-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ptitsa_Feniks

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 11513





Без заголовка

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Заря [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересный факт



 

 

 

                             Судебная запись

Великобритания. Судебная запись 12659. Дело беременной женщины.


Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус.
Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается.
Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела.

 

                               

продолжение

Без заголовка

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Funnyrublog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивчик после выходных.



Тяжелые рабочие будни после праздников

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Деметрий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

День памяти принцессы Дианы



Ровно 12 лет назад, 31 августа 1997 года, принцесса Диана погибла в Париже в автомобильной катастрофе.

 

+11 фото

Без заголовка

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения cyber_Bug [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обалденный подъезд.



Вот такой пятый этаж в обычном доме.


 

для газеты

Без заголовка

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разлука для любви






У моей тоски есть причина –
Нас с тобой судьба разлучила.
Разлучила нас ненадолго,
Я, пока ждала, вся продрогла.

Прожужжала уши подружкам,
Что мне без тебя очень скушно,
Торопила дни и минуты,
Ты меня забыл почему то.

Разлука для любви,
Как ветер для огня.
Разлучник ветер дул,
И ты забыл меня.
Разлучник ветер дул,
Огонь любви погас,
А может, ничего
И не было у нас.

За окошком дождь бьет по лужам,
В зеркало смотрюсь – чем я хуже?
Может, что не так говорила?
Может, все сама натворила?

Может, ты при встрече случайной
Спросишь, почему я печальна?
Что тогда тебе я отвечу?
Что обиды время не лечит.



Лариса Рубальская




Без заголовка

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые страшные дома с привидениями!



 

Самые страшные дома с привидениями!

Кто-то скептически улыбнется, кто-то просто не поверит в потусторонний мир, а кто-то уже испытывал присутствие призраков на себе. Интернет-сайт Пойнт составил список самых страшных домов с привидениями.

Замок Chillingham, Нортумберленд, Англия.

Картинка 4 из 26
Замок когда-то был монастырем, оборонным пунктом, армейским бараком и частным владением. Во времена Уильяма Уоллеса и войны за независимость Шотландии замок сыграл решающую роль для обороны английской стороны. Говорят, в его стенах врагов Англии страшно пытали. Очевидцы говорят, что в помещениях замка до сих пор можно ощутить гнетущее присутствие замученных людей и даже услышать их предсмертные крики.

Вилла Whaley House, Сан Диего, Калифорния.

Картинка 4 из 7

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Собака друг человека.



"Собака так преданна, что даже не веришь
в то, что человек заслуживает такой любви"

(Илья Ильф)Читать далее

Без заголовка

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердцу не прикажешь.



 (700x535, 62Kb)

Без заголовка

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не теряй мечты.



 (600x538, 68Kb)

Без заголовка

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не забывайте жить








Не плачьте, не терзайте душу зря,
Не проливайте горестные слёзы
О том, кого лелеяли любя,
Кто Вам принёс лишь холода и грозы.

Не закрывайте сердце на засов,
Не позволяйте в нём гнездиться боли,
Не проводите скомканных часов
В эгоистичном проклинаньи доли.

Не забывайте о желаньи жить,
О том, что завтра будет всё иначе,
Лишь тем, кто не боится полюбить,
В конце концов является удача.


Любовь Козырь



Галерея_Дефне

Без заголовка

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ler4ik_love [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лету конец!!!!



Завтра уже придет сентябрь. Придет прошурша звонкими листопадами и нагоняя ностальгию по лету яркими осенними красками.

Завтра будет для первоклашек один из самых звонких радостных праздников и такой долгожданный для многих из них. Как приятно и одновременно немного смешно получать навой вопрос хочешь ли ты в школу ответ очень очень. И думаешь вот бы такое ярое желание школьного времени осталось на всю их учебную деятельность. Ну это по моему врят ли хотя может быть у кого то это и получится.

Но вот выпускникам школ это время становится как бы слегка непривычным. Сколько лет они ходили в школу первого сентября и слушали каждый год первый в учебном году такой звонкий школьный звонок. И теперь они уже не вернутся в свою школу как ученики от этого им даже немного непривычно и грустно. Грустно от того что врят ли они встретятся всем классом в своем таком уже привычном кабинете.

И эти школьные годы уже не забыть. Просто потому что это было прекрасное время прекрасные годы. Годы когда кружилась голова от первой встречи с классом и было так весело.

И сейчас у кого то они уже там далеко за спиной. Ну кого то эти годы еще ждут и будут радовать и греть сердца.

Без заголовка

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Kettuna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Павловск, любовь моя...



Из всех пригородов Петербурга Павловск я люблю больше всего. Петергоф (или Петродворец - кому как больше нравится!) кажется мне слишком позолоченным и помпезным, Пушкин (он же - Царское Село, он же - Детское Село, - кому как больше нравится!..) чересчут холоден и строг (на мой вкус!). Нет, я ровным счетом ничего не имею против прохладной строгости, но мне ее и в родном городе хватает. А вот Павловск... Павловск - это душа. Мое лето без него будет таким же неполным, как осень - без грибного леса.
Павловский парк делится на две неравные части - верхнюю, "дворцовую" и нижнюю - "дикую". Дикую, разумеется, чисто условно, ведь парк изначально задумывался как ландшафтный. Я, признаться, больше люблю нижний парк, подкупающий и обилием полуручного зверья...
 (640x468, 111Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Туристка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый красивый водопад на планете!



Как много на нашей планете есть красивых мест.

А уникальным можно назвать Ниагарский водопад, он поражает своей мощью и красотой...

Водопад Ниагара это общее название трёх водопадов на реке Ниагара, отделяющей американский штат Нью-Йорк от канадской провинции Онтарио. Ниагарские водопады — это водопад «Подкова», иногда ещё называемый Канадским водопадом, Американский водопад и водопад «Фата». Хотя перепад высот и не очень велик, водопады очень широки, и по объёму проходящей через него воды Ниагарский водопад — самый мощный в Северной Америке.

Ниагарский водопад

Высота водопадов составляет 53 метра. Подножие Американского водопада заслоняет нагромождение камней, из-за чего его видимая высота — только 21 метр. Ширина Американского водопада — 323 метра, водопада "Подкова" — 792 метра. Объём падающей воды достигает 5720 м2/с.

Ниагарский водопад

 

http://photos.lifeisphoto.ru/6/0/60376.jpg

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путь к Богу



 (363x33, 3Kb)

Однажды утром, когда Будда собрал вокруг себя учеников, к нему приблизился какой-то человек и спросил:

- Бог существует?

- Существует, - ответил Будда.

После обеда подошел другой человек и тоже осведомился:

- Бог существует?

- Нет, - ответил Будда.

И ближе к вечеру третий человек задал ему тот же вопрос:

- Бог существует?

- Это тебе решать, - ответил Будда.

- Учитель, что за нелепость! - воскликнул один из учеников. - Как ты можешь давать на один и тот же вопрос три разных ответа?!

- Так ведь и люди разные, - ответил Будда. - И каждый приходит к Богу своим путем: один - благодаря непреложной убежденности, другой - преодолев неверие, третий - ведомый сомнением.


притча Пауло Коэльо

 (363x33, 3Kb)

У ваших близких торжество? Нет времени заняться покупкой и доставкой букетов? Забыли во время поздравить? Воспользуйтесь услугами интернет-магазина компании Букет-Экспресс, здесь вы можете заказать цветы и их доставку по Киеву, Украине, СНГ, Балтии и Дальнему зарубежью.

Новый год не за горами, предлагаю посетить сайт посвященный встрече нового 2010 года. Здесь вы найдете новогодние рецепты, поздравления, гороскопы, открытки и могое другое. Рекомендую!

Вы еще не смотрели фильм «Беславные ублюдки»? Тогда рекомендую прочитать прочитать рецензию на фильм Бесславные ублюдки - интересный обзор!

Без заголовка

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения iksiarra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕЧТЫ УСТАВШЕЙ БИЗНЕС-ЛЕДИ (улыбнуло)



alt

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения NANDITA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВнУтРеНнИй МиР ЧеЛоВеКа**



 (450x300, 261Kb)
 (92x55, 1Kb) (92x55, 1Kb)

Человек это его взгляды и убеждения. Они определяют его поступки. А поступки – это судьба. Вот почему важно иметь правильные взгляды и убеждения. Вот почему нужно думать, чтобы шар его судьбы катился, не разбивался о острые камни…
 (16x15, 6Kb)

Мнение окружающих делает человека совершенным, но желание создать себе ореол делает его тщеславным. Нельзя стремиться заслуживать одобрения людей любым путем, как и нельзя, становиться рабом общественного мнения, как и нельзя, пренебрегать мнением людей. Найти золотую середину и есть искусство быть в обществе.
 (16x15, 6Kb)

Управлять своими чувствами это значит не выходить из своей тарелки и быть довольным в ней находясь. Это значит получать удовольствие, наблюдая как выходят из себя другие как зритель и не вовлекаться в ситуацию как участник. Искусство остаться в своей тарелке – вот предел совершенства.
 (16x15, 6Kb)

В спокойном состоянии человек рассуждает здраво. Но в острой ситуации он забывает собственные рекомендации и ведет себя, так как диктует ему его натура. Вот почему у человека бывают хорошие советы, но плохие действия.
 (16x15, 6Kb)

Сильный считается тот человек, который может не воспринимать обиду, но еще сильнее тот, кто умеет прощать.
 (92x55, 1Kb) (92x55, 1Kb)
Nandita

Без заголовка

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наши дети



Завтра 1 сентября.

Ваши дети не дети вам.
Они - сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.
Они приходят благодаря вам, но не от вас,
И, хотя они с вами, они не принадлежат вам.
Вы можете давать им вашу любовь, но не ваши мысли,
Ибо у них есть свои мысли.
Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,
Ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,
где вы не можете побывать даже в мечтах.
Вы можете стараться походить на них, но не стремитесь
сделать их похожими на себя.
Ибо жизнь не идет вспять и не задерживается на вчерашнем дне.
Вы - луки, из которых ваши дети, как живые стрелы, посланы вперед.
Стрелок видит цель на пути бесконечности и сгибает вас
Своей силой, чтобы стрелы летели быстро и далеко.
Пусть же ваш изгиб в руке Стрелка станет вам радостью.
Калил Джебран
Шпана13-18-555 (600x433, 119Kb)

Без заголовка

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Faeron [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Если вы хочите подарить букет цветы дорогому человеку заходите на сайт доставка цветов по москвеэта служба доставки стильных букетов Florio Fashion.
Конкурентные преимущества Florio Fashion:
1. Доставка цветов по Москве и Санкт-Петербургу.
2. Самый большой выбор букетов среди служб доставки цветов - в ассортименте 225 букетов. Все букеты авторского дизайна, разработанные талантливыми флористами.
3. Самые качественные фотографии букетов (все букеты доступны на сайте для просмотра в размере 1000x666 точек) среди всех служб доставки цветов в России.
4. Цены на букеты на 30 - 50% ниже рыночных.
5. Букеты собираются из свежайших цветов, которые заказываются у партнеров в Голландии накануне даты доставки.
6. Оплата банковскими картами VISA и MasterCard прямо на сайте, либо наличными курьеру.
7. Доставка букетов по Москве и Санкт-Петербургу осуществляется бесплатно.



Без заголовка

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мирей Матье



 (428x336, 19Kb)
Мирей Матье
(р. 1946)
Французская эстрадная певица.

Мирей Матьё родилась 22 июля 1946 года в Авиньоне, в семье каменщика, где была старшей из четырнадцати братьев и сестёр.
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавно, а ведь это случилось на самом деле:-)



 

 

Автор:Азовец

Публикуется с  позволения автора

Итак, читаем и поднимаем себе настроение!

alt


Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое-что бабушке расскажу!"

Мама: "и что такое ты про меня расскажешь?"

Девочка: "Расскажу-расскажу. Я кое-что видела."

Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела?

Мама: "Ну и что ты видела?"

Дочь: " А я видела как ты вчера у папы писю целовала".

Мы все легли от хохота, мама остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал: "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал: "Мужик, ты лучше купи

солдатиков - от греха подальше!" Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"? "

.
 (180x150, 6Kb)
Inn_Gallery

Без заголовка

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ПростоБелка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕПОСЛУШНАЯ КОШКА





Вы любите прожектор пэрис хилтон скачать его очень просто! Зайди по ссылке и качай!

Без заголовка

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

День цветов в моем городе!



sdc10138

Для начала о городе:
На́бережные Челны́ (тат. Яр Чаллы, с 1982 по 1988 назывался Бре́жнев) — город в России, в северо-восточной части Татарстана, на левом берегу реки Кама.

Набережные Челны — город республиканского подчинения, главный город полицентрической Нижне-Камской (Набережночелнинско-Нижнекамской) агломерации и центр Нижне-Камского ТПК, тридцать второй по численности населения в России (данные на 1 января 2008 г.), второй по численности населения и значимости город Татарстана.

Площадь города — 146 км²; по обоим берегам Камы расположена обширная (включающая 19 районов) пригородная зона.

Население города — 507 900 жителей (2009) (31-е место в РФ), что составляет около 13,5 % населения Татарстана; в том числе: татар 45,9 %, русских 43,5 %, чувашей 1,9 %, украинцев 1,6 %, башкир 1,4 %, марийцев, мордвы и удмуртов 1,9 %. Набережночелнинско-Нижнекамская (или Нижне-Камская) агломерация насчитывает около 900 тыс. жителей (22-е место в РФ).

О празднике:
Праздник цветов проходит в Набережных Челнах каждый год. Дата праздника - последние выходные августа.
И каждый год свое умение составлять декоративные композиции из цветов демонстрируют нам работники городских жилищно-коммунальных хозяйств, службы озеленения, коммерческие фирмы, специализирующиеся на ландшафтном дизайне, фито-художники и мастера экзотического японского искусства бонсай.
Мне очень понравились картины из цветов. С каждым годом этот праздник становится лучше и краше.

sdc10135

sdc101361

sdc10137

В этом году этот чудесный праздник немного испортил дождь. И поэтому мои фотографии не такие яркие. Но праздник удался! Желающие могли покататься на лошадях, посмотреть концерт, сфотографироваться возле любого цветочного шедевра.
Во многих павильонах продавалась рассада для сада.
Каждый на празднике находил увлечение для себя.
Но праздник еще продолжается. Город гуляет два дня! И завтра если будет погода получше ждите от меня новые фото с праздника!

sdc10146

sdc10147

Автор: Ильф Вагизов.

 (700x525, 187Kb)

.....................................
Рекомендую посетить уникальный портал созданный в помощь девушкам и женщинам, впервые выезжающим на отдых в Египет или Турцию - черный список женихов этих стран вы найдете на сайте.
.....................................
Лучшие репетиторы только тут - репетитор, ЕГЭ, ГИА, ИГА, профессиональный подход к делу! Гарантия!

Без заголовка

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Холодной осени мы зажигаем свечи...



 (100x109, 9Kb)
Холодной осени мы зажигаем свечи.
Одна звезда чуть дальше, чуть мрачней.
Проходит мимо мерзлый, скучный вечер
И на прощанье думает о ней.

Горит одна, предвестница покоя,
Лиловый сон заснеженных высот.
И облетают листья пеленою
По граням неба в солнечный восход.

Холодной осени мы надеваем шубу,
Шуршать и жить — теперь слились в одно.
Все мирозданье в водосточных трубах
Гудеть, как зверь в ночи, обречено.

Читает мантры тихий синий ветер,
И понемногу кажется, что мы
Преодолели собственные сети
И никому на свете не должны.

Вершинина Ольга
33941979_24856454_5553438_6772466_osen[1] (498x83, 286Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любви всего мало...



Тициано Вечеллио Любовь земная и небесная 1515г
 (699x241, 53Kb)
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти.
Виктор Мари Гюго.
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2009 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот что думаю женщины....



ВОПРОС: Что думают женщины о мужчине.

Большенство женщин дали одинаковые ответы. Ответы проанализированы. Вот что вышло.

Читать далее...

Оливия Ньютон-Джон и Джон Траволта

Суббота, 29 Августа 2009 г. 15:12 + в цитатник

                                                     Бриолин<object width="450" height="375" type="application/x-shockwave-flash" data="http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?par=http://content.video.mail.ru/mail/romina38/56/$64$0$203" ><param name="flashvars" value="imaginehost=video.mail.ru&perlhost=video.mail.ru&alias=mail&username=romina38&albumid=56&id=64&atalogurl=http://video.mail.ru/themes/misc&page=1" /><param name="devicefont" value="false"/><param name="menu" value="false"/><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /></object>


Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2009 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***ЛЮБОВЬ ТАКАЯ ШТУКА...***



25 (493x562, 446Kb)
 (400x297, 80Kb)
***А мы с тобой...***
*****************************

А мы с тобой придумали друг друга,
Чтобы однажды встретить и узнать…
Неважно – дождь ли, ледяная вьюга,
Мне важно – взгляд родной не потерять!

А мы с тобой романтики, наверно…
Но как же о любви не помечтать?!!
Она – защита от беды и скверны,
И лишь она способна крылья дать!

А нам не нужно ни богатств, ни злата!
Зачем всё это нам с тобой, скажи?
Взаимность чувства – главная награда
Всё остальное – просто миражи!

А мы с тобой немного фантазёры…
Пусть кто-то пальцем крутит у виска,
Но дороги мне глаз твоих озёра
И ласковая, нежная рука!
*****************************

Автор: Евгения Ренар
 (374x121, 38Kb)
[

Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2009 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крокодил – друг человека



У 52-летнего костариканского рыбака Джильберто Шеддена по прозвищу Чито есть необычный друг - крокодил Почо, длина которого превышает 5 метров, а вес немногим не дотягивает до полутонны. Лет 20 назад Чито нашел его на берегу реки Парисмина раненым…

 
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2009 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юмор



В нашей повседневной жизни никак нельзя обойтись без юмора. Ведь именно он помогает нам создать себе хорошее настроение и чувствовать себя жизнерадостными и веселыми.

Зачастую нам приходится сталкиваться с людьми, которые просто не могут жить без шуток и приколов. И это хорошо, что в нашем мире есть различные клоуны, комики, пародисты…

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2009 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Заря [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О нём,о любимом...




С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа… тридцать семь и два…

Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2009 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три дня





Мы были очень близкими
С тобою столько раз.
Меня ты сбила выстрелом
Своих холодных глаз.

Я думал, ты обиделась,
Чужой вдруг стала ты.
Мы лишь три дня не виделись,
А ты сожгла мосты.

В эти три дня, что не виделись мы,
Столько воды утекло.
В эти три дня, что не виделись мы,
Ветром задуло тепло.
В эти три дня, что не виделись мы,
Хмурых и долгих три дня,
В эти три дня, что не виделись мы,
Ты разлюбила меня.

Не получилось повести,
А просто так, рассказ.
Ты в гулком скором поезде
По жизни пронеслась.

По ночи чиркнув искрами,
Свет глаз твоих погас.
А ведь такими близкими
Мы были столько раз.


Лариса Рубальская






Компания «ОНИКС» предлагает в широком ассортименте межкомнатные двери - высокое качество, низкие цены! Рекомендую!

Маленькие комедии большого дома.

Суббота, 29 Августа 2009 г. 10:41 + в цитатник

                                        Андрей Миронов и Спартак Мишулин-Грабёж.


Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2009 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Энверс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эта яркая, яркая жизнь!



Смотрите и вдохновляйтесь: желтый цвет стимулирует перспективное мышление, оранжевый - активизирует оранжевую чакру, ответственную за сексуальность и творчество, розовый пробуждает нежность... Осень одаряет

Семья
Семья
Читать далее...

Цитата сообщения У_Л_Ы_Б_О_Ч_К_У

Без заголовка

Цитата

Суббота, 29 Августа 2009 г. 10:28 + в цитатник
Просмотреть видео
1704 просмотров
Чих Панды



Я аж испугался!


Комментарии (0)
Цитата сообщения Ермоловская_Татьяна

Без заголовка

Цитата

Суббота, 29 Августа 2009 г. 10:27 + в цитатник
Просмотреть видео
4675 просмотров
ЛЕОПОЛЬД! ВЫХОДИ, ПОДЛЫЙ ТРУС! или КРЫСИНАЯ ОХОТА НА КОТА.



ВОТ ТАКАЯ СТРАННАЯ БЫВАЕТ ЛЮБОВЬ...

Комментарии (0)
Цитата сообщения BraveDefender

Без заголовка

Цитата

Суббота, 29 Августа 2009 г. 10:25 + в цитатник
Просмотреть видео
1885 просмотров
Истерика на свадьбе



 Истерика у невесты началась после того, как жених сказал: "Будь моими вафлями!" :)

Дальше опять не читайте - траффик нужен :)

Открытие станции "Курская Кольцевая"

Лига Европы. Амкар - Фулхэм

Фильм «Каникулы строгого режима»

Спикером парламента Молдавии избран Михай Гимпу

Россия развернула комплексы С-400 для защиты от КНДР

Причины аварии на Саяно-Шушенской ГЭС

Чепалова и Дементьев завершили карьеру из-за допинга

Футбол: "Зенит" хочет выкупить Быстрова у "Спартака"

Переговоры президентов России и Монголии

Прокуратура Самары запретила отлов бродячих собак


Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2009 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Собачная кошка - видеоролик. Приносит и уносит, поет и танцует))



 

Автор ЮРИЙ КОСАГОВСКИЙ
  А я сделал из кошки собаку - побежит и принесет...
Вот фильм об этом...



Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2009 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большой пост о психологии мужчины.



Специально для Ricy

Большой пост о психологии мужчины.

Просила эту тему, читай:-)

Думаю это будет интересно многим женщинам.

 

Картинка 1 из 22752
 

«Люди встречаются, люди влюбляются, женятся», но так же люди ссорятся и расстаются. И как бы не велико было желание удержать рядом с собой мужчину, они все равно порой уходят. Причин, почему это происходит, великое множество, и банальным «не сошлись характером» здесь просто не обойдется. Все гораздо глубже и серьезней. И пусть наше маленькое исследование по возможным причинам разрыва станет руководством к пользованию тем женщинам, которые хотят любить и быть любимыми. Прежде всего, будьте готовы к тому, что любовь «это не вздохи на скамейке», а тяжелая и кропотливая работа. И того, кто думает иначе, в первую очередь ждет разочарование.

Правило трех
Мужчины любят, когда в женщине, которая рядом с ним, гармонично сочетается три личности, или лучше роли. Это любовница, мать и друг. Причем вся особенность в том, что именно гармонично, если будет перекос в одну или другу сторону, то ваш избранник может запаниковать и пуститься наутек. Отличная любовница, которая умеет все и делает это искусно, со знанием дела. Мать, которая во время зашьет носок и погладит рубашку, поцелует на сон грядущий и пожелает хорошего дня. Друг, который всегда выслушает, когда надо; даст дельный совет, опять же когда это надо; и выручит в сложной ситуации, тоже, когда надо. Все это идеальная женщина для совершенно не идеального мужчины.

А что у нас на обед
Конечно же, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Ваши кулинарные эксперименты, должны произвести на него впечатление. И даже если в начале вашего знакомства ничего кроме яичницы вы готовить не умели, то стремление это исправить и наполнить дом ароматом свежей выпечки будет оценено должным образом. Ну, а если вы будете отделываться фразой «Я не умею готовить» или «Пошли лучше в ресторан», то, в конце концов, его может поманить другой дом, из форточки которого пахнет ванилью, печеными пирогами и зажаренным окороком.

Все они охотники
По природе своей мужчины охотники и добытчики. И даже если они забыли об этой роли, то внутри им все равно хочется почувствовать охотничий азарт и убегающую жертву. Сравнивать вас с жертвой, конечно, не хочется, но вот поведение у вас должно быть именно такое. Подпускайте своего любимого мужчину на определенное расстояние, а потом дайте понять, что просто так ничего не достанется и придется кое-что сделать, чтобы добиться желаемого. Как ни странно, но мужчины не любят женщин, которые тянут их в постель сами. И дело не только в интимных отношениях. Давайте вашему мужчине возможность «охотиться», и тогда ему всегда будет с вами интересно.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2009 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое любовь.....



 (462x399, 20Kb)
Читать далее

Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2009 г. 10:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заметит ли кто-нибудь, как я уйду.....



 (699x616, 139Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Августа 2009 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не зацелована тобою




Не зацелована тобою

Любящую женщину мужчина должен
сотворить своей любовью.

Не зацелована тобою, лишь любима,
Хочу вниманьем избалованною быть;
Не зацелована своим неповторимым,
А женщине без этого - не жить.

Хочу почувствовать в себе необходимость,
И это чувство ты мне можешь подарить:
Желаю чувствовать свою неповторимость,
Чтоб больше во сто крат тебя любить.

Не зацелована своим неповторимым -
Меня не смеешь ты боготворить.
Не зацелована тобою, лишь любима...
Обиды женской не могу, увы, сокрыть!

Натали Самоний






Красивые пейзажи.

Пятница, 28 Августа 2009 г. 19:18 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Самая прекрасная пара!

Пятница, 28 Августа 2009 г. 19:16 + в цитатник

ABBA

Пятница, 28 Августа 2009 г. 19:05 + в цитатник

                                               Happi New Year


Без заголовка

Пятница, 28 Августа 2009 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения костя_подвысоцкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного еще чуть чуть смешно!!!



Вот мое новое фото!!!Кстати не ходите в такие клубы как на фото там одни бараны )))) 

 (424x570, 83Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 28 Августа 2009 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Pekshin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И все это любовь!



Про Любовь (99)

Смотреть далее...

Без заголовка

Четверг, 27 Августа 2009 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения gala705 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ - НАШ НАРОД УМЕЕТ СОЧИНЯТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ :)))



 



Читать далее...

Без заголовка

Среда, 26 Августа 2009 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котенок пошел на свидание....



 

Котенок с цветами к крольчихе пришел (19 фото)

Смотреть дальше

Благодарю!

Среда, 26 Августа 2009 г. 19:05 + в цитатник
 (340x353, 173Kb)

Хелена Лоренс,благодарю за цитирование!


Без заголовка

Среда, 26 Августа 2009 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения иринако [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ АЛЕКСИЯ ВТОРОГО



"Выше закона может быть только любовь. Выше права - лишь милость. И выше справедливости - лишь прощение."


Поиск сообщений в Ptitsa_Feniks
Страницы: 93 ... 54 53 [52] 51 50 ..
.. 1 Календарь