Пятница, 20 Марта 2009 г. 08:18
+ в цитатник
Прекрасное утро...хм, сразу несколько чувств одолевают меня: безумная радость от яркого солнца и пения птиц и в тоже время тоска по одному человечку...Кто бы мог подумать,что не общаясь совсем чуть-чуть,я буду скучать и думать о нем.
Мурррррррр...а какой мне снился сон, надеюсь он вещий)))))
Быстро привожу себя в порядок и убегаю поздороваться с солнышком))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-