немаловажных гигиенических процедур является купание ребенка. Кожа новорожденных малышей тонкая, чувствительная, ее строение значительно отличается от кожи взрослого человека, роговой слой легко подсыхает, образуются микротрещины, в которых может развиться инфекция или сепсис (при попадании бактерий). Поэтому малышей в первые полгода жизни рекомендуют купать каждый день.

Читать далее...

Наша любовь и наши дети.

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАША ЛЮБОВЬ И НАШИ ДЕТИ



 (593x699, 335Kb)

  

 

10 минутный фильм Роллана Быкова «Я больше сюда не вернусь» (пост Потрясло!!! от 18 сентября 2009г.) является ярчайшей иллюстрацией к моей рубрике «Путь к себе». Безусловно, таких родителей, пребывающих постоянно в неосознанном состоянии полуживотного мало. Но они есть!

 Но все эти черты есть и в каждом из нас. Очень часто и вполне приличные родители вдруг теряют власть над собой и начинают кричать на ребёнка, оскорблять, унижать его и  даже бить.

 У меня есть одна клиентка, которую отец избивал, до такого состояния, что она переставала, что-либо чувствовать. Хотя она и является внешне вполне успешной, но внутри столько проблем, связанных с таким зверским отношением к ней отца. И ведь мать за неё никогда не заступалась, а говорила: «Значит заслужила».

 Я недавно наблюдала такую картину: на рынке молодая женщина с четырехлетней дочкой  встретила, видимо, свою знакомую и стоят разговаривают. А девочка тянет маму за руку и зовет её: «Мама, мама». Эта молодая женщина один раз прикринула на дочь, второй раз. Но девочка продолжает её звать и тянуть за руку. Женщина в ярости хватает ребенка за волосы и начинает её со всей силы трясти, держа за волосы и крича на неё.

Вот такая картина. Если она, не стесняясь людей, публично, так обращается с ребёнком, то что происходит дома.

Всё в этом мире начинается с материнской любви. Если мать отделена от своих чувств, то она отделена и от инстинктов. И тогда её миссия как матери сводится просто к хлопотанию, обслуживанию и кормлению ребёнка. Такая мать не способна на безусловную любовь. У неё будет только условная любовь. Что такое условная любовь? 

«Ты убрал у себя в комнате! Молодец»

«Ты не сделал уроки! Ах ты лентяй такой!»

Условная любовь – это, когда мы постоянно оцениваем ребенка. Даем ему поглаживания только при условии. Это очень больно ребенку. Ребенок практически не получает потока истинной безусловной любви.

 

Мы не осознаем, того, что есть оценивание, а есть принятие. Это громадная и интересная тема. Я обязательно буду об этом писать подробно.

У меня лично есть уверенность, что вся беда нашей цивилизации – что мы стали настолько оценивающими. Мы оцениваем себя и других. Мы критикуем, мы сравниваем, мы завидуем, мы злимся, мы защищаемся, мы нападаем, мы унижаем, мы давим – МЫ ВОЮЕМ!

                            ЭТО ВСЕ РЕЗУЛЬТАТ ОЦЕНИВАНИЯ!

 Помните один из моих первых постов о разуме и о сознании Души?  Перечитайте его. И вам все станет ясно.

         Наша цивилизация отделена от чувств, от души.

 Мы отделены от безусловного принятия себя и близких людей, а поэтому мы отделены и от безусловной любви.

 Только критически настроенный человек,  недовольный  собой и всем миром, может позволить себе трясти ребенка за волосы и избивать его.  Только тупой  неосознанный  монстр может кричать ребенку «Чтоб ты сдох!».

Но, когда, мать вроде неглупая и культурная отталкивает от себя ребёнка и кричит ему в сердцах: «Отстань, как ты меня достал!»

Как вы думаете, что чувствует при этом ребенок? Так формируется жизненная позиция. И я здесь сейчас начну публиковать посты о жизненной позиции, чтобы вам стало яснее, почему у нас столько проблем  в жизни.

 


Потрясло!!!!!!!!!!

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga_Leo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясло...



Ролан Быков в 1990 году снял десятиминутную картину "Я сюда больше никогда не вернусь" ("Люба") по заказу ЮНЕСКО, которую ему бельгийцы так и не отдали. Сейчас об этом не написано ни строчки, а ведь фильм был показан на нескольких фестивалях.
Шокирующий фильм о повседневности - о родителях и детях; насилии и невежестве; о том, как наше безразличие, ограниченность и тупость калечит жизнь детей...
К сожалению, те т.н. "родители" о которых идет речь в этом фильме таких фильмов не смотрят и вряд ли послание Быкова до них дойдет. Но ведь все беды происходят от безразличия и м.б. мы посмотрим вокруг и посмотрим на тех, кому эта помощь нужна?



Самые тупые ответы ток-шоу Британии.

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Corona- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые тупые ответы ток-шоу Британии



Самые идиотские ответы на простые вопросы, которые когда-либо звучали на интеллектуальных шоу.

Все эти смешные ответы были даны в радио- или телеэфире, и были отобраны для того чтобы мир их услышал и увидел. Они были собраны для статистического журнала Личный Взгляд "Тупая Британия", который каждую неделю представляет самые нелепые ответы на шоу. На этой неделе работники офисов отправляли эти ответы друг другу по электронной почте, заставляя смеяться всю Британию. Мы особо отметили наиболее смешные и перечислили остальные, с отмеченными верными ответами на тот случай, если Вы сами сомневаетесь.

Алекс Трелински (Вечернее шоу, BBC Midlands): Столица Италии?
Отвечающий: Франция.
Алекс: Франция - это тоже страна. Попробуйте еще.
Отвечающий: О, ну, тогда Бенидорм.
Алекс: К сожалению, неверно.
Давайте попробуем другой вопрос. В какой стране находится Парфенон?
Отвечающий: Извините, я не знаю.
Алекс: Просто попробуйте угадать страну.
Отвечающий: Париж?
Ответы: Рим и Греция.

Анне Робинсон (Слабое звено, BBC2): Оскар Уайлд, Адольф Гитлер и Джефри Арчер - все они писали книги о своем опыте пребывания в: тюрьме или консервативной партии?
Отвечающий: В консервативной партии.

Ответ: В тюрьме.

Джереми Паксман (Вызов Университета, BBC2): Как по-другому можно назвать "подъемные краны" и "торговцев сыром"?
Отвечающий: Гомосексуалистами.
Паксман: Нет. Это названия полковых формирований Британской армии, и Вы очень расстроили их своим ответом.

Фил Вуд (BBC Radio Manchester): Сколько будет 11 в квадрате?
Отвечающий: я не знаю.
Фил Вуд: Я Вам подскажу. Это две единички и двоечка посередине.
Отвечающий: это пять?
Ответ: 121

Ричард Мэдели (Ричард и Джуди): На какой улице жил Шерлок Холмс?
Отвечающий: ээ...
Ричард: Он печет хлеб.
Отвечающий: ээ...
Ричард: Он печет пироги.
Отвечающий: Киплинг стрит?
Ответ: Бейкер стрит (улица Булочника - прим. перев.)

Вопрос (BRMB Radio): Какую религию исповедовал Гай Фокс?
Отвечающий: Иудаизм.
Ведущий: ну, почти.
Ответ: Католицизм.

Стив Ле Февр (Самая большая игра в городе, ITV): Какой документ был подписан для завершения Первой Мировой войны в 1918 году?
Отвечающий: Хартия Вольностей?
Ответ: Версальский договор.

Фил Вуд (BBC GMR): Что можно назвать Исламской Библией, начинается на букву "К"?
Отвечающий: ээ...
Фил: В нем два слога... Кор...
Отвечающий: да ну?
Фил: Ха-ха-ха. Прошедшее время глагола "run"...
Отвечающий: молчит
Фил: хорошо, давайте попробуем по-другому. Сегодня я бегу (run), вчера я...
Отвечающий: гулял?
Ответы: Коран и бежал

Мелани Сайкс (The Vault): Как называется состояние, когда больной может заснуть в любое время?
Отвечающий: Ностальгия.
Ответ: Нарколепсия

Стив Райт (Радио 2): Джонни Вайсмюллер скончался в этот день. Какого персонажа, летающего по джунглям в набедренной повязке, он сыграл?
Отвечающий: Иисуса.
Ответ: Тарзан

Крис Сирл (BBC Radio Bristol): В какой европейской стране находится гора Этна?
Отвечающий: Япония.
Я же сказал - европейской... Даю вам ещё один шанс.
Отвечающий: ээ... Мексика?
Ответ: Италия

Пол Уэппат (BBC Radio Newcastle) Сколько продолжалась Шестидневная война между Египтом и Израилем?
Отвечающий: (после длинной паузы) 14 дней.
Ответ: Шесть дней

Дэрил Дэнам (Virgin Radio): В какой стране в обращении шекели?
Отвечающий: в Голландии?
Дэрил: попробуйте на следующую букву алфавита.
Отвечающий: Исландия? Ирландия?
Дэрил: Это неверное направление. Вы, кажется, сказали Израиль?
Отвечающий: Нет.
Ответ: Израиль

Джеми Тикстон: Где находится Кембриджский Университет?
Отвечающий: География не мой конек.
Джеми Тикстон: В самом названии есть подсказка.
Отвечающий: Лестер?

Диджей радио Lincs: Самая большая испано-говорящая страна в мире?
Отвечающий: Барселона
Диджей радио Lincs: Вообще-то я ожидал название страны
Отвечающий: Простите, но я не знаю названия ни одной страны в Испании

Диджей радио GWR: Что случилось в Далласе 22 ноября 1963 года?
Отвечающий: Не знаю, я тогда это не смотрел.

Ведущий Рок-радио: Назовите фильм, в котором снимался Боб Хоскинс и который также является названием знаменитой картины Леонардо да Винчи
Отвечающий: Кто подставил кролика Роджера?

Диджей "Радио-маяк": Национальность Папы Римского?
Отвечающий: Это я, кажется, знаю. Еврей?

Бамбер Гаскуань: Имя Ганди?
Отвечающий: Гусев?

Джеймс О'Брайен, Ел-Би-Си: Сколько в Великобритании было королей по имени Генрих?
Отвечающий: М-м-м, в общем, я в курсе, что был Генрих Восьмой... м-м-м, три ?

Ведущий лотереи: Самый большой материк планеты?
Отвечающий: Тихий океан?

самое качественное ивановское текстильное машиностроение, предлагает вам множество различных работ.


Поиск сообщений в Ptitsa_Feniks
Страницы: 93 ... 67 66 [65] 64 63 ..
.. 1 Календарь