-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ещё_та_зараза

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2009
Записей: 65
Комментариев: 695
Написано: 1717


Я вернулсо)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Open_heart   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 17:29 (ссылка)
круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 22:02 (ссылка)
Open_heart, Ну не совсем)))), если я норм готовился, было бы лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 23:24 (ссылка)
да лааадно....не скромничай..гений и есть гений))))эх,мне бы так
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2010 г. 13:55 (ссылка)
Да скрывать свою гениальность я с детства не могу))) Тут ничего сложного просто заниматься нуно, а не гулять)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2010 г. 20:26 (ссылка)
этто сложно...легче растрелиться....
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2010 г. 21:31 (ссылка)
Зато как в жизни пригодится, ужс просто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 09:57 (ссылка)
эх..мне бы сначала лицей закончить,егэ сдать,поступить в вуз,а уж потом учиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 08:36 (ссылка)
Колледж заканчивал, потом в универ поступил, оценки с техникума мне помогли не много в учёбе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 12:30 (ссылка)
ну у мя тож технический бред... однако мне вообще в другую специальность нано...
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 13:06 (ссылка)
Этож какую?
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 14:03 (ссылка)
туристическая или педагогическая..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 14:08 (ссылка)
будущий педагог? Ещё и молоденькая)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 14:42 (ссылка)
как то пошловато звучит твоя фраза....
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 15:09 (ссылка)
Никакой пошлости, ты чего.......я без задней мысли сказал, много ты видела молодых учительниц? Я ни разу)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 17:54 (ссылка)
ну а у мя практиковала в школе пару студенток....порой одноклассникам приходилось слюнки подтивать после уроков))=р
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 18:17 (ссылка)
Слабаки, я бы подошёл знакомится)))))
Это практика, а не постоянная их работа))((
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 18:29 (ссылка)
ну я их студентками звала...а так они училки,просто только окончили институт...да и п сей день работают...
ндя..был у нас один смельчак,который пошел знакомиться,после я его месяцев так три не видела...
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 19:19 (ссылка)
Значит знакомство хорошо прошло)))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 22:47 (ссылка)
нет,он потом на уроки к этой училке не ходил
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 22:51 (ссылка)
Дык я и говорю, всё путём значит было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 20:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 21:03 (ссылка)
Просто ты пока маленькая, подрастёшь поймёшь))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 21:00 (ссылка)

маленькая....ну хз....сомневаюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 21:07 (ссылка)
Тебе около 15- 16 лет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 07:14 (ссылка)
да
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 07:56 (ссылка)
Я же говорю маленькая))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 16:31 (ссылка)
будто ты большой....
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 18:26 (ссылка)
Я да, мне 22 года)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 22:53 (ссылка)
еу ты большой ребенок,но все равно ребенок))=рр
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 07:59 (ссылка)
Ахахаха, всё возможно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку