особенно этот фильм огорчает после марафона просмотра всей эпопеи бондовича, нет больше интересных изобретенй Q, нет тех замысловатых утопичных злодейских планов, как например с бесплодием и черной лилией; просто боевик, который даже взрывающийся вертолет не спас.