-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мария_Сибилёва

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 114


как научиться жить без него???

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 20:41 + в цитатник
вечер и мысли о нем....а зачем они нужны??? разве не о чем больше думать??? разве нет вокруг никого , кроме него??? Мария Александровна, снимите очки и посмотрите все своими глазами что твориться с тобой !!! да ему же вообще плевать на тебя...да это правда...жестокая правда...слушай, я не пойму,мне это все нравится ??? ха, про твое существование забыли , а ты сидишь и чего ждешь??? Девушка, знаете, тебе надо жить без него !!!! этот человек, пустой человек, который не поймет чего ему вообще нужно в этой жизни, а ты от него хочешь чего - то умного, серьезного.....это же пустая трата времени!!!!
душа моя рвется на свободу...хочу жить, дышать....НО БЕЗ НЕГО !!!! а проблема в чем ??? то что ничего не хочу без него.....я привыкла что он всегда рядом, всегда с ним....но всю жизнь так не будет....он ничего не хочет с тобой, а ты чего - то ждешь, ТЫ ГЛУПАЯ И НАИВНАЯ!!!!!как он всегда говорил,глупышечка.....нет, так нельзя, забывать так забывать!!!!!! ЖИВЕМ ДАЛЬШЕ!!!!!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку