-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1359


23 года в тюрьме просто так.

Четверг, 28 Мая 2009 г. 07:49 + в цитатник

Прокурор округа Даллас заявил, что мужчина, проведший в тюрьме 23 года за изнасилование, будет освобожден в связи с появившимися анализами ДНК. 

Прокурор Крэг Уоткинс (Craig Watkins) сообщил, что недавно проведенные анализы доказали невиновность Джерри Ли Эванса (Jerry Lee Evans). 47-летний Эванс был приговорен к пожизненному заключению в 1987, когда его признали виновным в изнасиловании с отягчающими обстоятельствами. 

Фото Эванса выбрала жертва нападения через год после изнасилования в центре Далласа. Слушание по делу назначено на среду, когда суду будут представлены новые анализы ДНК. 

Эванс станет первым заключенным в округе Даллас, которого освободят в связи с появлением в деле новых анализов ДНК. В масштабах всей страны это будет 21-ый случай.

(с) americaru.com

Пипец, к сожалению,  в наши дни за решетку порой попадают невинные люди, потому что милиции нужна хорошая статистика раскрываемости, поэтому даже слегка подозрительных людей порой "прижимают к стенке".
 

 

Метки:  

Ксо-о-о-о-о-о   обратиться по имени Re: 23 года в тюрьме просто так. Четверг, 28 Мая 2009 г. 08:27 (ссылка)
писец О_О

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
anklis   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 09:03 (ссылка)
Недавно аналогичный случай был в Англии. Не помню точно, но англичанин просидел где-то 28 лет.
Интересно, что испытывали эти люди, когда выходили на свободу радость или горечь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Мая 2009 г. 09:19ссылка
по-мойму, оба чувства
Kira_Karimova   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 12:46 (ссылка)
я недавно смотрела фильм о мужчине, котрый своей смертью доказал, что по обвинению могут казнить совершенно невиновного человека... это было сильно. а то, что многие неповинные ни в чем люди - за решеткой, так это давно правда, только ничего с этим не делают. ...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Кензер   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 15:44 (ссылка)
Да,,,,,,,,,,, это трагедия...

Нет слов, как обидно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку