-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) обрывки_слов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1748


Как быть?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sarcastic_Optimist   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 19:39 (ссылка)
Эхх, знакомая ситуация (повторяющаяся, увы, слишком уж часто в наше время). Конечно, это тяжело, но все же лучше не держать обиды на человека (никому от этого лучше не будет), и просто продолжать жить. Возможно несправедливо, нечестно и неправильно, но иного выхода я не вижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie9002   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 00:09 (ссылка)
а что тут сделаешь... мстить нельзя, иначе опустишься до их уровня. знаешь, возможно мои слова прозвучат слишком высокопарно, но рано или поздно каждому человеку придется держать ответ за все свои поступки. попробуй посмотреть на нечестных людей иначе, просто пожалей их.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку