Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 04:07
+ в цитатник
замечательно.
собаки стали ,в последнее время, такие большие. так хочется забрать одну домой. кормить ее и гулять потом. она от меня никогда не уйдет,у нее больная лапка.
смотрю на цветы в метро.
не с кем выпить чай.
надоело говорить внутри себя,поэтому-то я и с вами. не мешайте моей искренности повторять эти слова
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-