-Метки

2spravki.info/habarovsk agrobusinessplus.ru canon-kiev.infocopy.net.ua https://spacekings.ru/ rsaosago.com авто авто аксессуары автозапчасти автомобили автомобиль агро агробизнесплюс бизнесплюс вещи вода вселенная дача дети детишки дизайн документ дом животные жильё запчасти зверюшки здоровье игровые автоматы игры картинки квартира кино космическая стратегия космос кошки красота ксерокс купить справку хабаровск лагерь машина машины медицина медицинские справки медицинские справки хабаровск мобильная игра натуральные порошки овощи одежда онлайн казино отдых оформить рса осаго печать праздник прикол принтер природа продукты путешествие работа развлечения ребёнок ремонт рецепты российская служба автострахования сервисный центр canon в киеве слоты смех спорт спортивные мероприятия статья страховой полис осаго строительство сублимированные фрукты сырьё сырье сырья учёба фотоаппарат фотографии человек чипсы что такое рса осаго школа экзамен юмор юридические услуги юрист

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Денис_Булынин» на 16 апреля 2010

Ровный, четкий рисунок мегабайтов на вашем жестком диске благоприятен для того, чтобы найти что-то полезное в цитатнике Lonely_Violet. Google подсказывает, что будет разумно окончательно решить для себя, стоит ли продолжать читать Pale_Man. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с katrine_TEQUILA. Поразительные желания посещают человека подчас. Например, вдруг познакомиться с Radio_Ultra.

Получить свой гороскоп

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Денис_Булынин

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2950




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


А о чём расскажет Ваша маска?

Понедельник, 14 Января 2013 г. 04:36 + в цитатник
Рубрики:  Тесты,гадания,гороскопы

Метки:  

Про сериал "Клиника"

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 17:52 + в цитатник
Насколько мне известно, в широком кинопросмотре есть очень много сериалов, посвящённых медицинской тематике. Конечно, некоторые из них связаны на основе реальных и серьёзных событий, но всё же большим успехом пользуются сериалы с ярко выраженной юмористической тематикой. Совершенно случайно вот здесь нашёл американский сериал "Клиника", который оказывается идёт уже очень долго и за всё это время смог набрать огромное количество фанатов. Буквально на одном дыхании посмотрел пару сезонов и теперь собираюсь подобрать время, чтобы досмотреть ещё более смешные и интересные приключения главных героев.
Рубрики:  НУЖНОЕ

Метки:  

Каким будет для вас год?

Вторник, 08 Января 2013 г. 02:38 + в цитатник
Рубрики:  Тесты,гадания,гороскопы

Метки:  

Ещё про волшебницу Рода Ясну Селиванову

Суббота, 05 Января 2013 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё про волшебницу Рода Ясну Селиванову

123 (664x700, 153Kb)
Я уже писал: Ясна - педиатр, гомеопат, семейный психолог, целитель, мама трех дочек, рожденных дома по системе «Эко-роды». Проводит курсы, семинары, тренинги по подготовке к мягким родам более 8 лет, за время своей практики внедрила программу «Роды по–домашнему » в роддоме г.Видное Московской области, подготовила сотни пар к счастливым здоровым родам. Я писал о ней здесь, но неверно дал адрес сайта Ясны. Уже поправил там и даю его здесь. Я не только хочу понять, мамы, папы и бабушки, интересна ли вам эта информация. Ясна гостила в моём дневнике, но вы не проявили ожидаемого мной интереса, хотя одна только Жива у вас, когда я писал о ней, вызывала массу вопросов. Это ведь, если угодно, не только лечебная система, это космическое богомировоззрение Рода с системой физической и психофизической адаптации к ареалу обитания Рода - приРОДе. Она включает ведические основы медицины, исползуемые адептами и преемниками арийских Вед индуисты в своей Аюрведе или Веде долголетия. Тут и приёмы единоборств, кусками выхваченные "восточными" единоборствами Китая (Шаолинь) и Японии (карате и ниндзя-цу) - жалким подобием Живы, и аутотрениг, в сравнении с которым йога - мизерное подражание Живе даже в лучших школах иоги. И, наконец, уникальные для всех матерей, наследниц первоначала Лады и Матери Сва, методы помощи продолжательницам Рода.
Мне хотелось бы знать, готовы ли вы организовать с моей помощью группы занятий с Ясной тем, что вам интересноо и необходимо, для чего посетите сайт и задайте вопросы Ясне или мне, а я переадресую всё по назначению. К близким друзьям просьба у себя и своих друзей процитировать этот пост, важнуюсистему сохранения и процветания Рода. Друзьям из Приблтики напоминаю, что они тоже частичка Рода: проявите активность.
Предлагаемые здесь простые и доступные методы помогут вам полностью подготовить свое тело, душу и разум к мягким легким родам, ощутить радость от проходящей беременности и предстоящих родов.
В результате вы научитесь рожать легко, красиво, свободно и мудро!


Рубрики:  НУЖНОЕ
ИНТЕРЕСНОЕ
ПОЛЕЗНОЕ

Метки:  

Пансионаты в Анапе

Пятница, 28 Декабря 2012 г. 16:14 + в цитатник
Заботясь о своём здоровье, можно хорошо отдохнуть и укрепить иммунитет, посетив современный пансионат в анапе с удобными и уютными номерами, а также полным набором квалифицированного медицинского обслуживания. Любой организм человека нуждается в отдыхе и важно помнить о том, что всевозможная профилактика заболеваний является гарантией крепкого здоровья. В нашей современной жизни практически у всех напряжённый рабочий график и автоматически накапливается напряжение, негативно сказывающееся на здоровье и хорошем самочувствии. Не секрет, что в европейских странах большинство жителей ежегодно или несколько раз в год стараются выделить время, чтобы отдохнуть под руководством опытных и профессиональных врачей.


Посещая пансионаты со свежем морским воздухом и удобными пляжами, с которыми можно ознакомиться более подробно тут http://anapa-gorod-kurort.ru/articles/371/5280/ и сделав правильный выбор для отдыха, Вы почувствуете, как природа по-настоящему помогает хорошо отдохнуть. В свою же очередь, руководство пансионатов сделает всё возможное, чтобы поездка запомнилась Вам на долгие годы. К Вашим услугам удобные кабинки, чистый воздух, прозрачная морская вода. Кроме того, можно принимать грязевые ванны, благотворно влияющие на состояние любой кожи. Поездка в Анапу была на высоте популярности многие годы назад и теперь эта традиция возрождается, ведь как известно, новое - это хорошо проверенное старое. Отправляясь в отдых на море, особенно летом, Вы хорошо сможете отдохнуть, как самостоятельно, так и в кругу своей семьи.
e9ded3221f431e42b8d34d82498dc74d_h (550x366, 189Kb)
Рубрики:  НУЖНОЕ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

БАЛЬМОНТ: "Серебряные россыпи"...В безмерном Всё я малая былинка

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 08:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАЛЬМОНТ: "Серебряные россыпи"...В безмерном Всё я малая былинка

72097208_12 (300x225, 36Kb)
В безмерном Всё

В безмерном Всё я только быстрый атом.
Но нет меня, — вселенной в Мире нет.
Вселенных — тьма. И свежим ароматом
Цветут цветы бездонность пышных лет.

В безмерном Всё я малая былинка.
Но нет меня, нет в Мире красоты.
Безумец! Знай, что в должный миг снежинка
Лавину сбросит с высоты!

Константин БАЛЬМОНТ, "Литургия красоты"

И далее будут в почётном карауле сопровождать арийский венок "Золотой обруч" арийские же гимны и напевы великого мага красоты и любви. Если бы мне предложили коротко изложить суть 1028 гимнов Ригведы, я бы не задумываясь предложил эту ошеломительную разгадку Вселенной несколькими словами. И пусть не будет наполнена она гимнами мудрецов rishi с услышанными свыше гимнами sruti о мировом теле Пуруши-Праджапати, но главная мысль всех Вед, араньяков, Упанишад и Веданты выписана алмазом души мага на витраже мозаики арийского Космоса: Я-Брахман, нет меня - нет и блистающего мира. Совсем...Пока я снова не развоплощусь в пылинку-атмана...
Наши великие "серебряные", будучи все певцами любви, касались порой, как, например, Северянин ипостаси огня этого божественного чувства. И пусть сегодня тем, у кого достанет терпения пройти по всем ссылкам, получат в награду блистающий праздник всего лучшего, что создал маг любви. Я бережно всё собрал, нанизывая на огненно-золотую нить все самые прекрасные жемчужины ожерелья любви Бальмонта.
Наслаждайтесь, а я, напитавшись пылинкой мироздания божественной сущности Брахмана, продолжу эту ворожбу...


Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Кто и что думает при покупке машины

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 04:51 + в цитатник
- Те кто покупает Шкоду, думают что ловко всех обманули, потому что купили Фольксваген, не переплатив за брэнд

- Те кто покупает Фольксваген, думают что ловко всех обманули, потому что купили Ауди, не переплатив за брэнд

- Те кто покупает Шкоду, думают, что два раза ловко всех обманули, потому что купили Ауди, не переплатив за брэнд

1336153642_1 (460x408, 65Kb)



- Те кто покупает БМВ — чудаки на букву "М", потому что они считают, что сказать: "у меня БМВ", это круто

- Те кто покупает Матиз, обязаны носить светоотражающие полосы на одежде и табличку "Унизьте меня!"

- Те кто покупает ВАЗ 2107, обязаны иметь кассетную магнитолу Витёк и одну кассету с "Чорними глазами"

- Те кто покупает Тойоту, уверены, что она не ломается

- Те кто покупает Киа, думают что они купили Хонду и Опель в одном флаконе, но с USB-магнитолкой

- Те кто покупает Приору, обязаны носить намордник и получать галопередол принудительно

- ГАЗЕЛеводы и ПАЗОоводы, просто должны денег всем, кто от их маневров вынужден хотя бы повести бровью;

- Те кто покупает Шевроле, считают, что купили Опель, но дешево

- Те кто покупает Вольво, думают что они купили Мерседес, на самом деле ездят на Форде с другим шильдиком

- Те кто покупает Ягуар, от вольвоводов ничем не отличаются

- Те кто покупает новый Опель, наивно полагают что они ржавели и сыпались РАНЬШЕ, сейчас все классно

- Те кто покупает Мазды, думают, что законы физики уже не про них

- Те кто покупает новые Калины и Приоры, вообще не думают

- Те кто покупает китайские джипы думают, что мы думаем, что они купили джип, но мы то знаем

- Те кто покупает Каен, думают что они купили Порше

- Те кто покупает Бентли, нищеброды, которым не хватило на Ролс-Ройс

- Те кто покупает Роллс-ройс думают что он круче Т-80

- Те кто покупает Лансера, думает что это почти развалюшен. "Поменять только "кое-что"

- Те кто покупает Ниву Шевроле знают, что она ни Нива, ни Шевроле

- Те кто покупает Мерсы, неглупые такие люди





Регулярно крупнейшие автопроизводители стараются обновлять модели машин, ставшие популярными, чтобы каждый владелец мог приобрести ещё более красивый и функциональный автомобиль. Посмотрев уже сейчас Outlander фото и сравнив его с предыдущим выпуском, становится понятно, что это не только мощный и комфортный внедорожник для многодневных поездок за чертой города, но и в первую очередь - удобная машина с уникальной и простой системой управления.
Рубрики:  ЮМОР
АВТО

Метки:  


Процитировано 1 раз

Простые секреты счастья

Понедельник, 17 Декабря 2012 г. 03:51 + в цитатник
Забудьте прошлое
Вы не будете счастливы, если будете нести бремя прошлого. Вы совершили ошибку? У вас был ужасный опыт? Как бы то ни было, вы должны позволить им уйти. Вы не можете изменить прошлое, поэтому лучше сосредоточиться на настоящем.
1355071411_2 (600x522, 74Kb)


Возьмите ответственность за свою жизнь
Чтобы быть счастливым, нужно обладать свободой, свободой выбора. Независимо от того, насколько плоха ситуация, вы всегда можете выбрать, как именно вам поступить. И ответственность за этот выбор несете только вы. Не вините в своих неудачах кого-то еще.

Создавайте отношения
Через отношения мы можем получить истинное счастье в жизни. Причина проста: только через отношения мы можем любить и быть любимыми. Любовь должна оставаться вашим главным приоритетом.

Будьте многогранны
Чем больше вы знаете и умеете, тем более вы интересны и себе, и людям. Никогда не переставайте учится чему-то новому, в мире так много всего интересного. Новые открытия и достижения сделают вас счастливыми.

Создайте себя
Определите для себя свои принципы, и действуйте в соответствии с ними. Только так вы всегда будете верны себе.

Будьте тем, кто вы есть
Не стоит жить чужой жизнью, чтобы оправдать чьи-то ожидания. Люди могут ждать от вас чего угодно – не идите у них на поводу, это не сделает вас счастливым.

Определите цель жизни
Для того, чтобы стать счастливым, вам нужна жизненная цель. Иначе вы будете рассеяны и не собраны. Ваша цель – это ваш жизненный стержень.

Цените то, что имеете
Быть счастливым легко, если вы благодарны. К сожалению, разглядеть то, чего у нас нет, намного тяжелее, чем то, что мы уже имеем. Мы не умеем воспринимать обстоятельства как должное. Посмотрите вокруг – может, у вас уже есть причины быть счастливым?

Мыслите позитивно
Счастливые люди ни на минуту не допускают мрачных мыслей. Они на все смотрят оптимистически, насколько бы не была плоха ситуация. Попробуйте и вы мыслить позитивно.

Творите
Творчество придает силы и вовлекает вас в состояние позитива: вы просто не замечаете неудач вокруг вас.
1355071408_1 (596x600, 170Kb)
Начните с того, что у вас уже есть
Счастливый человек не ждет всю жизнь определенного уровня заработка или высокой должности, чтобы стать счастливым. Радоваться можно уже тому, что у вас есть. Глупый ищет счастья за горами, умный – под ногами (Джеймс Оппенгейм).

Меняйтесь
Счастье приходит к тому, кто постоянно растет, развивается, учится. Меняйтесь, ищите что-то новое, не бойтесь экспериментировать, уходить от привычного.

Используйте свои таланты
Во-первых, вы должны открыть в себе эти таланты, а во-вторых – раскрыть. Самый верный путь к счастью – найти тот источник заработка, который бы помогал развивать ваши таланты.

Не зацикливайтесь на мелочах
Часто мелочи – это враги вашего счастья. Помните – даже мелкие трещины топят корабль, ведь они растут и со временем становятся настоящими пробоинами.

Усмиряйте ваши амбиции
Амбиции – это не плохо, но они не должны брать верх над здравым смыслом. Иначе вы просто переоцените себя, и станете неудачником и посмешищем.

Делайте счастливыми других
Это самый действенный способ стать счастливым. На пути к собственному счастью постарайтесь делать добро людям, и вы увидите, что это – уже счастье. Счастье никогда не приходит через эгоизм, только через самоотдачу.

Сострадайте
Это самая высшая форма самоотдачи. Чаще думайте об окружающих вас людях.




В современном обществе нас окружает очень много дел, которые загружают не только наше время, но и сказываются на нашем внутреннем психологическом состоянии. Справиться с такими нагрузками можно лишь при помощи специалиста. Психологическая помощь в Москве пригодится в тех случаях, когда хочется избавиться от груза накопившихся проблем и решить этот вопрос максимально эффективно. Хорошая психологическая подготовка даёт прекрасную возможность приобрести устойчивую психику.

Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ

Метки:  


Процитировано 2 раз

Притча: Бог слышит

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 03:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча: Бог слышит

33689953_iisus (208x272, 54Kb)
50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb)
Я истово молил Бога.
- Забери мою гордыню.
- Нет, гордыню не забирают – от нее отрекаются.

- Исцели меня, я смертельно болен.
-Нет, душа твоя в надежности, а ты просто должен захотеть жить.

- Даруй мне терпение превозмочь боль.
- Нет, терпение - результате испытаний: заслужи.

- Подари мне счастье, если я выживу.
- Нет, я ничего не дарю, но даю благословение, а твоё счастье зависит только от тебя.

- Избави меня от страдания.
- Нет, страдания отворачивают от мирского и приводят ко мне.

Дай мне духовного роста, чтобы постигнуть, почему Ты мне во всём отказал.
- Нет! Дух должен вырасти сам, а я буду, как садовник, лишь подрезать тебя, чтобы ты мог плодоносить!

- Научи меня любить всех людей так, как Ты любишь меня.
- Наконец, ты понял, что нужно просить.

Я просил сил, и Бог дал мне испытания, чтобы укрепить веру в себя!
Вместо терпения Он послал мне боль, чтобы закалить меня.
Счастье Он заменил препятствиями, одолевая которые, я нашёл судьбу.
Вместо мужества Бог послал мне опасности.
А вместо любви – нуждающихся в моей помощи.
Я просил счастья, а Он дал мне возможности.

Я не получил ничего из того, о чём молил – только то, что мне было НУЖНО!
БОГ ВСЕГДА СЛЫШИТ НАШИ МОЛИТВЫ.



 (346x49, 27Kb)
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ

Метки:  

Пластиковые окна москва

Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 03:22 + в цитатник
Несмотря на наше современное время, до сих пор, очень много людей по разным причинам проживают в домах старой постройки. Несомненно, что за столько лет, помещения нуждаются в капитальном ремонте и тоже, в первую очередь, касается окон, которые играют огромную роль в любой повседневной жизни. Очень много фирм, которые готовы предложить высокое качество по доступным ценам. Но, если Вы решили остеклить пластиковые окна москва максимально оперативно и с лучшим дизайном, тогда стоит обратить внимание на профессионалов, которые уже на протяжении 8 лет оказывают подобные рода услуги.
8316589656311350172 (524x700, 38Kb)

Собственная производственная база экономит время на изготовлении окон и позволяет уменьшить время на ожидание клиента. Изготовить можно всё и даже, если Вам нужна крыша на балкон из прочного материала, то Вы можете быть твёрдо уверены в том, что все работы будут выполнены в оговорённые сроки и с определённым временем гарантийного обслуживания. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет выполнять заказы на дизайне любого объёма и сложности.

48881116084743225794 (700x525, 112Kb)
Рубрики:  НУЖНОЕ

Метки:  

Притча: Парящая душа

Четверг, 29 Ноября 2012 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча: Парящая душа

333891_photoshop (500x497, 53Kb)
50486955_10257111_053e (97x51, 3 Kb)
Горец: под таким именем его знали и другого он не предлагал. Это был самый странный из всех людей земли. Скоро все или почти все будут такими, но пока он был один, хоть своего одиночества не ощущал. У него были крылья, хоть они были ему почти не нужны. Его род летал по линиям силы или используя свои крылья: линии силы были не везде. Он летал потому что так хотела его парящая душа. Но иногда, забравшись за седые облака, он распахивал свои красивые крылья и просто парил. Ветер не страшил его - он сам был ветер...И дождик не доставлял ему хлопот, он сам мог рассыпаться каплями дождя по небу - добрый весенний или промозглый штормовой: душа направляла свои и его движения и он не противился им. Он мог легко стать радугой и разрисовать пол неба или полярным сиянием носился северными пределами меж своих крылатых сородичей и улыбки седых усов или молодых влюблённых бездонных озёр глаз сопровождали его: это была Любовь мира к нему и такая же его - к миру и всему обитающему в нём. А потом он узнал другую любовь. Он был не готов и растерялся.
У него были друзья вне рода, потому что скоро он должен был помочь людям: это был его Путь и ему не препятствовали идти по нему любым загзагом судьбы, узнавая людей и вживаясь в их мир, полный несуразицы и боли из-за того, что они плохо понимали свои и чужие души, а любовь их напоминала блуждание в потёмках или плавание среди бурунов и воронок открытого моря. Но одно дело мыслить так почти небожителю, и другое - самому ему попасть в такую воронку.
В одном из полётов хрупкая девушка на краю карниза высотки привлекла его внимание. Он только что закончил осмотр очередного монстра стекла и бетона людского менаполиса и уже предвкушал возврат в родные горы, когда сканер его взора остановила явная нелепость: девушка хотела прыгнуть вниз. Она не умела летать: он знал это так же точно, как то, что произойдёт потом. А он не хотел и потому осторожно, чтобы не испугать её и не вызвать опрометчивых действий, тихонько опустился и присел рядом. Но она ничего не замечала вокруг и была погружена в своё. Он встречал таких девушек в разных компаниях и ещё тогда поразила его одна деталь: чем красивее была оболочка, тем более пустое содержание было за ней. Были и исключения, как, например, эта девушка. Он сразу почувствовал и волю, и стержень, но вот душа...Он ещё не знал, что это просто другая грань пустоты: всепоглощающая любовь...к себе. Такая любовь часто принимает уродливые формы и сейчас он наблюдал одну из них. Она нервно отшвырнула телефон, по которому только что бросала в пространство злые (он ещё удивился) комки мыслеформ. И уже ни в чём не сомневаясь, резко шагнула к самому краю. Пора было вмешиваться. Он неслышно приблизился и крепко взял её за руку.
- Не выдумывай, глупая. Ты не умеешь летать.
Она с любопытством посмотрела на него серыми в золотую крапинку красивыми глазами. И начался самый нелепый диалог ни о чём. Не стоит приводить диалог мысли и пустоты, но в горы он в тот день не попал, с любопытством наблюдая, как меняется цвет её глаз при поцелуе: она целовалась с открытыми глазами, которые нравились ему всё больше, он изредка начал тонуть в них. А потом и вовсе обнаружил свою парящую душу почти на дне воронки её глаз, где парить она не могла.
Это было слишком и он взорвался, превратился в грозовое облако, которое метнуло пучок молний, зазвенели подвески люстры, в комнате запахло озоном. А она только посмотрела уверенно и спокойно на него своими особенными глазами.
- Ты не облако.
Открыла окно и дом наполнился городскими запахами и звуками: совсем немного бензиновой гари, немного от гудрона плавящегося асфальта, шелест шин и рёв уходящих от светофора машин. Он вышел на балкон, небо терпеливо ждало его и он улетел побродить одиноко по облакам, бросая маслефомы происшедшего как мяч. Потом принялся ловить мечты людей и играл ими точно родниковой водой, пропуская их меж пальцев своей фантазии.
И был несказанно удивлён, когда над ним завис вертолёт и она из иллюминатора поманила его пальчиком, красиво скривив обидой губы. Он позвал её шутя на облако, зная, что она не умеет летать иначе как на нелепой стрекозе: у её папы были деньги и связи.
Он мог научить её парить, но она убегала от него, смеясь, к бассейну и плескала оттуда водой. Бассейн был на крыше, там было много солнца и он нарисовал капельками брызг радугу, а потом сам стал ею. Но она уверенно стояла на своём.
- Перестань фантазировать, ты не радуга.
Дома, где он опять остался смотреть в её удивительные глаза, она начала выговаривать ему за радугу. Тогда он взял её кисти для рисования и ушёл в её огромную ванную. Когда без всякого удовольствия поиграв в равнодушие, она открыла дверь ванной, он уже снова был радугой в струе душа и её кистями раскрашивал дорогущие итальянские фрески, делая радостный закат там, где ранее была мрачная монастырская стена, увитая виноградом, который теперь заиграл багрецом в лучах закатного солнца.
- Ты не умеешь рисовать.
И она отобрала у него кисти, а его парящая душа страдала, потому что, несмотря на папино воспитание, у неё была детская душа. Она любила полевые цветы, а покупала экзотических уродцев сельвы для зимнего сада. Он знал, что она любит васильки и носил её, подхватив лунной ночью на руки, на поляну, полную голубых глаз земли, залитых волшебным лунным светом. Она холодно созерцала это волшебство и требовала вернуть её в зимний сад, где экзотические бездушные цветы веяли холодом также как и она.
- Ты не понимаешь настоящей красоты.
В нём начинал завывать обиженным щеночком маленький пока смерчик, грозящай однако превратиться в грозного пса-ураган, но
его парящая душа превращала смерчик в ласковый ветер, чтобы дарить звездам воздушные поцелуи. Звезды сплели во время той его прогулки ему венок для неё, немножко плакали растроганно, зная его душу, и предлагали остаться с ними.
Но его тянуло к ней и ветром летел он к ней с звёздным венком для неё. Внутри неё поднималось смутное беспокойство, её начали тревожить неясные чувства, а она любила ясность во всём и сопротивлялась.
- Не выдумывай. Ты не ветер, а гирляндочку оставь к Новому году.
Но он уже почувствовал: её душа просыпается.
Она любила прогулки в дождь.
И он пробирался сквозь капли, к самому сердцу дождя новой радугой.
Он рисовал ее цвета везде, окуная взятые без спросу её кисти в окружающий мир, обнимая облака и заставляя детишек задирать головки в небо и в изумлении оглядываться вокруг. А она уже начинала тревожно сердиться.
- Не выдумывай, ты не радуга, – она снова отбирала кисти, она почти срывалась на крик, но воспитание...
У него было сердце поэта. В восторге от неё и окружающего мира он подбрасывал своё сердце к звёздам и оно возвращалось к нему сонетами, а он бережно подносил их ей. Она любила поэзию, но не такую живую и тревожно зовущую к звёздам и счастью. Она точно знала, что есть счастье, а он искал его в своих парящих строфах и звал её искать вместе. Она уже кричала невидимым и неслышимым криком, но только не для него.
– Ты не поэт.
Этого внутреннего крика, напитанного отчаянием непонимания происходящего с её душой, он не хотел больше вызывать в ней: это уродовало её красоту, не ту, внешнюю, другую, которую она в себе ещё не знала, но теперь пришла пора. Пусть сама узнает через боль... и однажды он улетел. Улетел навсегда. Да, он был из великого рода, но что он мог знать о "навсегда"? Он улетел, оставив крылья. А может ушёл по небу. Босиком, в закатанных по колено холщёвых штанах, а звёзды по дороге сплели ему из паутинок света венок: теперь они точно знали, что он не снимет его для неё. Но они снова плакали, потому что видели другое: любовь уходила от Любви. Глупые добрые звёздочки, так мало знающие о любви.
Она осталась одна в своём теперь спокойном мире…
Спокойном?!!
Она тосковала и горела внутренним огнём, она - холодное спокойствие. Брал кисти и пробовал рисовать закат. «Я не художник».
Она пробовал писать стихи. Рвала и комкала бумагу: «Я не поэт».
Рвала васильки и прятала в них пылающее лицо, закидывала голову к звёздам, а однажды пошла искать радугу. Его, его, его!!! Даже не заметив, что шла по закатным облакам.
Потом задумчиво взяла его крылья. Взобралась на самое высокое облако и сдела то, от чего он её уберёг когда-то, а потом подарил любовью новую душу и оставил узнавать её в одиночестве: резко бросилась вниз.
«Я не умею», - но новая парящая душа, проснувшаяся в ней или подареная им...какая разница? Что?
ДОВЕРЬТЕСЬ ЛЮБВИ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.


Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ

Метки:  

Peers tv, передачи онлайн

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 05:55 + в цитатник
Кто из нас не любит смотреть телевизор , где всегда можно увидеть очередные выпуски знакомых и любимых сериалов, разнообразные передачи и, конечно же, фильмы. Но лично у меня очень занятой график работы, поэтому приходится постоянно пропускать всё самое интересное. Разумеется, я решил решить возникший вопрос и сделать так, чтобы можно было хоть иногда по мере свободного времени, но всё таки просматривать то, чем я увлекаюсь. Теперь мне всего лишь достаточно смотреть peers tv, передачи онлайн и любые фильмы, которые записываются по мере показывания на основном или кабельном телеканале. Это очень удобно для меня, ведь когда освобождается хоть немного времени, то я нахожу нужный день, в который показывали сериал или передачу и могу наслаждаться просмотром. Онлайн программа первого канала и архив передач за неделю делают телевидение более доступным и сохранённым. Открывая программу передач, я нахожу и узнаю, что же будут интересного показывать, а сервис предлагает мне сохранённую запись. Конечно же, нет смысла говорить о круглосуточной работе, потому что в ночной момент у меня и появляется свободное время для просмотра передач или сериалов.
Рубрики:  НУЖНОЕ

Метки:  

База для аренды недвижимости

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 03:45 + в цитатник
Конечно, жильё в наше время нужно каждому вне зависимости от доходов и места проживания. Но на самом деле, покупка жилья требует больших финансовых затрат и длительного времени. Поэтому, как и много лет назад, на первом месте, конечно же, находится аренда недвижимости, ведь в таком случае Вы можете менять квартиру или офис, если потребуется срочно переехать в другой удобный район или расширить количество квадратных метров. Чтобы найти выгодное и безопасное предложение по Москве или Санкт-Петербургу, нужно потратить время на поиски и дождаться обновления в базе недвижимости. Но, воспользовавшись ресурсом branchspot.com и увидев все предложения, Вы быстро решите любой вопрос с недвижимостью. Данный сервис сотрудничает напрямую с владельцами квартир или офисов без участия агентов, а это экономит время на поиске нужного предложения и делает итоговую стоимость гораздо ниже. База предложений увеличивается и расширяется буквально на глазах, поэтому вне зависимости от Ваших предложений и вкусов Вы всегда мгновенно найдёте то, что так давно искали.
Рубрики:  НУЖНОЕ

Метки:  

Баллада: Так продолжается любовь - Песнь Песней

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 02:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баллада: Так продолжается любовь - Песнь Песней




Только человек сопротивляется направлению гравитации.
Фридрих Ницше

После памятного случая с купанием, установившего меж нами некую трепетную и доверчивую близость, я надеялся, что Лада поможет мне и в себе самом чуток разобраться, но не ждал скорого результата. Правда, опять случилось знание-мерцание, но связано оно было с такими событиями...
Прорвался я-таки в Универсум, но то было запредельное погружение на тончайшей грани бытия, лишь в конце явившее миг истины: вечные кошки-мышки с Творцом. Чуя уже подвох, я ловил блики сути: само явление Лады в тот миг являло протест земной тяге и снисходительное терпение к её временному диктату. Случилась возможность, и она сделала то, что хотела сделать всегда: взлетела над обстоятельствами. Не сразу презрела земное, а рассталась с его путами бережно и неспешно. Потом был поцелуй в келье, потрясший её, да и моё, существо, нападение на меня после проводов Лады из "Октября" к тётке, и непростой разговор с полковником, о чём позже.
Почти весь следующий день мы провели вместе. И вот теперь снова мы на берегу Дона в том самом месте, где...в том самом. И опять Лада привела меня сюда. Здесь и предстояло мне услышать то, что не ведал мне и Наставник.
– Мой род устроил пристанище веры на Балканах. Им пользовался и наш Иисус. С семи лет до арийского совершеннолетия. Са Ту, Са Тиу, Сияние Просветлённой Веры – гора Сатба по греческой транскрипции, или Сатва у римлян. Где и передали ему наши волхвы ведическое знание.
– Почему до именно арийского совершеннолетия?
Лада от удовольствия зрить моё удивление рассмеялась:
– Спасителя стыдливо из Галилеи выводят, в цари язычников, как пророки ведали. А он арий был в земном воплощении, древнего царского рода.
– Еврейского царя Давида?
– Ария Давида. – Лада целует меня в нос. – Ария. Тут Баюн тебя подвёл: нельзя «Звёздную Книгу Коляды» по диагонали читать. Там каждое слово – Звезда. А у меня кровь предка: вещая. Ну вот и слушай.
– С семи лет волхвы учили Иисуса тайному. Что "иудейский" Иерусалим зовётся по имени русов, коих Арий Оседень привёл из Семиречья – ерусланы (Русланы). И что ариям (иберам, на диалекте – евреям), Бог обещал в Палестине «земли, в которых течёт мёд и молоко». Юркие иудеи, как только арии ушли в Египет, присвоили имя могучего племени – «евреи», чтоб чужие боялись. А в книгу «Числа» вписали «землю, в которой течёт молоко и мёд». Лишь местами молоко с мёдом поменяли, что их и выдаёт.
– Погоди, Лада, – я слегка разочарован. – То, что Тора – компиляция славянской ведической Традиции, мы от Аси Звездинки узнали. Что Арий и брат его Мосх у евреев стали Ароном и Моисеем – тоже.
– А что Давид есть Да Вит?!
– Ты хочешь сказать – Световит?!
– А сын его Соломон есть Сол амон – Солнце-царь. Потому Песнь Песней, суть арийский гимн, так изумительно выделяется в Торе среди тоскливых начётов веры иудеев. А ты с размаху гимном своим, да по тысяселетиям.
– Песнь Песней, вечный гимн любви, - она словно чего-то ждала, зябко трогая воду бережка кончиком ступни.
– Давай купаться, - бормотнул я в пространство, - а то… Я коротко глянул на Ладу и вдруг задохнулся, а она всё смотрела и смотрела тёмным тяжким взглядом прямо мне в зрачки. И вдруг, выгнувшись тростинкой, единым движением сбросила платьице. Ни закрыть глаз, ни отворотиться она не сказала…

лада-1 (450x450, 59Kb)Ты вся дрожишь, как ветка у пруда
Как тоненькая, тоненькая ветка
Как в солнечном пруду дрожит вода
От ласки пробегающего ветра

Вся светишься и вся ты как во сне
Вся как цветок с росинками на донце
И тянутся доверчиво ко мне
Никем ещё не тронутые солнца

Два солнца несравненной красоты
Никем ещё не тронутая тайна
Два солнца, обнажённые случайно
Их нежной красоты стыдишься ты

И вся дрожишь, как ветка у пруда
Как тоненькая, тоненькая ветка
Как в солнечном пруду дрожит вода
От ласки пробегающего ветра

Вот оно чудо дивное, Песнь Песней – арийский гимн совершеннолетия. Пронзительное понимание настигло меня в полуобморочном от экстатического неземного восторга состоянии в последний миг: иначе из Нави меня не вернул бы, пожалуй, и Творец.



Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ

Метки:  

Печать книг в москве

Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 06:16 + в цитатник
807fdb2bdd8f77a0c2b292ba58815d5a (207x276, 10Kb)
Неважно по каким причинам, но многим из нас, как тем, кто старается писать свои книги, так и даже простым работникам офиса, может понадобиться качественная печать. Но это очень непростой и ответственный процесс, выполняемый на профессиональных машинах с применением самых новейших электронных технологий. К примеру, для выпуска небольшой рекламы нужны минимальные вложения, но для того чтобы получить настоящую, пусть даже и небольшую многостраничную книгу, её нужно вначале напечатать, а после собрать согласно правилам. Вот почему профессиональная печать книг в москве позволяет добиться настоящих результатов и показывает все современные возможности. Предварительный макет продемонстрирует Вам, какой Вы получите результат и только лишь после его утверждения, Вы закажете нужную определённую партию. За прошедшие годы случились глобальные перемены и теперь в руках профессионалов ещё больше возможностей, для того чтобы каждый клиент смог увидеть по-настоящему яркую и красочную книгу. На самом деле, только хорошая фирма поможет Вам добиться непревзойдённых результатов в печати.
Рубрики:  НУЖНОЕ

Метки:  

Изготовление квартальных календарей

Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 06:04 + в цитатник
calendar-blocks.ru (115x257, 11Kb)
Многие владельцы офисов прекрасно знают о том, какую роль играют всевозможные календари. Они имеют не только практическую пользу, ведь с помощью них можно планировать дела, записывать встречи, но и как показала практика, они прекрасно дополняют дизайн, особенно если выполнены в стиле Вашей фирмы. Также их можно периодически вручать сотрудникам на всевозможные крупные праздники, и если раньше для изготовления подобной продукции нужно было обращаться в специальные фирмы и типографии, то теперь каждый может стать автором фирменного календаря. Достаточно лишь воспользоваться крупным интернет гипермаркетом, в котором Вы с лёгкостью приобретёте как сами календарные блоки любых типов, так и всё для их изготовления, ведь все они различаются не только по дизайну, но и по размерам, всё лишь зависит от Вашего стиля и дизайна. Прежде чем получить результат, Вы можете посмотреть, что будет ожидать в итоге и как смотрится, к примеру, на календаре логотип фирмы. Стоит отметить и стоимость материалов, которая по-настоящему находится на доступном для каждой фирмы уровне. На что ещё хотелось бы обратить внимание, так это на то, что купленный Вами товар, обязательно будет доставлен в самые кротчайшие сроки. Изготавливая свой календарь, Вы всегда сможете себя почувствовать необычным универсальным дизайнером.
Рубрики:  НУЖНОЕ

Метки:  

Воин веры: Я ведал тайны ворожбу в Гиперборее погребенный (зачин)

Вторник, 13 Ноября 2012 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воин веры: Я ведал тайны ворожбу в Гиперборее погребенный (зачин)

 (400x450, 77Kb)Вот тут поинтриговал я читателя немножко, а тема-то непростая. Пора и продолжить...
Встретила меня и в этот раз Гиперборея, ничем не грозя, но и ничего не обещая. Обычное дело: ни разу не являлся я сюда званным и только завершив очередной магический коло, становился желанным. Но сейчас всё было по иному: снаружи меня жёг ледяной "помор", а изнутри - тайна.
После той этнографической наводки на Буян, которая тут случилась так же легко, как была немыслима вне Космоса Беловодья, оставалось понять сущий пустяк: что такое «окиян-море». Чтобы отыскать в нём заветный сакральный остров Буян, двойника-побратима донского чуда Азова (Ас-Хова), с бел-горюч камнем Алатырем и царицей змей Гарафеной (Скоропеей).
С тем, что есть «океан-море», разобрался быстро. Благодаря гимнам ариев, которые стал распевать с 13-ти лет. Слово «sumudra», которое обычно переводят в Ригведе как «море» или «океан» в зависимости от контекста, дало мне заветный ключик… По представлениям ведийцев море, или океан, существовало как на земле, так и на небе. Когда речь идёт о земле, на которой Индра установил космический порядок, убив змея Вритру, запрудившего реки, то упоминается, что реки весело побежали к морю, где сливались друг с другом. Когда же имеется в виду космос – изначальная водная стихия, из которой произошла жизнь, или же просто скопление небесной влаги в виде дождя, например, то значение «sumudra» передают как «океан». Читайте внимательно Ригведу, друзья!
Из этого следовало, что словосочетание «океан-море» есть место, где Небо сливается с Землёю. Простенько и со вкусом: для принятой моей «звёздной» логики это было 100% попаданием, так как этнографам хорошо известно о существовавшей в древности вере тульских крестьян в то, что «на Пасху, в заутреню, когда праведники встают из гробов, Млечный Путь опускается на Землю и открывает дорогу в царствие Божие».

Древняя вера именно туляков здесь важна принципиально, так как на Северо-Западе России вымя Небесной Молочной Коровы (то есть Млечного Пути) проецируется на землю прямёхонко на бассейн северо-русской реки Тулома (см.карту предыдущего поста), название которой с санскрита можно перевести как «Мать Тула».

Туляки, чей фольклор изучал я особо в связи с обществом Туле Гурджиева, где получали посвящение Гитлер, Гесс, Рерих etc., значительно упростили мне отыскание заветного острова на восточной стороне «океан-моря» (то есть проекции Млечного Пути на Землю), на «кисельном берегу» (то есть проекции созвездия «Орион» на Землю). Этот райский остров из русских сказок сохранился до наших дней. Он всё ещё существует!

Остров, а, точнее, группа «райских» островов была известна старикам-поморам давно. А в Беловодье, на заветном острове, нашёлся и огромный яйцеобразный белый камень - «камень Алатырь», и рядом с ним лежащую каменную «змею» - «инорокую Гарафену», и большой каменный «молот», с помощью которого, если верить древнейшему русскому народному преданию, Бог Сварог и Чернобог некогда сотворили НАШ и ТОТ мир. Вот тут и здесь всё и сошлось. И вот как это видится соединением звёздной и здешней сакральной карт. Однако, пожалуй, я вас утомил. Да и воспоминания о ТЕХ временах... А тут ещё Заболоцкий замучил вопросами, которые я и сам постоянно себе задаю. Завтра, быть может, и вам и себе отвечу...



см.ранние коментарии!
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ

Метки:  
Цитата сообщения Volody24_gl

Энигма. Invisible Love

Цитата

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 18:59 + в цитатник
Просмотреть видео
260 просмотров
Энигма. Invisible Love

.

Метки:  
Комментарии (0)

Притча: Как слёзы Бога омывают душу

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча: Как слёзы Бога омывают душу

33689953_iisus (208x272, 54Kb)
50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb)
Мастер любил такие вечера. Заварив себе бадейку травничка, он бережно нёс её к столу Бог знает каких времён и через минуты погружался вместе с халатом, чаем и папкой с ботиночными тесёмками в широченное и глубокое кресло Бог знает каких времён. Он готовился к этому действу как к свиданию: в папке были вещи давние, писанные на чём угодно, где угодно и из них могла родится притча или сонет...или комочек бумаги, брошенный меткой рукой в корзину со стыдливой присказкой: "Фу, как я мог?".
Камлание вокруг папки было особенным. Нынче он достал в известном ему уголке старой Москвы "Кремону" - обманчивую внешней простотой певунью-гитару. Это его открытие после резных и звонких испанских гитар или камерных итальянских будуарных поделок несколько лет назад, не раз поражало друзей и исчезало в виде подарка до срока в их квартирах, пока, находясь у них в гостях, Мастер мог снова взять свою "Кремону" в руки: они все помнили его. Но эта была особенная. Он уже перетянул нейлон на серебро, тщательно подогнал гриф и теперь, вынутая из чехла, стояла она на подставке и нетерпеливо гудела квинтовой вязью от сквознячка или чутко отзывалась ею на упавшую книгу.
Сегодня мастеру хотелось песни Ему. Он знал, что в папочке с тесёмками можно найти что угодно, находясь в терпкой, томительной неуверенности: ЭТОГО там быть не должно.
Он ласково перебрасывал листы: не то, не то, не то...О!...Нет, опять... Он не спешил, его вдруг охватило спокойное знание: она там, там... Росло возбуждение Творца, а ЭТО всё пряталось среди волшебных анимаций серебряных смыслов его будущих щедевров. Пусть только для его творений, здесь и сейчас, зато - честно. Мастер ещё не закончил улыбку, она ещё блуждала в морщинах губ и озорничала в удивительной прозрачности глазах, когда он вздрогнул и откинулся к спинке, а листочек, вызвавший такую реакцию, всё ещё ютился меж большим и указательным пальцем разом задрожавшей творческим возбуждением руки. Он ещё раз близко поднёс к глазам найденое сокровище. Как же дорога была ему эта маленькая миниатюра. Писана она была по наитию и желанию сотворить необычную "вложенность размера" с передающими волной строф тонкие флюиды, поднимающие дух на высоты, даже для Мастера головокружительные.
Ладил и строил он это творение почти сутки, нервно смеясь любой удаче и чуть не плача в бессилии, когда мозаика строки не хотела даваться ни острому скальпелю разума, ни трепету души. А музыка как бы жила своей жизнью, но такой прекрасной. Более недели решалась судьба обретённого, пока внезапно не пришло решение: здесь и сейчас! Для нового его состояния духа. Уходить надо не отсюда...совсем...к истокам... Мастер взял в руки гитару.
И "Кремона" как бы всё понимая, начала нежное легатто с трёх нижних серебряных фей, которых едва касались подушечки пальцев руки Мастера:

Как слёзы Бога омывает душу
Печаль струны.
И тишина
Мне не нужна:
Храм тишины
Я магией гармонии разрушу.


И всё запело, заструилось в этой небесной гармонии. Вы не слыхали как поёт тишина? Она пела, пела и ей вторили подвески бра, ошеломлённые происходящим, что-то своё сучил ножками паучок в углу, подыгрывая на паутинке тончайшее стоккато. Мастер прорастал музыкой сквозь тишину и вечность, божественными флажиолетами "Кремоны" он уходил по спирали ввысь и выпевал ту нотку, буковку гимна, где среди гармоний прятался сакральный полутон в полутоне - арийский ключик-отвор к бессмертию.

Я умер, сгинул и живут лишь руки.
Манят, пьянят,
Чисты, легки,
Из под руки,
И вне меня,
Гармоний светлых трепетные звуки.


Пустое, ты уже снова возродился и басовито загудел в серебряных низах, пронзая почти на инфразвуке музыкой сфер последние барьеры к Нему. Лесенкой спустился по ладам, задерживаясь на коротких, синкопированных орнаментах божественной мелодии. И глубоко, по-русски поклонился Ему россыпью серебряных колокольчиков в благодарность за дар творить, которым Он наделяет всех любящих Его.

Быть может странно вам всё это слушать?
Мне всё равно,
Ведь может быть,
Что ощутить
Вам не дано,
Как слёзы Бога омывают душу

ЛЮБИТЕ ЕГО: НОВЫЕ ДУШИ БУДУТ У ВАС И НОВЫЕ ДЕТИ - У НЕГО.


Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ

Метки:  

Эзотерика: Ищу сверхчеловека

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эзотерика: Ищу сверхчеловека

26859dd5b49d (131x223, 26Kb)Исследуя в своих запредельных опытах идею и природу скрытого знания я не мог не затронуть идею сверхчеловека. Она стара как мир. В течение сотен веков своей истории человечество жило с идеей сверхчеловека. Сказания и легенды всех древних народов полны образов сверхчеловека. Герои мифов, титаны, полубоги; Прометей, принесший огонь с неба; пророки, мессии и святые всех религий; герои волшебных сказок и эпических песен; рыцари, которые спасали пленных принцесс, пробуждали спящих красавиц, побеждали драконов, сражались с гигантами и людоедами, - всё это образы сверхчеловека.
Народная мудрость понимала, что человек, как он есть, не способен сам устроить свою жизнь; народная мудрость никогда не считала человека достижением, венчающим творение. Она правильно оценивала место человека, принимала и допускала ту мысль, что могут и должны быть существа, которые, хотя они тоже являются людьми, всё же стоят гораздо выше обыкновенного человека, сильнее его, сложнее, "чудеснее".
Лишь тупая и кастрированная мысль последних столетий европейской культуры полностью утратила идеею сверхчеловека и внутреннего круга, поставила своей целью понимание человека, каков он есть, каким он был и всегда будет. За этот сравнительно короткий период европейская мысль так основательно забыла идею сверхчеловека, что когда Ницше бросил её Западу, она показалась новой, оригинальной и неожиданной. В действительности же она существовала с самого начала известного нам человеческого мышления: сверхчеловек никогда надолго полностью не исчезал и в современной мысли.
Что есть "наполеоновская легенда" и сходные легенды, как не попытки создать новый миф о сверхчеловеке? Массы по-своему ещё живут идеей сверхчеловека; их не удовлетворяет человек, каков он есть; литература, предназначенная для масс, неизбежно преподносит им сверхчеловека. Что представляют собой граф Монте Кристо или Шерлок Холмс, как не выражение идеи сильного, могучего существа, с которым не в состоянии бороться обычные люди? Его сила всегда заключает в себе нечто таинственное, магическое, чудесное.
Чем занимался я в своих погружениях в Гиперборею , как не возрождением идеи сверхчеловека?! В себе...



см.прежние коментарии!
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ

Метки:  

Поиск сообщений в Денис_Булынин
Страницы: 96 ... 56 55 [54] 53 52 ..
.. 1 Календарь