-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ермелинда

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Рецепты_домохозяек Уголок_психолога Yves-Rocher Моя_кулинарная_книга
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Букетница

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2009
Записей: 3162
Комментариев: 107
Написано: 3357


Плюшки с сахаром и корицей.

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 19:57 + в цитатник
Цитата сообщения LORI-LEI Плюшки с сахаром и корицей





50-60 г дрожей или 1 пакетик сухих
1 стакан молока
1/2 стакана сахара
3 желтка
1/2 ч.л. соли 125 г масла или маргарина
3 ст.л. раст. масла
3,5 стакана с верхом муки
Печь минут 20 при 180-190С. Получается около 30 шт.
Лепешечку слегка смазываем растопленным маслом, посыпаем сахаром с корицей:

Cворачиваем конвертиком:


Переворачиваем гладкой стороной вверх и делаем острым ножом надрезы крест-накрест. Булочка раскроется цветком:

После выпечки:

Пенки от Ленки
Рубрики:  Кулинарные шедевры

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку