-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) обрывки_слов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1748


Узнаёте?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sarcastic_Optimist   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 00:38 (ссылка)
эм... Нет, не узнаю... Что это? Где это?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пачкуля_Пёстренькая   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 22:44 (ссылка)
Харьков :) Это называется Лопанская стрелка - место, где р. Харьков впадает в р.Лопань. На фотографии правая - р.Харьков, левая - р. Лопань. Справа заметно подвисной мост, а через дорогу будет цирк (тут его не видно), слева виднеется площадь Розы Люксембург, Пролетарская площадь, лестница и герб из цветов, ЦУМ. Вдали можно заметить колокольню Успенского собора, что на ул. Университетской. По средине маленький парк между двумя речками :)
 (400x600, 39Kb)
Успенский собор

 (483x600, 48Kb)

Площадь Розы Люксембург - монумент Независимости


 (600x329, 69Kb)

Пролетарская площадь, Университетская горка, монумент Независимости на пл. Розы Люксембург, ЦУМ
Ответить С цитатой В цитатник
Sarcastic_Optimist   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 23:38 (ссылка)
Ага) я нашла Успенский Собор)) Но по фотке никогда б не подумала, что это Харьков... Так красиво... Не, я не хочу сказать, что наш город некрасивый, но запустили его основательно(((
Ответить С цитатой В цитатник
Пачкуля_Пёстренькая   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 00:59 (ссылка)
Эт сейчас время такое - послезимье ;) оно усугубляет ситуацию :) а потом всё зелененькое, красненькое, беленькое - и уже приятнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку