-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) обрывки_слов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1748


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amelie9002   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 10:34 (ссылка)
он и тебе успел подгадить? вот ведь го*няшка, извини за выражение, но другого эпитета для Agonist просто не подберу, шастает по дневникам и подванивает он, бедолага, наверное, только так может привлечь к себе внимание, жаль его, несчастный человек...
Ответить С цитатой В цитатник
Пачкуля_Пёстренькая   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 14:57 (ссылка)
я не пойму слова, которое ты предпочла скрыть за звездочкой)) Но раскрывать его, думаю, не стоит - эмоциональный окрас я уловила)
Да ну не знаю. Мне не жаль. В одном я с ним не согласна - говорит, какое вам дело, мол, ни у кого не убудет. Убудет. Не всем ведь все равно, кто-то расстраивается, обижается, может, просто неприятно в конце концов.
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie9002   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 17:54 (ссылка)
Пачкуля_Пёстренькая, ты права, люди разные, для кого-то это, действительно, неприятно.
вот я и говорю: го*няшка он.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку