-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) обрывки_слов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1748


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mitrandir_Hex   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 00:26 (ссылка)
Понять это ещё можно...невозможно принять.
Ты хорошо подметила - чудище социальное. И куда мы идём?....
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie9002   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 13:36 (ссылка)
я бы сказала антисоциальное чудище! да такие всегда были... хорошо, что их меньше, чем нормальных людей, иначе, вымерли бы все, как мамонты или перегрызли друг друга...
Ответить С цитатой В цитатник
Sarcastic_Optimist   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 21:14 (ссылка)
Как же меня это бесит!!! И себя продолжают травить, и ни в чем не повинного ребенка! А потом, когда уже родили, все равно ведут чадо за руку и выдыхают столбы сигаретного дыма, превращая ребенка в пассивного курильщика и убивая ему легкие! А с другой стороны иногда идет папаша с пивком... Милая семейная прогулка.
Ответить С цитатой В цитатник
Пачкуля_Пёстренькая   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 21:30 (ссылка)
"Разруха не в клозетах, а в головах"
Ответить С цитатой В цитатник
Пачкуля_Пёстренькая   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 21:55 (ссылка)
Amelie9002, Sarcastic_Optimist, вы курите?

На самом деле, мне кажется, гробят они себя - это не хорошо, но это их дело. Но когда курят во время беременности, пьют - такие девушки просто не чувствуют ответственности. Может это старо, но почти 10 лет назад, когда моя тетя ходила беременная, папа постоянно покупал ей соки вместо газировок и вин и пр. Старались, старались всё-таки вести образ жизни здоровее что ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 22:14ссылка
Нет, никогда не пробовала и не собираюсь.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 10:59ссылка
Пачкуля_Пёстренькая, не, не курю. когда-то, в школе еще, пробовала ради понтов, но не понравилось.
Faerial   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 01:10 (ссылка)
На самом деле суть этой проблемы глубоко в корне. У нас не просто бессознательные будущие родители. У нас огромное морально разложившееся общество, отсюда и множество подобных проблем. Только массовой сознательности ждать и не приходится, т.к. все это искусственно создано и процветает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку