-неизвестно

 -Битвы

Самая милая пара

Я голосовал за тигровый_ангел


тигровый_ангел
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КАБАЛЬЕРО

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

женщины ...... и многое другое ..... лошади оружие форекс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2009
Записей: 608
Комментариев: 1483
Написано: 5384





Результат теста "Снайпер. (сложный тест для профессиональных снайперов)"

Среда, 21 Октября 2009 г. 12:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Снайпер. (сложный тест для профессиональных снайперов)"

Меткий стрелок

Не снайпер в полном понимании, но человек, определенно знающий, как пользоваться высокоточными средствами умерщвления.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Британцы - лучшие половые партнеры?

Среда, 21 Октября 2009 г. 12:34 + в цитатник
news.liveinternet.ru/?topic=357437

Раньше наблюдая со стороны за чьим-то сексом, держали свечу , а теперь секундомер )))))


Детское резюме на спектакль ,, Легенды Седого Байкала ".

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 12:13 + в цитатник

 

За красавицу Ангару боролись два богатыря ,- один был китаец , а другой японец .

 (640x388, 202Kb)


Художник Anthony M. Aionco.

Пятница, 16 Октября 2009 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Anthony M. Alonso | Идеальная грациозность



Anthony M. Alonso - хорошо известный во всем мире художник лошадей. Его картины настоящие произведения изобразительного искусства, где он любовно выписывает чистокровок.
Alonso, 1937 года рождения, выпускник Средней Школы Музыки и Искусства в Нью-Йорке, и Институте Pratt в Бруклине. Кроме того, учился в Лиге студентов Искусства, Нью-Йорк.
Его картины можно встретить в частных коллекциях в Соединенных Штатах, Австралии, Канаде, Англии, Франции, Германии, Ирландии, Мексики, Монако и тд. Подлинники его картин хранятся в коллекциях Arlington, Belmont, Churchill Downs, Laurel, Santa Anita & Woodbine Race Tracks, The National Museum of Racing & Hall of Fame, the Seacoast National Bank, Palm Beach Gardens.



далее...


Белки - 3

Суббота, 10 Октября 2009 г. 06:31 + в цитатник

 (438x480, 46Kb)

 (440x316, 36Kb)

 (439x401, 26Kb)




Процитировано 1 раз

Подбока сайтов для обработки фото .

Среда, 07 Октября 2009 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Appassionata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка сайтов для обработки фото

http://web.rambler.ru/post/10fotoredaktorov/

.
 


Юмор .

Суббота, 03 Октября 2009 г. 09:22 + в цитатник

Своим неграм я обычно вру по субботам , в награду за усердную работу в течении всей недели . Мы устраиваем вечера вранья под барабан , а потом танцы и факельные шествия . И знаете , чем сильнее я вру тем вдохновеннее они бьют в барабаны .

 (700x636, 98Kb)

Художник Adolf Schreyer /

Среда, 30 Сентября 2009 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Adolf Schreyer



Adolf Schreyer (1828-1899) - немецкий живописец животных и пейзажист, ученик сперва Штеделевского института во Франкфурте-на-Майне, а потом дюссельдорфской и мюнхенской академий художеств; по окончании в них своего образования провел несколько времени в Париже и затем жил во Франкфурте, откуда предпринимал путешествия в Венгрию, Румынию, Турцию, Южную Россию, Сирию и Египет. После поездки своей в 1868 г. в Алжир он поселился в Париже, но в последние годы своей жизни по временам уезжал оттуда в Кронберг, на Тауне. Многочисленные картины Ш., в которых важную роль играют лошади и всадники, отличаются блестящим колоритом, энергичной передачей движений и драматизмом, но часто исполнены слишком эскизно.


Arab Warrior Leading A Charge
далее...


Ювелирные украшения от Рене Лалик .

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ювелирные украшения от Рене Лалик



Рене́ Лали́к ( René Jules Lalique; 6 апреля 1860 — 5 мая 1945, Париж) французский ювелир и стеклянных дел мастер, один из выдающихся представителей ар нуво.

 (479x527, 62Kb)

Читать далее...

Велосипед в живописи .

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 06:19 + в цитатник

На некоторых работах средневековых художников встречаюся очень любопытные изображения ....

 (620x437, 178Kb)

 (655x434, 198Kb)

 (501x452, 168Kb)

 (700x468, 181Kb)

 (598x442, 149Kb)



Процитировано 4 раз

Spice And Wolf .

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения miledi_J [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Spice And Wolf




+13

Крсивые рисунки .

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 05:51 + в цитатник
Это цитата сообщения aroona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые рисунки



Красивые рисунки (много фото)

Читать далее...

Аватары в стиле БДСМ .

Среда, 23 Сентября 2009 г. 06:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Tetsubishi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аватары в стиле БДСМ. АВТОРСКИЕ.



Всего сделано около сотни. Остальные в дневе. Пользуйтесь, если кому интересно...

076. 077. 078.

064. 065. 066.

079. 080. 081.

043. 044. 045.

082. 083. 084.

У него даже цепная передача есть !!!!!!

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 07:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Dancing_Witch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда изобрели велосипед.



На этой миниатюре  из старинной рукописи мы видим впереди войска, выступающего из крепости, вооруженного воина верхом на двухколёсной повозке удивительно напоминающей велосипед. Обратим внимание на щит воина.  На красном фоне щита мы видим , говоря языком геральдики, восстающего льва опирающегося на два колеса. Это одно из первых изображений герба рыцарей «Ордена Солнца и Луны».

Ужаснуться тут : http://www.indrikov.com/richard.html


Первый снег .

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 06:45 + в цитатник

    У нас на выходные выпал снег . Был сильный ветер , дувший без перерыва целые сутки . Обычно осенью такие ветра для нас не характерны , но в этот раз случилось исключение  .....

 

   А какая погода у вас ?)))))

 (466x699, 396Kb)

Вороне бог послал окурок косяка .

Среда, 16 Сентября 2009 г. 13:06 + в цитатник

Вороне бог послал окурок косяка .

От птичку торкнуло тогда !

На ель с окурком взгромоздясь ,

Страстишке вредной отдалась .

О как пленит иллюзий дым ,

Хоть мир и стал кривым .

Но всё испортила  Лиса ,-

Тож возжелавши косяка  .

Она косяк обманом увела ,

И в лес скорее убегла ........

 (600x400, 107Kb)

Детские впечатления ))))

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 06:00 + в цитатник
Это цитата сообщения tyuloo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские впечатления



Когда мне исполнилось пятнадцать, то решила, что созрела достаточно и поехала смотреть проституток. Где они располагались, я знала из рассказов дяди Паши, который работал у нас кем-то вроде киборга: поздними вечерами мне часто не спалось, и мы засиживались с ним допоздна на кухне, поедая остатки ужина. Тут он и рассказывал свои истории, открывал всю правду жизни, которую сверх меры познал в бандитские девяностые. Кроме историй с погонями и перестрелками, особенно радостно дядя Паша говорил о проститутках, так, что для меня они превратились в сказочных фей и покрылись позументом романтики. Когда наступали выходные, я всегда знала: он идёт к продажным женщинам. Я просила, умоляла взять и меня, но дядь Паша был неумолим – мол, молода ещё. И я терпеливо ждала.

Но тут, как я уже сказала, мне исполнилось пятнадцать. Одев тёплую куртку-кенгурушку, гриндерсы и, зачем-то, тёмные очки, я прокралась в гараж и угнала джип охраны, конечно же, наврав себе, что этого никто не заметит.

Поймали меня уже на Ленинрадке. Капитан ДПС страшно удивился, увидев в полночной январской темноте девочку за рулём Гелендевагена, которая на скорости в 20 км/час объезжала и разглядывала точки со жрицами любви.
Остановив меня, он даже не стал спрашивать документы, а сразу отнял телефон, и отправил под конвоем в ближайшее отделение милиции.

По дороге я требовала вернуть телефон, адвоката и предлагала взятку за то, чтобы никто не звонил отцу. Меня же по приезде засунули в обезьянник, сообщили родителям и оставили на всю ночь на произвол судьбы.
------
Настоящих падших женщин я всё-таки познала разглядела. Тут же – в обезьяннике РОВД, где они коротали время до уплаты административного штрафа.

Но в них, как назло, не оказалось ничего интересного.

Гобелены .

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира1986 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гобелены



Гобелен (фр. gobelin) — один из видов декоративно-прикладного искусства, стенной безворсовый ковёр с сюжетной или орнаментной композицией, вытканный вручную перекрёстным переплетением нитей. Гобелены ткутся из цветных шелковых и/или шерстяных нитей отдельными частями, которые затем сшиваются между собой (часто отдельные цветовые пятна).Многие знаменитые художники рисовали эскизы для гобеленов. 

Гобелены
 

Продолжение...

Венецианский карнавал .-2

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карнавал в Венеции.



Читать далее

Нелегко топ-моделям в кризис )))))))))))

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Agyness Deyn, Hilary Rhoda, Lily Donaldson by Steven Meisel



Agyness Deyn, Hilary Rhoda, Lily Donaldson by Steven Meisel
2007





далее...



Поиск сообщений в КАБАЛЬЕРО
Страницы: 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь