| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеПризрачный_образ:
denozavreg, ну, даже если бы это был бы бар, то на пьянку это похоже бы не было, мы так, слегка, разведать обстановку. =)
Исходное сообщениеПалата_номер_7:
Я знаю, что в Москве есть бар один миленький, там оч. вкусно готовят: "Последняя капля" называется. Танцпола там нет, но зато оч. шумно =))
А то, что ты описала, это, скоррее, и впрямь клуб![]()
Исходное сообщение Призрачный_образ
Lun_Bay, посмотрим на поведение =)
Исходное сообщениеПалата_номер_7:
denozavreg, это я и не тебе говорила
![]()
Наверное, коктейли из раздела "БУМ" пила!!! хи-хи!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |