-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А н т о н

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2002
Записей: 50
Комментариев: 150
Написано: 436

kassir






Зима нах!

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 03:17 + в цитатник
На прошедшей неделе решили все-таки реанимировать песни моего друга Серёги Погорелова, что собирались сделать ещё 3 года назад...Не знаю что получится, пока есть только электронные версии песен, а играть хотим всё же живьём. Для примера песня Февраль, может интересно кому-то будет. После первой репетиции мощно напились, так как давно не виделись.
В выходные ходили на Тимо Мааса, меня не впечатлило. Зато хоть видел Самого)))
...и вот она Зима!!! Стало быть на работу в коньках поеду. потом буду выискивать сладости, потом на почту и на почву.
А сейчас пора спать!

Дадим стране угля!

Суббота, 29 Ноября 2003 г. 22:01 + в цитатник
Ну что, я поехал на Тимо Мааса. Позырим чего он там))

А...вот что ещё! 5-го в пятницу Гарик в Горбушке, я-то иду во что бы то ни стало....присоединяйтесь!!!

Пустите! Мы хотим видеть картины!!!

Вторник, 25 Ноября 2003 г. 05:38 + в цитатник
Нравится очень мне!
Да и чтобы я без вас делал!
Напишите мне напутствия - я же должен быть в форме.
Всё-таки все мужыки казлы)) и я главный!!!

Сссспасибо!!!!

Среда, 19 Ноября 2003 г. 00:49 + в цитатник
Дорогие мои!!! Спасибо большое за поздравления и открытки!!! Это очень приятно! Заряд бодрости получил на всю неделю.
Эх, ещё бы завтра (уже сегодня) сборная России сделала бы мне подарок...
А в четверг буду в Ballantine's Bar, там с 21.00 до 6.00 будут - drummer (old-skool-set), jazzman (dэnsы), paul b (step2zero), altero (2step.ru), sky77 (f.c.) ...
кто захочет, присоединяйтесь!

<font

Вторник, 18 Ноября 2003 г. 00:08 + в цитатник
28!

Вернулся нах...

Среда, 22 Октября 2003 г. 08:48 + в цитатник
Я братцы вернулся с гор. Был в Домбае, пересёк Капачаево-Черкессию нах...фотки должны быть на днях.
МТС-сволочи выставили счёт -56$, как будто в Турции или в Лаосе был...Вот что значит поговорить с любимым человеком)))
Да и ладно - не в деньгах счастье.
Вобщем, всем привет, идём тусовацца!!!)))

Новый день

Четверг, 16 Октября 2003 г. 15:10 + в цитатник
Сегодня проснулся в Ставрополе! Попал в гостиницу - в двухмесиный номер. Эх, кого бы зазвать в гости?))
Кормят 3 раза в день, телек, холодильник, балкон....всё как надо и халява к тому же))
В субботу на Домбай!!!

чертовщина

Среда, 08 Октября 2003 г. 21:13 + в цитатник
Вот черт, как же из аськи на мтс-916 отправить смс.
Даже в Питер уходит...
раньше на 902 уходило, а на 916 никак((

Я прошу не надо!

Вторник, 07 Октября 2003 г. 03:33 + в цитатник
Вернулся из Питера и слетел с катушек. Мне снился Явлинский! Чорт Иваныч! Где я не был-то?
На мне всё! Я биоробот!
Я буду долго гнать!
Велосипед. Хлеб, Ножницы, Ноздри, Почта, Почва!

Ы

Среда, 01 Октября 2003 г. 03:39 + в цитатник
Окна у меня на Севастопольский проспэкт выходят, вышел на балкон, вижу стоит посреди дороги на светофоре грузовик-цистерна. Долго стоит, не едет. Не нравится мне это...
вызову-ка милицию!

Я три года вот этими руками мебель строил!

Среда, 01 Октября 2003 г. 02:57 + в цитатник
Класс, ребята! Спасибо. Можете нас поздравить... В нас "Пепси" вкладывается... Еще мы все художники... Книжки пишем, дома строим... Троицкий сидел - восторгался, Мамин сидел - восторгался, Садчиков стоял - восторгался. Кто баран?! Никакие мы не друзья! На мою поддержку можете больше не рассчитывать! Чайком перебьемся!
Ну что, ребята, будем прощаться?
Гнида ты!

Заметил, если хочешь, чтоб не задавали вопросов, задай сам. Человек начнёт отвечать и забудет о чём спрашивал.

Апельсин

Вторник, 30 Сентября 2003 г. 04:22 + в цитатник
В итоге до боулинга дошло сегодня. Приятель откопал где-то двух ужасных девиц и поехали играть. Мало того что они ужасные, так они еще и пьяные были.
Ну поиграли как-то...
Тфу, блин...Девушки, не пейте много!!!

на старт!

Суббота, 27 Сентября 2003 г. 19:03 + в цитатник
Субботний вечер и вот опять...
В полночь нас ждёт ПМЖ и Гарик, а до этого времени пойду-ка побесчинствую. До боулинга думаю не дойдет, дорожки наверняка все заняты, а вот пива попить, так сказать подготовиться к полночи, не помешает.
Плавным движением руки, я переношу сам себя из района в район, только што был в Мы тищах, теперь уже в Строгино, но нам главное ночью в Марьино оказаться.
И так, покамест не дойдём до Америки!

5 баллов

Суббота, 27 Сентября 2003 г. 05:46 + в цитатник
Шутливый тон начальника отдела сменился на крик и перерос в откровенное хамство! Пустые коробки разлетались по сторонам. Шёл Дмитрий, не оборачиваясь по мелочам. Где-то всё время звучало танго. Вениамин Иосифович Дардык скромно восседал на месте кондуктора... Начинался колбас!

пару слов

Суббота, 27 Сентября 2003 г. 05:27 + в цитатник
То что я здесь пишу не должно вводить вас в заблуждение. Потому что какие-то адекватные вещи я пишу в жж и на своём сайте. А тут я душевно отрываюсь.
Разбежавшись прыгну со скалы!!!

Пятница, 26

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 20:57 + в цитатник
И вот так по пятничным вечерам, я основываясь, на всеразличные пагубные вещи, провожу экскурс в недалёкое.
Там ждут меня какие-то таинства, книги Быкова, клоунада Попова и Радио 101. Рядом Камергерский переулок, в нем сэндвичи и огни театральной рампы. Любимая женщина где-то с заблокированной мобилой, мама стирает брюки, вылетаю самолётным способом в даль. В Сыктывкар бы...

так, для хорошей погоды...

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 05:19 + в цитатник

Кофэ

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 03:49 + в цитатник
Понравилось вот.

Лебедев-Кумач!
Позняк-уролог!
да хуй знает.

Вот я и снова под знаменем. Тут ведь как -

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 03:37 + в цитатник
Вот я и снова под знаменем. Тут ведь как - недосмотрел где-то, пропустил, и получай привет от токарного участка фрезерному. Я не гордый. Отцу так и сказал - Делай, что хочешь а кран козловый найди! И ведь принёс! Два.
Мать честная, Дима!!! Димааааа!!!!! Кричу с пеной у рта, а сам думаю - как я сюда попал. Чудо из Чудес! Вот ведь, задача. Две рыбы и кот. Мяч и Речь. Пик и Пок. Никакой Зенит не чемпион. Вытянул ноги, прищурился, закурил. Баста!


Поиск сообщений в А н т о н
Страницы: 2 [1] Календарь