и я тут зачиталась ... только уже вашими словами ... теперь точно помним день нашего официального,личного знакомства,хоть и знали друг о друге намного раньше,но реально это случилось 4 июля 2009 года
И уже который раз повторюсь, что я знала, что придёт этот день и вы появитесь в моей жизни! Именно таких я и ждала!!!!!!:friends:
....................и скорей бы уже встретиться, а то уже кажется, что вечность не виделись ....................
O_Belochka_O, Да,мы периодически смотрели на дату,когда были сделаны фотографии с дня нашей первой реальной встречи!!!=)Вспоминали точную дату!!!)))И вот у нас такое ощущение,что так должно было быть!!!Никак без тебя!!!!
Даааа,уже сино-сино хочется увидеться!!!Ууууухххх,думаю,что для нас это будет настолько счастливый день!!!!И трогательный!!!
Не успеем оглянуться,уже все вместе будем!!!Гульнём,так гульнём!!!
O_Belochka_O, Близняшечки, Девчоночки мои родные, вот прочитала и сразу вспомнились наши встречи-знакомства. Боже, как я рада, что вы появились в моей жизни и судьба нас свяла. Мне так всегда рядом с вами спокойно, комфортно и уютно. Вы всегда можите поддержать и если на душе фигово, то вы сделаете так, что становится хорошо. Мне даже не верится, что прошло столько времени, ощущение, как будто я вас знаю уже много-много лет. Лю вас.