Эхх, знакомая ситуация (повторяющаяся, увы, слишком уж часто в наше время). Конечно, это тяжело, но все же лучше не держать обиды на человека (никому от этого лучше не будет), и просто продолжать жить. Возможно несправедливо, нечестно и неправильно, но иного выхода я не вижу...
а что тут сделаешь... мстить нельзя, иначе опустишься до их уровня. знаешь, возможно мои слова прозвучат слишком высокопарно, но рано или поздно каждому человеку придется держать ответ за все свои поступки. попробуй посмотреть на нечестных людей иначе, просто пожалей их.