-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лерунечка_Козлова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гулять значки музыка побрикушки позитив скейты! фото я обожаю новые песни леры ранетки

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 65




ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ПРАВИЛА ДНЕВНИКА: 1)Очень прошу не флудить 2)Если хотите выссказать свое мнение выссказывайте его мне 3)Вы можете оставлять свои коментарии но пожалуста не с матами! ВАША: САШУЛЬКА

Лера танцует)

Четверг, 26 Марта 2009 г. 21:12 + в цитатник

 (500x333, 25Kb)

;)

Четверг, 26 Марта 2009 г. 18:32 + в цитатник
Сори что маленькая!
 (199x250, 13Kb)

Метки:  

Первый сольный концерт ЛеРы прошел с полным аншлагом!

Четверг, 26 Марта 2009 г. 18:28 + в цитатник
20 февраля в городе Самара с полным аншлагом прошел первый сольный концерт ЛеРы. У сцены «МТЛ Арена» собралось более 2,5 тысяч человек. На площадке ЛеРу поддержали Хатуна, кубинский ансамбль Che, а также близкий друг ЛеРы, исполнитель главной мужской роли в сериале «Ранетки», Стас Шмелев и его бойз-бэнд «Корона». «Я была очень приятно удивлена! — делится своими впечатлениями ЛеРа, — поклонники не отпускали меня со сцены, подпевали в припевах даже незнакомых песен, и это придавало мне силы продолжать выступление, ведь в тот день у меня была высокая температура. И я рада, что смогла не только презентовать свою сольную программу, но и раздать автографы всем желающим!».

Метки:  

ЛеРа сделала первую в жизни татуировку

Четверг, 26 Марта 2009 г. 18:27 + в цитатник
14 февраля, в День всех влюбленных, Лера пошла на необычайный эксперимент – сделала первую в своей жизни татуировку – небольшое сердце на руке. После чего последовал еще один рисунок – птичка Колибри за ухом. «Колибри – это символ большой любви, - рассказывает о значении татуировки Лера, - в разных культурах эту птицу считали сверх духовным существом. Я давно хотела сделать тату, но никак не решалась. Как оказалось, это совсем не больно!». По словам Леры, любовь к близким людям, музыке и жизни прекрасна во всех ее проявлениях, поэтому такая татуировка просто не может надоесть.

«Yes! Звезды» с ЛеРой на обложке

Четверг, 26 Марта 2009 г. 18:24 + в цитатник
31 марта в продажу поступит апрельский номер журнала «Yes! Звезды» с ЛеРой на обложке, в котором поклонники найдут большое эксклюзивное интервью об уходе из группы «Ранетки» и начале сольной карьеры.
 (300x400, 102Kb)

Ляруся

Четверг, 26 Марта 2009 г. 18:17 + в цитатник
Тут хорошо получилась)
 (359x480, 23Kb)

))):)

Четверг, 26 Марта 2009 г. 18:06 + в цитатник
«Ранетки». Сериал

После успеха «Кадетства» создатели решили приступить к съемкам нового сериала. За основу решили взять реальную историю создания группы «Ранетки», назвав так же и сам сериал. Главные роли в нем исполнили участницы группы, причем под своими настоящими именами. Изменили лишь их фамилии. Кроме того, в сериал пригласили актеров, зарекомендовавших себя в «Кадетстве»: Артура Сопельника, Линду Табагари, Валерия Баринова, Вадима Андреева и др.

Фильм не только и не столько о создании девчоночьей музыкальной группы. Его сюжет гораздо шире. Это – история жизни пяти девчонок, их первой любви, разочарованиях, драмах. Героиня Леры Козловой – девушка-катастрофа. Предательство любимого, обман очередного знакомого. И не так все просто в отношениях с отцом-милиционером, которому в силу своей работы трудно уделять много времени дочери. А мамы у них нет…

Рассказывая о съемках, Лера Козлова признается: «Каждый день происходит что-то необычное и новое: оказывается, если уронишь сценарий – надо на нем посидеть. Странно немного повторять одну и ту же фразу несколько раз – и с той же интонацией! В первый съемочный день сначала в кадре была одна Аня, но мы все равно приехали пораньше, чтобы поддержать ее, постоять за кадром. Увидеть то, что видит режиссер, операторы. <…> Съемки для нас – это возможность попробовать себя в новой области и максимально реализовать свои творческие способности. С одной стороны, кажется, что нам несложно будет сыграть школьниц, так как мы сами в недавнем прошлом школьницы, но, с другой стороны, мы играли в группе, а сериал в общем и целом будет не о группе».

Несмотря на отсутствие опыта в кино девчонки действительно получились в кадре естественными. Это и обеспечило им успех. Едва выйдя на экраны (в марте 2008 года) сериал сразу же завоевал сердца миллионов зрителей, подняв огромный интерес к «ранеткам».

«Ранетки». А что дальше?

Сегодня «Ранетки» - уже достаточно популярная группа. Ими восхищаются, их уважают. У группы немало поклонников. Все это налагает огромную ответственность. Поэтому к работе над своим новым альбомом

(параллельно со съемками в сериале) девушки подошли со всей серьезностью. Их песни, можно сказать «повзрослели», и это не может не радовать.

Лера Козлова, несомненно, является сердцем группы. Она обладает яркой харизмой. Да и в одежде девушка предпочитает яркие цвета, особенно розовый. Так в Лондоне она купила себе розовые перчатки и ботинки. Лера любит мягкие игрушки, советские фильмы и обожает кататься на мотоцикле.

Девушки-ранетки учатся в одной группе в Московском государственном институте культуры и искусств (МГУКИ) на факультете «Социально-культурная деятельность» по специальности «Продюсирование и постановка шоу-программ».

Концерт Леры!

Среда, 25 Марта 2009 г. 23:10 + в цитатник
КОНЦЕРТ ЛЕРЫ КОЗЛОВОЙ
8 мая в клубе «Точка» состоится долгожданная московская премьера сольной программы ЛеРы (экс-«ранетки»). На концерте ЛеРа исполнит новые композиции с дебютного альбома, выход которого запланирован на осень текущего года.
Второго февраля 2009 года ЛеРа выложила официальное обращение к своим поклонникам на национальном видеосервисе RuTube, где подтвердила многочисленные слухи об уходе из группы «Ранетки». Ролик вызвал неимоверный шквал эмоций и комментариев: его посмотрели свыше 80 тысяч человек, несколько сотен пользователей незамедлительно подписались на канал.
Дебютная песня ЛеРы «Было или не было» мгновенно нашла отклик в сердцах миллионов девчонок и ребят. В первый же день публикации трека на портале TopHit.ru композиция, благодаря поклонникам, появилась еще на нескольких сторонних ресурсах и в файлообменных сетях. Презентация песни состоялась 13 февраля на волнах Love Radio (Москва 106,6 FM) в хит-параде Big Love Show, а после по инициативе программного директора радиостанции незамедлительно попала в ротацию Love Radio.
«Было или не было» - заглавный трек с первого сольного альбома ЛеРы, выход которого запланирован на осень текущего года. Запись пластинки ведется на студии «Vi Sound Production» в активном режиме. За месяц была подготовлена программа, состоящая из десяти ярких и запоминающихся композиций, автором которых выступил друг ЛеРы и блестящий аранжировщик Павел Виноградов, работавший ранее с Тото Кутуньо (Toto Cutugno), Ингрид (Ingrid), Антоном Зацепиным, группой «Динамит», Надеждой Бабкиной и другими популярными артистами.
Первый сольный концерт ЛеРы прошел в городе Самара на сцене «МТЛ Арена», у которой собралось свыше 2500 тысяч человек. Во время продолжительного шоу ЛеРа представила новую программу при участии ее близкого друга и исполнителя главной мужской роли в сериале «Ранетки» Стаса Шмелева и рэп-группы «Корона», соул-певицы Хатуны и зажигательного кубинского ансамбля «Che». ЛеРу приехали поддержать поклонники из разных городов России, в том числе из Москвы и Санкт-Петербурга, а после концерта на рабочую почту администрации артиста посыпались восторженные отклики и многочисленные просьбы привезти ЛеРу в разные уголки нашей страны. Сама ЛеРа, несмотря на высокую температуру, исполнила всю музыкальную программу и на протяжении двух часов после концерта раздавала автографы всем желающим. «Концерт прошел как во сне, - делится впечатлениями ЛеРа, - Никогда не забуду, как я вышла на сцену и увидела сотни горящих огоньков от камер и мобильных телефонов, как поклонники подпевали в припевах даже незнакомых песен, и как я опоздала на самолет, но зато раздала вам всем автографы».
На сегодняшний день ЛеРа вопреки слухам продолжает сниматься в сериале «Ранетки» на СТС, расширяет концертную программу и планирует долгожданный масштабный тур по городам России и Украины.
Концерт в «Точке» будет вторым после громкого шоу в Самаре. «Многие мои поклонники приехали в Самару из разных городов, в том числе из Москвы и Петербурга, - рассказывает ЛеРа, - я рада, что все, кто не смог побывать на первом шоу, смогут увидеть презентацию в клубе «Точка» 8 мая».

Внимание! Вход открыт для всех желающих попасть на концерт.
Сопровождение взрослых необязательно.

Метки:  

:)

Среда, 25 Марта 2009 г. 23:08 + в цитатник

лерн (600x450, 28Kb)

)

Среда, 25 Марта 2009 г. 23:05 + в цитатник

 (600x450, 34Kb)

Заголовок

Среда, 25 Марта 2009 г. 23:02 + в цитатник

 (600x450, 25Kb)

Ещё фотка!

Среда, 25 Марта 2009 г. 22:59 + в цитатник

 (600x450, 30Kb)

Концерт Леры в Самаре!

Среда, 25 Марта 2009 г. 22:45 + в цитатник
Круто было!
 (600x450, 27Kb)

ПАРА)))

Среда, 25 Марта 2009 г. 22:40 + в цитатник
Вот ето я понимаю НАССТОЯЩАЯ пара ! Не то что Лера с продюсером)


 (456x268, 15Kb)

Леруся и Стасик!

Среда, 25 Марта 2009 г. 22:25 + в цитатник
Стас тут прям супермен)
 (640x368, 32Kb)

С дневника Леры

Вторник, 24 Марта 2009 г. 21:02 + в цитатник
Лерочка,привет!
-Привет (улыбается)
-Можно задать пару вопросов насчет интернета?
-Конечно!Буду очень рада!
-Почему ты удалила свою страницу Вконтакте?
-Там был жуткий завал!У меня даже страницы начинали зависать и заходить туда было просто невозможно.Иногда даже приходилось перезагружать компьютер.Думала,что вирус,но оказалось это из-за Контакта!
-Не жалеешь,что удалила страницу?
-Конечно жалею!Такая страничка была!Она мне очень нравилась...
-А новую ты создавать будешь?
-Открою Вам маленькую тайну:Совсем недавно для меня создали вторую страницу.с самого начала о ней я не знала,но вскоре мне про неё рассказали.Переодически я туда заходила,смотрела,что там происходит и подумала,что удалять пока не стоит,вдруг пригодится!И вот пригодилась!За этот период времени мою страничку раскручивал мой хороший друг!И вот я думаю пришло время Вам про неё рассказать! (улыбается)
-Вы скажите нам ID?
-Конечно скажу!(улыбаясь думает) Мой ID:32250965
-Спасибо,было приятно пообщатся!
-Мне тоже!До свидания!
-Пока!


Интервью было взято со съемочной площадки сериала "Ранетки
 (640x368, 43Kb)

Лера написала на Ли.ру

Вторник, 24 Марта 2009 г. 20:52 + в цитатник
Лера написала на ли. ру :

Я люблю то, чем я занимаюсь.....Я люблю группу "Ранетки"...Это моя жизнь, и её решают за меня...........
-я счастлива, что попала в группу Ранетки....этот приятный период в моей жизни я не забуду никогда....((((((((((
-сама я никогда бы не ушла....я без группы жить не смогу
-Кто-то решил что ты должна покинуть группу?
-да
-И что это типо тебя заменит Аня из Найв Лавес(или как там) ?
-да....
-Мне тоже хотелось бы, чтобы всё это мне только снилось....

Еще она несколько раз говорила, что очень нас любит и что ей очень нужна наща поддержка=(

Расскажи как все случилось, как тебя из группы хотят выгнать?

Она ответила: Мне на концерте один человек сказал, что меня заменят на Аню из Nine Lives. Он еще сказал, что все ранетки об этом знают. Я маме сказала. Она меня после концерта начала успокаивать. Я у девчонок спросила, они сказали что, это правда и они об этом давно знали. просто не хотели меня огорчать... Мне очень жалко что все так получилось, но я люблю своих фанов и я думаю что скоро меня все забудут и я стану обычной девчонкой... Еще раз говорю: люблю своих фанов!!
 (344x480, 43Kb)

Интервью Леры!

Вторник, 24 Марта 2009 г. 20:47 + в цитатник
интервью леры нас окончательно запутало. 11:08
– Лера, после ухода из группы «Ранетки» ты решила начать сольную карьеру. Уже освоилась?
– Не совсем, в коллективе работала долго. Даже на пресс-конференциях страх берет, обычно ведь девчонки рядом сидят… А я такая скромняшка, очень стесняюсь, люблю помолчать. Но стараюсь меняться, говорю себе мысленно: «Лера, вперед!»
– Правда, что на концерте в Самаре поклонники довели тебя до слез?
– Да, это было. Я не ожидала, что зал будет наполнен до отказа. Даже мальчики пришли. Я еще подумала: какие симпатичные (улыбается). Подпевали мне. Это было особенно ценно, потому что тот первый концерт в Самаре дался нелегко. Было очень много проблем. Мы опоздали на десять минут на регистрацию на авиарейс, нас не пустили. Покупали билеты на другой самолет, еле успели, прилетели за час до концерта. Быстренько собрались, сразу на сцену… А еще у меня была температура под сорок. В общем, все не так.
– Знаешь, мне очень обидно слышать сейчас от девочек, что новое сердце группы – Нюта-«ранетка», которая пришла на твое место.
– Сначала мне тоже было неприятно. Я даже первые интервью с девочками без моего участия воспринимала очень тяжело, даже плакала. Казалось, что они про меня совсем забыли. Но потом я поняла, что это не так. Просто моя жизнь поменялась. Да и с девчонками мы не расстались, виделись и видимся почти каждый день на площадке.

Очень хочу помириться с Сергеем

– Ты можешь объяснить слова твоего продюсера Сергея Мильниченко: «Если бы Лера не ушла, группа распалась бы».
– Могу. Он просто не стал бы заниматься этим коллективом, если бы я там осталась.
– Все настолько плохо закончилось?
– Да. Все произошло из-за того, что в какой-то момент профессиональные отношения переросли в личные. Случился служебный роман. Теперь для меня это будет ценным опытом. Я решила, что никогда не буду смешивать работу и личную жизнь. Нужно избегать этого. Но тогда я не могла сопротивляться, слишком сильными были чувства…
– Какие-то чувства остались?
– Остались. Мне очень тяжело без Сергея, мы же были рядом каждый день. Мне очень хотелось бы наладить с ним отношения…
– Даже если любовь прошла, можно же остаться друзьями.
– Пока не получается. Но я так просто людьми не разбрасываюсь. Всегда удивляюсь, когда слышу, что мужчина и женщина прекратили всякое общение, после того как любовь прошла. Время лечит, я очень надеюсь, что в будущем мы продолжим общение на дружеском уровне.
– Кажется, ты очень открытый и доверчивый человек. И иногда тебя это здорово подводит.
– Это так. Я постоянно со всеми делюсь самым сокровенным – и не могу с этим ничего поделать. Мои друзья постоянно говорят: «Лера, не нужно быть такой доверчивой, не делись со всеми подряд, лучше подушке своей все расскажи». А я не могу так – хочется поделиться и обсудить и радости, и беды.
– Если бы ты могла сдерживаться, с кем бы обсудила свои проблемы в первую очередь?
– Мне кажется, лучше все рассказывать маме. Она точно не предаст и не обманет. А подружки… Бывает так, что подружка тебе улыбается, а за спиной… У меня так случалось. Но, как ни стараюсь, я все равно до сих пор в каждом человеке вижу друга.

Аня Руднева ревнует меня к Стасу

– Ты встречаешься с актером Стасом Шмелевым. Это новая любовь?
– Нет, со Стасом мы просто друзья хорошие.
– А все думают, что вы любите друг друга.
– Да, думают. Но это не так. У нас сложились замечательные теплые, дружеские отношения. Стас всегда и во всем меня поддерживает, опекает. У меня есть мальчик, который мне очень нравится. Но между нами большое расстояние, он живет в другом городе, у нас нет возможности видеть друг друга часто. Это меня убивает. Думаю, настанет время и я перееду к нему поближе. Для меня это было бы счастьем. Мое чувство становится день ото дня все сильнее и сильнее, я не знаю, что с этим делать. Впрочем, это я сейчас так думаю, все может измениться (улыбается).
– Вдруг ты думаешь, что вы со Стасом друзья, а он на самом деле по уши влюблен в тебя?
– Стас до сих пор страдает от любви к Ане Рудневой. Я не понимаю, почему двое любящих людей не могут быть вместе. Не знаю, что им помешало, возможно, они просто очень разные люди. Да еще и наша сериальная история: по сюжету Стас – мой парень. Я даже думаю, что Аня ревновала его ко мне. Немножко (улыбается).
– Тут еще информация в прессе. Как теперь на съемочной площадке рядом с Аней? Царапин на лице вроде не заметно…
– Да нет, Аня не тот человек, чтобы кому-то что-то царапать. Она прекрасно понимает, что у нас только дружеские отношения. А Стас –замечательный человек, я очень рада, что мы подружились, надеюсь, что у них с Аней все наладится

Кому нравится Сиас!!!

Вторник, 24 Марта 2009 г. 20:44 + в цитатник
http://shmelev-stas.ucoz.ru/ Заходите!

Вот фоточки

Вторник, 24 Марта 2009 г. 20:13 + в цитатник
не знаю как вам а мне нравится её татуировка на спине!
 (360x419, 18Kb)


Поиск сообщений в Лерунечка_Козлова
Страницы: 3 [2] 1 Календарь