-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А н т о н

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2002
Записей: 50
Комментариев: 150
Написано: 436


Я свободен!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Selenka   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 05:54 (ссылка)
а щеки-то зачем!?
Ответить С цитатой В цитатник
А н т о н   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 06:08 (ссылка)
нравится! трогать буду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Selenka   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 06:15 (ссылка)
тогда может тебе завести хомяка? )))
Ответить С цитатой В цитатник
А н т о н   обратиться по имени был уже. Суббота, 15 Мая 2004 г. 06:18 (ссылка)
они недолго живут. умрет - расстроюсь!
мне человеческие щеки больше нравятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Selenka   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 06:20 (ссылка)
хм...тогда удачи тебе в поисках ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_сквозь_пальцы   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 21:59 (ссылка)
Оригинально) Но внутренняя красота для каждого человека своя, не правда ли? Так же как и внешняя - на вкус и цвет...
Ответить С цитатой В цитатник
А н т о н   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 22:09 (ссылка)
согласен!
просто для меня внутренняя красота важнее внешней!
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_сквозь_пальцы   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 23:16 (ссылка)
Это я понимаю. Но что она для вас - внутренняя красота?
Ответить С цитатой В цитатник
А н т о н   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 00:19 (ссылка)
словами-то хрен объяснишь....это чувствовать надо...
химия...
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_сквозь_пальцы   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 00:40 (ссылка)
Ну, тогда Вам надо "в люди") Здесь вряд ли можно "почувствовать"... А точнее, слишком легко ошибиться...
Ответить С цитатой В цитатник
А н т о н   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 00:46 (ссылка)
ну я ж так...все это не без иронии.
да всё у меня хорошо))) так, бывает найдёт что-то))
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_сквозь_пальцы   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 01:19 (ссылка)
Ну, Вы хоть предупреждайте) А то я уж голову сломала, думая, как бы Вам помочь)))
Сама вот бы с удовольствием нашла человека с внутренней красотой... Вот только они прячутся все где-то от меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
А н т о н   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 09:54 (ссылка)
Нет, ну вообще-то от помощи не откажусь)) я правда не знаю обладаю ли внутренней красотой, это нам с вами надо с глазу на глаз так сказатЬ!))
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_сквозь_пальцы   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 12:33 (ссылка)
Внутрення красота есть у каждого человека. Просто кто-то её очень хорошо прячет, другой же не даёт ей дышать полной грудью. А ещё - ведь для каждого внутренняя красота - она своя...
Так что...))
Ответить С цитатой В цитатник
А н т о н   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 12:48 (ссылка)
Ну вот как-нибудь приеду на тебя посмотреть...вдруг..!))
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_сквозь_пальцы   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 12:59 (ссылка)
Из Москвы в Краснодар?))) Да, Вас ждёт долгий путь))
Ответить С цитатой В цитатник
А н т о н   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 13:14 (ссылка)
Да ладно, делов-то)) все равно летом на юг, надеюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Жизнь_сквозь_пальцы   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 23:33 (ссылка)
Ой, надеюсь летом хоть погода наладится, а то так и на море не съездишь... Чего-то дожди зачастили...
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_cat   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 23:32 (ссылка)
Жаль я не подхожу...НО!щеки у меня есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку