Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 03:17
+ в цитатник
На прошедшей неделе решили все-таки реанимировать песни моего друга Серёги Погорелова, что собирались сделать ещё 3 года назад...Не знаю что получится, пока есть только электронные версии песен, а играть хотим всё же живьём. Для примера песня Февраль, может интересно кому-то будет. После первой репетиции мощно напились, так как давно не виделись.
В выходные ходили на Тимо Мааса, меня не впечатлило. Зато хоть видел Самого)))
...и вот она Зима!!! Стало быть на работу в коньках поеду. потом буду выискивать сладости, потом на почту и на почву.
А сейчас пора спать!
Дорогие мои!!! Спасибо большое за поздравления и открытки!!! Это очень приятно! Заряд бодрости получил на всю неделю.
Эх, ещё бы завтра (уже сегодня) сборная России сделала бы мне подарок...
А в четверг буду в Ballantine's Bar, там с 21.00 до 6.00 будут - drummer (old-skool-set), jazzman (dэnsы), paul b (step2zero), altero (2step.ru), sky77 (f.c.) ...
кто захочет, присоединяйтесь!
Я братцы вернулся с гор. Был в Домбае, пересёк Капачаево-Черкессию нах...фотки должны быть на днях.
МТС-сволочи выставили счёт -56$, как будто в Турции или в Лаосе был...Вот что значит поговорить с любимым человеком)))
Да и ладно - не в деньгах счастье.
Вобщем, всем привет, идём тусовацца!!!)))
Сегодня проснулся в Ставрополе! Попал в гостиницу - в двухмесиный номер. Эх, кого бы зазвать в гости?))
Кормят 3 раза в день, телек, холодильник, балкон....всё как надо и халява к тому же))
В субботу на Домбай!!!
Вернулся из Питера и слетел с катушек. Мне снился Явлинский! Чорт Иваныч! Где я не был-то?
На мне всё! Я биоробот!
Я буду долго гнать!
Велосипед. Хлеб, Ножницы, Ноздри, Почта, Почва!
Окна у меня на Севастопольский проспэкт выходят, вышел на балкон, вижу стоит посреди дороги на светофоре грузовик-цистерна. Долго стоит, не едет. Не нравится мне это...
вызову-ка милицию!
Класс, ребята! Спасибо. Можете нас поздравить... В нас "Пепси" вкладывается... Еще мы все художники... Книжки пишем, дома строим... Троицкий сидел - восторгался, Мамин сидел - восторгался, Садчиков стоял - восторгался. Кто баран?! Никакие мы не друзья! На мою поддержку можете больше не рассчитывать! Чайком перебьемся!
Ну что, ребята, будем прощаться?
Гнида ты!
Заметил, если хочешь, чтоб не задавали вопросов, задай сам. Человек начнёт отвечать и забудет о чём спрашивал.
В итоге до боулинга дошло сегодня. Приятель откопал где-то двух ужасных девиц и поехали играть. Мало того что они ужасные, так они еще и пьяные были.
Ну поиграли как-то...
Тфу, блин...Девушки, не пейте много!!!
Субботний вечер и вот опять...
В полночь нас ждёт ПМЖ и Гарик, а до этого времени пойду-ка побесчинствую. До боулинга думаю не дойдет, дорожки наверняка все заняты, а вот пива попить, так сказать подготовиться к полночи, не помешает.
Плавным движением руки, я переношу сам себя из района в район, только што был в Мы тищах, теперь уже в Строгино, но нам главное ночью в Марьино оказаться.
И так, покамест не дойдём до Америки!
Шутливый тон начальника отдела сменился на крик и перерос в откровенное хамство! Пустые коробки разлетались по сторонам. Шёл Дмитрий, не оборачиваясь по мелочам. Где-то всё время звучало танго. Вениамин Иосифович Дардык скромно восседал на месте кондуктора... Начинался колбас!
То что я здесь пишу не должно вводить вас в заблуждение. Потому что какие-то адекватные вещи я пишу в жж и на своём сайте. А тут я душевно отрываюсь.
Разбежавшись прыгну со скалы!!!
И вот так по пятничным вечерам, я основываясь, на всеразличные пагубные вещи, провожу экскурс в недалёкое.
Там ждут меня какие-то таинства, книги Быкова, клоунада Попова и Радио 101. Рядом Камергерский переулок, в нем сэндвичи и огни театральной рампы. Любимая женщина где-то с заблокированной мобилой, мама стирает брюки, вылетаю самолётным способом в даль. В Сыктывкар бы...
Вот я и снова под знаменем. Тут ведь как - недосмотрел где-то, пропустил, и получай привет от токарного участка фрезерному. Я не гордый. Отцу так и сказал - Делай, что хочешь а кран козловый найди! И ведь принёс! Два.
Мать честная, Дима!!! Димааааа!!!!! Кричу с пеной у рта, а сам думаю - как я сюда попал. Чудо из Чудес! Вот ведь, задача. Две рыбы и кот. Мяч и Речь. Пик и Пок. Никакой Зенит не чемпион. Вытянул ноги, прищурился, закурил. Баста!