-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ProstoMi

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

адреналин в крови бананы и мандарины босиком по песку брать от жизни все верную любовь вкусно покушать. кататься на коньках выходные гулять по городу друзей еще больше иностранцев жизнь загорать закат звезды иностранную речь интернет тоже люблю искренность какао кальян клубы

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Поиск_Картинок_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2009
Записей: 3
Комментариев: 9
Написано: 13


А ведь правда......

Среда, 18 Марта 2009 г. 23:02 + в цитатник
Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
- Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
- Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
- Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
- Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
- Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
- Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
- Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
- Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
- Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
- Мы очень самокритичны и любим только себя;
- Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
- Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
- Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
- Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
- Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
- Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
- Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
- У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
- Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
- Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
- Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
- Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
- Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.

Понравилось: 1 пользователю

тина_конделаки   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 20:04 (ссылка)
знаю такую штуку.....
Ответить С цитатой В цитатник
тина_конделаки   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 20:04 (ссылка)
)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ma_zaika   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 21:31 (ссылка)
Русский стиль
- Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
Ответить С цитатой В цитатник
ma_zaika   обратиться по имени Четверг, 07 Января 2010 г. 07:42 (ссылка)



Славьте,
Сегодня родился Христос,
Славьте,
Сегодня бокал подъемлем за здравье тех,
кто ещё не подрос,
Славьте,
Святки по миру пошли,
Рождественские дни,
Славьте.


© Copyright: Мария Бунтарская, 2010

Свидетельство о публикации №11001070272

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2018 г. 20:25 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку