Более чем.
В итоге в Марьино было выпито некоторое колическтво вещества, затем кратковременный заезд домой, а потом ноги понесли меня в Тушино. Днём следующего дня оказался на берегу Строгинской поймы и только потом уик-енд закончился... Чувствую себя гораздо лучше, лишь челюсть болит - упал в пол, когда был в клубе))
Что-то я смотрю этот уик-энд был сверхтравматичным..))..PPMAX вот тоже в своих записях на то же самое пожаловался..))..ребят, не бережёте вы себя вообще..)))))))))))))))